Помогите забыть бывшего мужа

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Светлана1406
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:18
Пол: женский
Откуда: Пушкино

Помогите забыть бывшего мужа

Сообщение Светлана1406 »

 
Перенесено из "Помогите пережить". Narine

Здравствуйте , наконец то смогла зарегистрироваться здесь, пишу с телефона простите за ошибки. Замуж вышла в 23 мужу 21 в браке жили бедно я родила через 1,8 сейчас ребенку 5,5 в разводе два года. Бытовые соры, нехватка денег , декрет, вмешательство его матери о том как нужно жить , сентябрь 2016 ушел , поиграть в развод решили , я с ребенком трех лет без работы , декабрь умирает моя бабушка , все деньги на копленные ею одалживала мужу на машину ,сдаю все что можно в ломбард,позоронили , она меня воспитывала папа спился ,мать ушла жить к мужчине и чтоб я не мешала оставила меня с ней ,муж не помог ничем явившись на кладбище с опозданием сидел все поминки в телефоне вечер уехал,вернулся забрал с собой нв ватрушках выяснилось с друзьями , я сказала ты с ума сошел он высадил меня на автобус поздно вечером час ещды до дома еду и понимаю человек меня не любит , очнулась после похорон декабрь подаю на развод и соазц алименты, за прыгал за бегал сказал жить без нас не может развели , предложил жить я устооилась на работу сказала сейчас я на ноги встану, так продолжалось год приезжал спал вели быт до конца не перезжал , все случилось 6октября я узнала о ней дальше ад ... Его бесконечные метания , она моложе на 7лет, ей сказал разведен общается по ребенку уже давно , дальше соры скандалы он поднял на меня руку и бил головой об стену чтоб я не мешала ему жить,мне стыдно говорить об этом но я даже описалась в момент избиения от истерики и шока заикалась , дальше анализы он заразил меня венеричкой , я все сообщила ЕЙ его лапе ,она ге верила пока сама не сдала , не верила что он метался , он познакомил ее с мамой и мама ее уже окучивала что мол чужие мы давно , так продожалось еще пол года он сбил человека приполз прости хочу сына воспитывать вместе ,Лапа высылает переписки где он пишет что ее хочеи оградить не известно как у него сложится , я встретила мужчину его задело ночные приезды я посылаю мерится с ней , апрель призжает снова жить без вас не могу принимаю его ,пасха идем в кино после фильма сказал ничего с тобой не хочу поругались они оказывается , уходит навсегда ..Я их разругала переписками его она не выдерживает понимая что он врун уходит ,он пытается ее вернуть меня оскорбляет самыми последними словами ...Прошло еще пол года лето день рождение сына 5 лет поздравил а после ушел ... Я может сумбурно пишу , у него сейчас новая девушка он ее прячет , все его друзья и она думают что я сумашедшая, ребенка он не видит всем врет что не дают , сначала душа за себя болела теперь за сына что вычеркнул его , я прхудела от нервов на 12 кг ,он говорит очнись ты постлронний человек три года уже как , а я не могу вижу его когда он скандалит специально выводит на эмоции , кажется что все кошмарный сон которому нет конца . Один выход никогда не звонить и не обращатся к нему , он вытерает ноги и вины своей не чувствует высокомерно разгоыаривает ,оскорбляет сумашедшей , я оочень плохо себя чувствую я не ем не спою кусок в горло через силу, забыла когда спала по человечески сплю на диване укрывшмчь пледом , я плохая мать я не готовлю уже едим полуфабрикаты, я ненавижу сына за то что он похож на него , я срываюсь на нем когда он просит каждый день что то купить , а вчера я приняла решенение ребенок мальчик после развода должен жить с папой , я устала жить на пол зарплаты из за больничных ,пока он свое счастье строит , я схожу с ума от не справедливости за то что он разрушил нашу семью ,чем дальше я хотела правды чем хуже себе делала он нашел ее не сайте знакомст , он жил из за кваптиры потому что не ладил с отчимом, как только его мать развелась она делала все чтоб нас разбить , она как бабушка сразу сказала не мне рожала сидеть не обязана ,его отец который также его не растил написал мнк что б я отстала от его сына он алименты платит а рожала себе ! Господи как мне все это переварить пережить , я больше не могу
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите забыть бывшего мужа

Сообщение Narine »

 
Светлана! Считайте это упражнением, первым шагом на пути к исправлению своих ошибок. Перепишите весь текст, исправьте ошибки, разбейте текст на абзацы, будьте добры.
Вы извинились за ошибки, а я прошу у вас прощения за то, что закрываю тему до внесения исправлений, но читать это невозможно, половину я вообще не поняла. Вы сами-то прочтите свое сообщение!

Вам необходимо начать работу по самодисциплине. Это нужно, чтобы ваша эмоциональная сфера не перехлестывала рациональную. Иными словами, нужно учиться владеть собой. Кроме того, вы, исправив свое сообщение, продемонстрируете уважение к нам, кто будет его читать, вникать и попытается помочь вам.

Тема закрыта. Новый текст нужно разместить отдельной темой в разделе "Связь с администрацией", после чего он будет перенесен в эту тему.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»