Запуталась с братьями..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Odinochk@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:03
Пол: женский
Откуда: Украина

Запуталась с братьями..

Сообщение Odinochk@ »

 
Доброго время суток! Помогите разобраться в личной жизни..Эта любовная история начиналась очень странно с самого начала.Моя школьная подруга познакомила меня со своим старшим братом и его другом. И вот мы так и гуляли недели две может. А потом она меня спросила кто мне понравился из них. Я возьми да и ляпни что старший братик её симпатичный. Она сказала это ему. В итоге он сказал давай попробуем встречатся ты симпатичная и т. д. Так мы встречались 3 года. Отношения были очень странные. Все в компании пили для хорошего настроения а он в доску пьяный. Ко всем задирался дрался и меня оскорблял.. Но парадокс в том что когда он трезв просил постоянно прощения. После таких наших встречаний. Мы приняли решение о совместном проживании т. к. он с родителями строил дом в селе и мы с ним стали редко видется.А расставаться я была не готова любила его не смотря ни на что.. Так мы вместе с его родителями прожили 1,5 года. Потом со скандалом его родители уехали в село. И тут понеслось. Он оказывается не самостоятельный маменькин сыночек.. Я еще тогда не знала насколько сильно я вляпалась.. Он начал пить чуть ли не до белой горячки и винить в том что его бросили родители из-за меня. Но и это меня не остановило.. Еще где то 2 года я прожила в этом кошмаре и нещете. т. к. он не умеет распоряжаться деньгами постоянно в долгах. Сколько я его вытягивала из всяких ситуаций пивнушек.. Долги его постоянно отдавала. Сама не доучилась опять таки из-за его ревности я поссорилась с подругами и выучиться в академии у меня не получилось,я пошла работать. Работала я сначала на тяжелых работах за последние 1,5 года. И все бы ничего но коротко говоря я забеременела но не от своего парня.. Уже давненько ко мне клинья подбивал его младший сводный брат.. Он прекрасно знал что мой парень слаб к алкоголю и постоянно норовил его напоить а сам меня пытался замолодить. Я долго сопротивлялась.. Но после того что он мне сказал что мой парень бабник и ни одной юбки не пропустил,я назло приняла его ухаживания. Это было года два назад.. Еще когда я училась он ушел добровольцем на войну подписав контракт.. И вот пришел он в увольнение к нам с парнем домой(парень был на работе, а я была дома одна) Я открыла дверь и не узнала его он весь такой возмужавший а я без прически и в домашней одежде. Он говорит давай одевайся и пошли. Я в недоумении куда идти. Я оделась он вызвал такси и мы поехали покупать еду в супермаркет..Мы зашли в супермаркет он сказал бери что нужно я только буду носить покупки и все оплачу сам.. Я тогда ему сказала чтобы у меня муж был таким.. У него взгляд такой был.. заинтересован мной я тогда подумала и мне было неловко что мы как пара делаем покупки вместе.. Он был в гостях со своей якобы девушкой.. Но как позже выяснилось что его интересовала я а не она. Признаюсь немного раньше у нас была связь перед тем как он ушел на контракт.Я потеряла голову и не смогла ему отказать. При том что я старше его на 3 года и отношения с его братом у меня не первые не смогла себя взять в руки.. После он ушел воевать.. Я плакала и очень усердно и правдоподобно старалась любить его брата.. При чем сама молила Бога чтобы он вернулся живой.. Так я и жила.. Потом он летом совсем пришел с войны.. Опять чувства нахлынули и опять в омут с головой.. С парнем собирались на море. Уехали мы на море и тут я понимаю что беременна не от парня.. Приехали мы с моря..Делаю тест и радости моей нет предела(вернусь в прошлое (еще школьницей у меня случился аборт на 3 мес.) я беременна. Спустя время я начала подсчитывать и подозревать что ребенок не парня, а его брата. Перед самыми родами я сказала меньшему и попросила его о помощи со сдачей анализов. Он был в шоке но согласился помочь... Сколько я пролежала на сохранении трудно представить парень пил по черному зная что мне нельзя волноваться я на месяц раза 2 лежала.. Точную дату родов я не могла высчитать т. к.боялась что мои опасения подтвердятся.. Так и произошло. На свет появилась моя доченька 29 апреля прошлого года.. Вроде бы и похожа на мужа(теперь уже бывшего) я нашла повод уйти от него. Он опять сорвался очередной раз на день рождения меньшего. Напугал меня и дочь. Разбил стекло и влез в дом пьяный в стельку..я за малую за ключи свои и к соседям голая босая и прижимая к себе дочь.. Я испортила день рождения меньшему пришла туда и устроила скандал увидев как мой бывший муж клеит продавщицу в магазине.. Позже. еще раз пошла рассказала за братца за стекло разбитое..Он принял решение забрать меня к себе с нашей дочерью. Сказать что я была счастлива ничего не сказать.. Первую ночь он спал в доме с мужем.. А вторую с нами.. Пока муж был в запое и в доме было холодно он практически сам сделал окно. Муж был никакой. И я поняла что я не люблю мужа и не хочу с ним жить.. Я 3 года тайно любила меньшего.. И вот когда мы были втроем он сказал что любит нас и к дочке его тянет.. От мужа я ушла уже. Жила у родителей. И случайно увидела его перед этим я с ним пару раз созванивалась и все было хорошо... Но я сглупила позвонила ему зная что муж у него сидит и заливается.. Знаю что дура дурой но очень хотелось услышать его голос.. И как оказалось я всё испортила. Мужу когда уходила сказала что дочь моя. Потом в итоге теперь все знают что дочь не его. Я сказала всем. А меньший сказал мол где он будет жить если его родители выгонят из его дома.И начал игнорить меня. Я опять сглупила сначала звонила а потом написала смс хотела хоть какое-то чувство вызвать у него а в итоге опять игнор..Муж уже достал меня. Я его ненавижу.. Из-за его фальши я сделала ошибку выйдя за него замуж. Сейчас моей доченьке 8 мес и она так похожа на меньшего которого я люблю.. Вот уже почти месяц прошел как он меня игнорит.. Стоит мне ждать пока он повзрослеет или отпустить каким то чудом? Помогите мне пожалуйста.. Жить не хочется совсем.. Не знаю что мне делать.. Мирится с мужем не вижу смысла он меня однозначно не любит и никогда не любил. Еще один аспект мой муж ценит во мне красоту но не душу.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение Elfriede »

