Не могу забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Мне сейчас 41 год. Было много отношений от нескольких месяцев до года, женским вниманием не обделен, хотя сам не душа компании, молчаливый спокойный, уровень зарплаты 5% населения моей страны получают столько же или больше меня. Квартиры нет, есть некоторые накопления для того что бы купить ее в этом году. Увидел ее впервые когда пришел на новую работу куда меня пригласили поставить работу одного из подразделений. Это был ее первый год работы там после вуза. Понравилась с первого взгляда, напрягала разница в возрасте мне тогда было 38 ей 22. В этот период у меня были развивающиеся отношения, которые я похоронил так как не мог продолжать-мерно влюблялся в ее. Как она потом мне рассказывала, она то же все время думала обо мне. Летом следующего года я не выдержал и написал ей, через 10 дней общения и ухаживания мы были вместе. Удалено. Автор, избегайте излишних интимных подробностей, они ничего не добавляют к пониманию сути ситуации. Рассветная У меня это были первые отношения которые мне были по настоящему важны и наверное первая настоящая любовь. когда принимаешь человека полностью со всеми его недостатками, у нее это были вобще первые отношения Летом после этого нового года сделал ей предложение, приняла, свадьбу решили сыграть летом следующего года. Зимой прошлого года выхватил ощущение что что то не то, на уровне интуиции. Кроме того она начала нервничать по поводу свадьбы и предложила отнести ее на какой то срок.
Как потом узнал она начала флиротовать с коллегой, ему вроде около 30 ти лет, 9 мая, за три дня до моего дня рождения она предложила мне расстаться, на следующий день начала интенсивно писать и намекать что это никак не все, у нее период такой, ей надо понять себя но встречаться не хотела, за этот период были только 2 встречи, сводил ее в ресторан и на ее день рождения 2.06 встретил после работы, подарил цветы. В целом вел себя спокойно с любовью.Так продолжалось до июня, когда она приехела ко мне и сказала что будем вместе, приговорив с печалью, если получится. Меня это если окончательно допекло и до начала сентября начал с ней общаться достаточно истерично). В конце августа она написала что приняла решение, мы не будем вместе, ее решение окончательное и она не передумает. На вопрос о причине, ответ наверное разлюбила. Я естественным образом начал истерить еще больше и от этого получал поэтапную блокировку во всех каналах связи). Псоледний раз написал ей в январе, на предложение попытаться сойтись получил ответ, так хорошо как было уже не будет, у тебя будет еще лучше. Попытался ее убедить что все в наших руках, получил ответ все в прошлом нас нет и не будет. Не пиши мне больше. Неделю назад случайно встретил ее в городе, утонул в ее глазах, ну и мне кажется любит, зрачек у нее был на весь глаз, прошла мимо поздоровалась, так же неотрывно смотря мне в глаза, я так и стоял остолбеневший еще секунд 30. Так же имею доступ в ее инстаграмм, там в сохраненном на день святого валентина заметка про боль, что она когда то пройдет. Не могу без нее, никогда так не было, всегда отпускало бм быстро. Сейчас, до сих пор каждую ночь весь в поту, почти не ем, всегда работал с энтузиазмом, сейчас еле волоку. Кроме того что люблю ее, понимаю что ушло самое лучшее и светлое что было в жизни и больше никогда не будет, жизнь никогда не станет нормальной, было 1,5 года непрерывного счастья, сейчас даже когда откачусь на то как было до нее, останутся воспоминания какой она может быть. Стоит ли попробовать ее вернуть еще раз, и как это лучше сделать.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть

Сообщение Elfriede »

 
Автор, женщина сказала Вам открытым текстом что решение приняла и не желает иметь с Вами ничего общего, заблокировала Вас во всех средствах связи. Вам это безразлично? Вы настолько ее не цените, что не хотите прислушаться и отнестись уважительно к ее решению? Хотите навязать свою волю? Вам безразлично что с Вами не хотят быть, главное - провести Ваши желания, продавить и заставить?

Женщина сильно моложе Вас, практически другое поколение. Все это обычно осложняет отношения, если не сказать делает их менее устойчивыми.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Не могу забыть

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Читайте статьи на сайте perejit.ru, тут, например: https://www.perejit.ru/main/crisis (но и другие разделы).
Вы к 41 году ни разу не были женаты? Если не были - то почему?
Shemm писал(а): Стоит ли попробовать ее вернуть еще раз, и как это лучше сделать.
Вернуть можно собаку, дернув за поводок, или подманив вкусняшкой. Вы вот про любовь писали. Но любовь тогда есть, когда есть свободный, волевой выбор.
А как думаете, она с вами из любви была? А может у неё было тоже самое что и у вас, до 41 года , может и она так же как и вы живет. И когда нибудь скажет: "мужским вниманием не обделена, но вот сейчас, в 30-40-50 у меня первая настоящая любовь".

