Померещилось?Или измена?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ula1983
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 15:53
Пол: женский
Откуда: москва

Померещилось?Или измена?

Сообщение ula1983 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..". alkesh

Всем Здравствуйте! Начну из далека поженились в 2010году он сидел,ждала его,родила дочку пока он сидел в тюрьме.в 2014г. вышел дочке был годик - прям накануне. В 2017году родила сына. У него еще есть сын от первого брака (там жена умерла) никакую семью не разбивала.С сыном и его отцом были великолепные отношения.постоянно ездили все вместе летом на море,бывало что и по два раза.я работала,хорошо зарабатывала. Всегда была уверена в муже,попиливала его периодически из-за нехватки денег,как говорится их много не бывает. И вот 2018 октябрь,у его знакомого ДР.мы приглашены. На дне рождения пребывает дама (46лет-не замужем.бездетная.подтянутая,хорошо выглядит) Муж мой занимается производством мебели на заказ (не особо хорошо шло) .Эта дама тоже имеет свой цех и очень много заказчиков,цех её не справляется и она под процент отдает заказы. Ну и мой муж конечно же рад такому знакомству и тут начинается самое интересное. Ночные переговоры по 40мин.муж сильно изменился.отстранился.вечерами звонишь-сбрасывает. Я естественно высказываю это всё .уверяет ,Что ничего нет между ними.Дословно "сравни себя и её.между нами ничего быть не может.мы дружим (о как!) . Я терплю.внутри всё рвется на части пытаюсь изменить что-то в отношениях,А ему не надо.говорит,Что я играю с ним. Конец ноября мужа дома практически не бывает,приезжает под утро.говорит помогает ей,типов надо наладить контакт и показать какой я супер пупер.Терпению моему приходит конец в один из дней,когда я жду его в час ночи,меня кормят что буду через час,А дома никого. Как итог домой в тот день не пустила.Начала делать детализацию вызовов и офигела он с этой дамой круглосуточно на связи особенно по ночам(40мин, 60мин то она ему то он ей и плюс днем по 15 раз) .Ситуация накалена до предела.Говлрю ему позвони и скажи буду во столько то я и звонить и трепать нервы себе и тебе не буду"Я всё понял.больше не повторится " Проходит два дня и наступает треш .Муж пишет ,что едет на переговоры вечером и будет поздно.6 утра никого! Звоню телефон отключен.Уже всё самое худшее передумал,в 14.00 включился,якобы ночью поехал в цех. (И опять не предупредил!!!) Два дня там зависал,говорит пил и работал.я собрала чемодан ему и после того как он на 3 сутки пришел вручила и выгнала 12 декабря. Он сначала по гостиницам,потом снял квартиру.в декабре приезжал 2 раза типов к детям. Я вроде потом начала думать может я дура? Всем друзьям начал рассказывать какаЯ я фиговая ( у него работа,А я не понимаю)в итоге заказы не клеится.мы вроде общаемся но он типов строит вселенскую обиду.ночные звонки не прекращаются.в итоге на новый год он типов в депрессии и один.1,2 3. Я5варя писал простите.я сошёл с ума. В итоге я пошла на диалог. Договорились поговорить. Но разговора нет,он всё время торопится,работа и т.д. Договорились на рождество поговорить,приехал 6 вечером,сказал встреча у него и будет к 12 ночи. Окей! Я накрыла стол.жду. 0.24 пишет "скоро буду " итог в 03.42 начал звонить я не в9яла трубка и заблокировала.на следующий день звонит я трубку не беру,пишет...пишет " что он на переговорах был и что ждали кого то" я ругаю запиканный мат удален. В общем за эти дни передумала всё что можно и может я дура? Может действительно работает? Но не вижу я чтоб он к нас тянулся,Я на позитивной ноте,А он всё растаптывает.и опять тьма работы,не может он всё бросить хочет выйти героем и спит якобы по 2-3 часа и проблемы с горлом (охрип) .я всё это время не звонила,не истерила. Вчера вроде более менее поговорили по ватцап,и опять "информация" .... телефон случайно у него в кармане набрал мне и слышу про работу,а потом кто то его чпрашмвает про неё "что у тебя с ней? Он отвечает "мы дружим" вечером переписывались. но опять 1.15 она ему (60мин про работу) потом он ей в 2.15 (40мин) про "работу " обьясните я дура? Он мне всё разы что приезжал говорит "всё будет хорошо.нужно время." Был раз он даже уезжал и слезы у него лились. Глаза вроде те же.12 я6варя говорил "просвет виден.мне нужно неделя-две" Друзья всё на ушах стоят,все вроде как на моей стороне.в общем никто не верит,что он кричали всегда что у него самая лучшая семья превратилась в половой коврик. Хочу получить совет.что делать как быть? П.с финансовые поступления от него были последние в декабре 10т .потом всё плохо.заказы не сдаются и т.д. Мне 35.мужу 39
меня внутренне трясет опять.думала прошла этот период.но нет.
Сегодня не выдержала набрала ему.Разговаривали мы сейчас с мужем 30мин ,хоть и по телефону.просит опять время,непонятно сколько.на то чтобы наладить бизнес. Обижается не на то что я выставила его с чемоданом тогда,а на то что я его перед этим больного не пустила домой (было дело! Он меня кормил с 9 вечера до часу ночи -буду через час и так было на протяжении месяца) .Незнаю как вырулить ситуацию,предложила пожить в городе где цех,сказал подумаю.
Работа она будет всегда и геморрой он нескончаем.
Попросила прощения уже устно.
Говорит я хотел на новый год прийти и кинуть пачку денег тебе,чтобы ты поняла где я пропала.Я это мысленно понимала. Сказала,что мы столько прошли и в самом начале было сложнее,чем сейчас.