 
автор, Вы в официальном браке? Или все это время жили в сожительстве?
Если честно, я запуталась в Ваших связях, Ваших мужчинах, со сколькими Вы имели интимные отношения параллельно и сколько у Вас было абортов. Ощущение от рассказа очень тягостное - какая-то, простите, групповуха всех со всеми...
Лет Вам сколько? Сейчас Вы где живете?
Вопрос к форуму у Вас один - ждать или не ждать своего последнего любовника? А с чего Вы решили что он не взрослый, но со временем переменится в сторону того, чтобы опять сойтись с Вами? Основания для такой надежды какие? И как Вы собрались его "чудом отпускать". когда Вы его вообще держать, как телка на веревочке, не можете - он на Вас теперь внимания не обращает вообще?
И расскажите, пожалуйста, о Вашей родительской семье. Хочется понимать откуда такая, мягко говоря, неупорядоченность в Вашей жизни.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение Narine »

 
Автор, хотя бы уж делите текст на абзацы.
Odinochk@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:03
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение Odinochk@ »

 
В не официальном разводе т.к. дочери ещё нет 1,5 года. Мне 24 года. Сейчас живу у родителей. Обстоятельства такие, что я официально замужем. Никто никого не держит. У нас с ним общая дочь и я надеюсь что он все таки решится. Отпускать всмысле как то в себе это носить. Последние 3 года так и было,если бы не один случай. Он сам мне признался что любит нас с дочкой, только нам уехать нужно. Живем мы в маленьком городке где все друг друга знают. Сказал что подождать придётся, но после этого разговора все общение прекратилось. Такое ощущение что ему кто то хорошо мозги промыл. В неполной семье выросла. Без отца. И теперь не хочу чтобы у дочки также было.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Odinochk@ писал(а): Он сам мне признался что любит нас с дочкой, только нам уехать нужно. Живем мы в маленьком городке где все друг друга знают. Сказал что подождать придётся, но после этого разговора все общение прекратилось. Такое ощущение что ему кто то хорошо мозги промыл.
Вы во всём обвиняете других людей. Младщему мозги кто-то промыл. Про старшего вы говорите:
Odinochk@ писал(а): Из-за его фальши я сделала ошибку выйдя за него замуж.
Он, то есть, виноват, в итоге. Только своих ошибок вы, похоже, не видите.

Чем раньше вы поймете какие ошибки вы делали, тем больше шансов, что ваша дочь не сделает ваших ошибок ( а то и похуже). Т.е. как раз из любви к дочери вам нужно не хотеть любой ценой заполучить младшего брата в мужья, а хоть немного задуматься о том что *вы* делали.

Во-первых, братья, хоть и сводные - а всё-такие родственники. А родственные узы - они ведь не исчезают, даже если какие-то родственники не общаются.
Во-вторых, поймите: когда женщина изменяет мужчине, а она при этом замужем, то этот мужчина, рано или поздно задумается - она сейчас изменяет ему, а потом будет изменять мне с другим. У нее сейчас есть причины изменять, "любовь" ко мне, а потом найдутся причины и мне изменять.
Так что промыли ему мозги, или он сам мозгами стал ворочать - это не известно.
Важно то, чтобы вы поняли - наши дети впитывают пример который мы им подаем, нашими поступками.
Почитайте статьи про любовную зависимость //www.perejit.ru/main/zavisimist , книги/статьи Валентины Москаленко.
И прочитайте по тех, у кого муж алкологик: https://www.perejit.ru/main/alko
Odinochk@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:03
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение Odinochk@ »

 
Всем спасибо за комментарии. Очень помогли обе статьи. И всё таки я решилась на развод.. Как я считаю хуже уже не будет.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Запуталась с братьями..

Сообщение alkesh »

 
Odinochk@ писал(а):Всем спасибо за комментарии. Очень помогли обе статьи. И всё таки я решилась на развод.. Как я считаю хуже уже не будет.
Статьи помогли - это хорошо. Наверно, вы уже открыли для себя и другие статьи на https://www.perejit.ru/ , https://www.realove.ru/
Вы, главное, верьте - что никогда не поздно начать жить по-другому, и про это есть еще хорошая статья тут: https://www.duhovnik.ru/main/psihologich ... emy?id=260 .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»