Что это было ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alexboy1215
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Киев

Что это было ?

Сообщение Alexboy1215 »

 
Встречался с девушкой 2 года. Мне 25, ей 20
Познакомились мы через знакомых, просто общались через соц. сеть, потом решили погулять вместе и с тех пор начали встречаться
Последнее время начались соры из-за того что гуляла в компании парней, пила, а мне ничего не говорила. Пару раз накричал на эмоциях, просил за это даже прощения
Я был у нее первый во всех планах, даже поцелуе
Очень любил ее и ценил.
Вместе мы не жили, так как у нее учеба, у меня работа в разных городах, приезжал к ней каждую неделю, а то и пару раз, как получалось
И тут она говорит что хочет расстаться из-за того что я ее конралирую, не даю гулять. При этом случайно узнаю, что она всю ночь была с другими парнем и он ей нравится (но ничего у них не было )
Было очень больно, но сменился
Продолжали общаться, надеялся что все наладится и снова будем вместе (на общении настаивала она, несколько раз пытался закончить, но она все равно писала)
Но спустя время, узнаю что она с этим парнем начала встречаться, дарит подарки ему (хотя мне никогда ничего не подарила) ездит к нему мат, удалено куда, в какие то мат, удалено(хотя всегда я к ней ездил )
На вопрос как так, зачем тогда общались, ответила "так получилось"
Теперь я в полном недоумении и разбит
Не знаю что делать
Ко всем девушкам доверие пропало, с каждой с которой начинаю общаться сравниваю с ней и думаю что поступит так же
Пытался отвлечься всем чем можно, хобби, работа, спорт, но мысли о ней, о том чем мечтали, о том как было хорошо
Что делать.. уже не знаю.. сейчас просто как будто существую, дом, работа, сон, ничего больше не интересует.. помогите, ибо боюсь сорвусь и начну пить

Уважаемый Алекс, мат на форуме запрещен (даже когда часть слова точками или сокращение). Вам предупреждение (правила форума п.8.6.2). alkesh
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Что это было ?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, какие у вас были планы относительно этой молодой женщины. Прямо говоря, вы сколько лет еще собирались к ней ездить? Были у вас с ней совместные планы на будущее?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что это было ?

Сообщение Delfina »

 
Я был у нее первый во всех планах, даже поцелуе
Очень любил ее и ценил.
Ну где же вы её любили и ценили?
Вы девушку соблазнили, но не женились. 2 года пользовались её доверием, приезжали к ней как к любовнице. А ведь она могла быть вашей законной женой. Девушка была чиста, невинна, а вы ей предложили блуд и грех.
Где же ваша любовь к ней? Раз она до вас даже не целовалась, то почему вы не сохранили эту чистоту ДО брака?
Не бывает так, что творю блуд, грех, а хочу себе счастья.
Alexboy1215
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Что это было ?

Сообщение Alexboy1215 »

 
alkesh писал(а):Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, какие у вас были планы относительно этой молодой женщины. Прямо говоря, вы сколько лет еще собирались к ней ездить? Были у вас с ней совместные планы на будущее?

Были, мы планировали что она закончит учебу в этом году, переедем ко мне
Предложение как раз и хотел сделать, как только переедем, я думал так будет лучше
Alexboy1215
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 19:53
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Что это было ?

Сообщение Alexboy1215 »

 
Delfina писал(а):
Я был у нее первый во всех планах, даже поцелуе
Очень любил ее и ценил.
Ну где же вы её любили и ценили?
Вы девушку соблазнили, но не женились. 2 года пользовались её доверием, приезжали к ней как к любовнице. А ведь она могла быть вашей законной женой. Девушка была чиста, невинна, а вы ей предложили блуд и грех.
Где же ваша любовь к ней? Раз она до вас даже не целовалась, то почему вы не сохранили эту чистоту ДО брака?
Не бывает так, что творю блуд, грех, а хочу себе счастья.
Я на этом не настаивал, это было обоюдно
Сейчас все таки не 19й век
А законной женой она стала бы через пол года, как только закончила учебу
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что это было ?

Сообщение Delfina »

 
Я на этом не настаивал, это было обоюдно
Сейчас все таки не 19й век
А законной женой она стала бы через пол года, как только закончила учебу
Алексей, я с вами хочу говорить серьёзно и хочу вам помочь, какой век я знаю, речь не об этом.
Речь идёт о вашей ответственности за женщину. Понимаете? Мужчина- это прежде всего ответственность и защита. Его задача в жизни дать защиту своей избраннице, нести ответственность за свои слова и поступки. Вы пишите, что хотели жениться...потом...когда-то. А что мешало это сделать до интима? Если начнёте серьёзно думать об этом, то увидите, что причина не в учёбе и расстоянии, а в вас.
Вы пока не справились со своей мужской задачей, и вместо того, что заливать горе алкоголем, вам полезно меняться, менять свои взгляды на жизнь.

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=28392
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»