Читаю молитвы.прошу Боженьку помочь.внутри всё как пепел.

Уважаемая Ула, мат на форуме (даже запиканный точками и т.д.) запрещен, см. правила форума п.8.6.2. За это вам предупреждение. Пишите, пожалуйста, аккуратно (например: точка или запятая, потом пробел).
Из правил форума: п. 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". alkesh
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение kupol »

 
Читаю молитвы.прошу Боженьку помочь.внутри всё как пепел.
Молитесь, но будьте готовы к тому, что ответ на молитвы может быть совсем не таким, как Вы ожидаете...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму у Вас какие вопросы?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, автор. Как сейчас ваши дети? Поверьте, они прекрасно чувствуют и разлад, и вашу боль. Сейчас очень важно уделить им ваше внимание и любовь. Может быть, даже постараться сконцентрироваться на себе и на них.
Молитесь, хорошо, если сможете до храма дойти. Крепитесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение Delfina »

 
Автор, опишите работу мужа. Он мебель сам делает, один? Помощники у него есть?
Не нормально работать до 6 утра. Конечно, у вас есть и волнения и подозрения. А как он хотел?
Вы не дура. Представьте, вдруг вы начали задерживаться на работе до 3 -х ночи или 6 -ти утра. Мужу это покажется нормальным?
Он говорит, что хотел дать пачку денег вам. Так почему не дал? Где эта пачка? Куда она делась?

Муж сейчас где проживает? Детьми интересуется?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор!
Вредно "не норму" принимать за норму. Мы все работаем, у всех разово, что-то может случится, что требует ночных обсуждений. Но в норме, рабочие вопросы решаются в рабочее время, а ночью люди отдыхают, как того требует организм. Или питают ресурс в страстях. Чтобы наладить бизнес, даже работая по ночам, можно не забывать про нормы адекватного поведения и самому сказать, планирую работать до 5 утра. Это не требует "часика, через полчасика, отключения телефона". Не хочу сказать, что муж Вам вовсю изменяет, но неадекватное поведение по полной программе. Читайте тему Лучано, как алгоритм действий по сохранению себя в реальности, сохранения уважения, не превращения ситуации в американские горки. Не пробуйте догнать (во всех смыслах этого слова) мужа и его логику, вырабатывайте свою линию поведения.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Померещилось?Или измена?

Сообщение Narine »

 
Если мерещится каждый Божий день, то списывать на мерещенье уже как-то глупо, не находите?
У него семья. Какие тут могут быть разговоры по ночам? Какая такая дружба, что из-за нее у жены уже нервный срыв? Лукавство это, денег нет, семьи нет, спокойствия нет. Зачем такая дружба, кому она нужна?

У вас правильный настрой, крепитесь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»