Очень плохо мне сейчас

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Очень плохо мне сейчас

Сообщение Аксинья_L »

 
Здравствуйте.
Пришла вот на форум взрослая тётя,выговориться надо,а то плохо до ужаса.Мне 33,ему 46,прожили вместе 5 месяцев.Со скандалами,ссорами,примерениями,но было и много хорошего.А сейчас расстались,плохо расстались,больно.Две недели уже порознь,вместе уже не будем,наверное,так лучше для него,а для меня не знаю.Ну и,конечно,трудно от того,что я как обычно беру всю ответственность на себя и виню только себя,хотя накосячили оба.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение Сестра »

 
Аксинья, несколько лет назад вы уже открывали тут тему - и даже название почти идентично. Но тогда вы со всеми спорили, обижались и ничего не хотели слышать. Подумайте - сейчас что-то изменилось? Вы готовы услышать вещи, которые вас не устроят? Хотите ли изменить себя? И что вообще хотите от форумчан?
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение Аксинья_L »

 
Да,я готова услышать то,что мне не понравится и не устроит меня.
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение Аксинья_L »

 
Написала ему сообщение,попросила прощения за всё.Он,конечно,не ответит,а может и не прочитает,но мне почему-то легче.Наверное,любой умный,здравомыслящий человек даже переживать не станет если такое произойдёт в его жизни,но у меня со всем этим проблемы и я не знаю как вести себя правильно.И название тем похоже только потому,что за помощью обращаюсь когда совсем уже плохо,больно и непонятно.

Уважаемая Аксинья, пожалуйста, ставьте пробелы после точек и запятых - это ведь простое правило (не только русского) языка. Потому что без этих пробелов все сливается в кучу, и трудно читать, воспринимать текст; прочитайте и правила форума, п.6 alkesh
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы читали статьи/книги про самопринятие, например статьи здесь: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie

Знаете, судя по немногому что вы написали - какие-то взгляды ваши на жизнь, и на любовь, и на отношения между мужчиной и женщиной совсем не изменились. У вас тогда, в 2013 были отношения. Сейчас расстались с другим мужчиной.
Скажите, пожалуйста, честно, а сколько еще отношений у вас было за прошедшее время с первой темы?
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение Аксинья_L »

 
alkesh писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы читали статьи/книги про самопринятие, например статьи здесь: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie

Знаете, судя по немногому что вы написали - какие-то взгляды ваши на жизнь, и на любовь, и на отношения между мужчиной и женщиной совсем не изменились. У вас тогда, в 2013 были отношения. Сейчас расстались с другим мужчиной.
Скажите, пожалуйста, честно, а сколько еще отношений у вас было за прошедшее время с первой темы?
Если честно,то это первые мои отношения за прошедшее с первой темы время.
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень плохо мне сейчас

Сообщение Аксинья_L »

 
Удалено. Манипуляция. Delfina
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»