Чем дальше, тем больше жить не хочется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Eva/b
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 00:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Чем дальше, тем больше жить не хочется

Сообщение Eva/b »

 
Отделено от темы "Общие советы по переживанию расставания". Название дано мной. Рассветная

Хочу тоже поделиться своей историей. Жила с мужем 6 лет, часто ссорились, так как и он и я очень эмоциональные и при этом очень похожи. Для меня первые серьёзные отношения. Он устретил меня, и расстался с девушкой, с которой жил 6 лет. Сами удевлялись чтт нашли настолько себе позожих половин) И все наше окружение тоже, все в голос говорили , что созданы друг для друга, таких пар больше нет. Мы реально были сумасшедшими. Причина ссор была, его любовь к выпивке, и соотвественно мое «вынос мозга». Последний год был тяжелый, даже расстались, но нас зыатило на 3 месяца, поняли что не можем друг без друга, снова сошлись. Прожили 1,5 года и он заявил что все ! Я собрала вещи, уехала в другую страну ( временно, пока делаю визу). Вот прошло уже !!!! 7 месяцев, а чем дальше тем больше жить не хочется. Он сразу начал встречаться с девушкой, они счастливы. Иногда вижу их фото ( не могу ничего с собой сделать, что бы не наблюдать многда), реву и ору от боли, жить не хочу. В начале он страдал, но даже на разговор не выходит, боится чтт снова можем сойтись. Мне обидно, я его когда встретила без денег был, вместе начали работать, за последние 1,5 года я на него работала вместо 3 сотрудников, все на себе тащила, хотели все наладить, чтт бы удаленно работать, жить у моря. И когда бизнес стал на ноги , он нашел другую (рна тоже не бедная), и начал с ней кататься по миру, в я в растерянности как жить и как быть. Пока живу у мамы, с которой тяжело даже общаться. Пытаюсь сделать документы и ухеать в другую страны, но и боюсь что там все еужео начать с нуля и нет друзей и поддержки . Тут пока не работаю ( очень бы помогло отвлечься), но смысла нет, так как уеду через пару месяцев. Бывает понимаю все, взбадриваюсь, что не вернуть время, нужно двигаться дальше, насильно не верну, но не могу. Впадаю в истерики, молча плачу, ору . Успокоительные и снотворные не помогают. Понимаю что так себя угробаю, да меого чего понимаю, но делать не могу. Хочется просто не проснуться. Смысл жизни потеряла , понимаю меогие через это проходят, находят мужчин и живут дальше. Но я понимаю, чтт он был тот, кто нужкн. Я после него повстречалась, были отношения, но все не то, не те. Только сейчас поняла, сравнив. Так как до этого не было отношений. А он с первой встречной, и все у них удачно . Вроде должна радоваться за него, но обида и боль не дают это сделать. С утра уговариваю себя час вставать с пастели и жить. Еще и проблемы с документами, неимение собственного жилья, все нагнитает еще больше. Многие уже через 5-6 месяцев пртходят в себя, у меня чем больше прохожит время, тем хуже.. не хочу ничего... просто не просыпаться .. да жаль же близких и родных
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Чем дальше, тем больше жить не хочется

Сообщение Рассветная »

 
Ева, если Вы хотите помощи от форума, то сформулируйте свои вопросы. Формат "поделиться историей" здесь не предусмотрен.

У вас был официальный брак?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»