Вам сейчас тяжело, я понимаю. Но именно сейчас у вас есть шанс важное про свою жизнь понять, про то что такое любовь.
Вы сейчас, по сути, в её лице встретили женщину которая живет по таким же принципам как вы жили. Вы, может быть, по ним и сейчас живете.
Разница между вами и ей в данном случае просто в том что вы еще с ней хотите отношений, а она уже нет.
Любовь - не чувство, не бабочки в животе. Почитайте тут, пожалуйста: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
alkesh писал(а): Вы к 41 году ни разу не были женаты? Если не были - то почему?
Shemm писал(а): Стоит ли попробовать ее вернуть еще раз, и как это лучше сделать.
Вернуть можно собаку, дернув за поводок, или подманив вкусняшкой. Вы вот про любовь писали. Но любовь тогда есть, когда есть свободный, волевой выбор.
А как думаете, она с вами из любви была? А может у неё было тоже самое что и у вас, до 41 года , может и она так же как и вы живет. И когда нибудь скажет: "мужским вниманием не обделена, но вот сейчас, в 30-40-50 у меня первая настоящая любовь".

Вам сейчас тяжело, я понимаю. Но именно сейчас у вас есть шанс важное про свою жизнь понять, про то что такое любовь.
Вы сейчас, по сути, в её лице встретили женщину которая живет по таким же принципам как вы жили. Вы, может быть, по ним и сейчас живете.
Разница между вами и ей в данном случае просто в том что вы еще с ней хотите отношений, а она уже нет.
Был женат, развелся 17 лет назад, брак по молодости совсем был. Про вернуть, может неправильно выразился, подразумевался вопрос возможно ли восстановление отношений, хотя конечно понимаю умом что не возможно. Про то что у нее как у меня я конечно задумывался, при том что мы с ней очень похожи идеалами и взглядами на жизнь, так что вполне возможно). Спасибо за ответ.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Elfriede писал(а):Автор, женщина сказала Вам открытым текстом что решение приняла и не желает иметь с Вами ничего общего, заблокировала Вас во всех средствах связи. Вам это безразлично? Вы настолько ее не цените, что не хотите прислушаться и отнестись уважительно к ее решению? Хотите навязать свою волю? Вам безразлично что с Вами не хотят быть, главное - провести Ваши желания, продавить и заставить?

Женщина сильно моложе Вас, практически другое поколение. Все это обычно осложняет отношения, если не сказать делает их менее устойчивыми.
Нисколько не безразлично, отношусь с уважением и волю свою не навязываю, нигде не поджидаю и себя не навязываю. Просто так как она единственная девушка встретившаяся в жизни которая была действительно важна и которую сильно полюбил, судя по статьям полюбил по настоящему, пытаюсь найти варианты того что все может вернуться. Хотя понимаю что их нет.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Так же проблема в том что я не хочу ее разлюбить и забыть. Колупался в себе искал причины, за что дернуть что бы сместить ситуацию, вызвать на нее злость, злится получается не более получаса и то, удается мне этого достичь не чаще раза в неделю. Хотя конечно логично было б, если нет будущего, если мешает жить то как то уничтожить, что то не дает.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу забыть

Сообщение Elfriede »

 
Shemm писал(а): Мне сейчас 41 год. Было много отношений от нескольких месяцев до года, .
Shemm писал(а): она единственная девушка встретившаяся в жизни которая была действительно важна и которую сильно полюбил .
Получается, полюбили (влюбидись) только в одну, при этом спали (?) за эти годы со многими женщинами. Наверно, давая им авансы на будущее. По крайней мере, разрешали надеяться на брак. Было?
Получается, много женщин использовано, а тут нашла коса на камень.

Вы как дальше жить собираетесь? Вам уже 41, возраст более чем взрослый. Ни жены, ни детей (?). Одна бесконечная череда женщин в анамнезе. Дальше-то что?

Почему с описываемой Вами девушкой Вы отложили свадьбу до "будущего лета"? Что мешало пожениться вскоре после принятого ею Вашего предложения,
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Elfriede писал(а):
Shemm писал(а): Мне сейчас 41 год. Было много отношений от нескольких месяцев до года, .
Shemm писал(а): она единственная девушка встретившаяся в жизни которая была действительно важна и которую сильно полюбил .
Получается, полюбили (влюбидись) только в одну, при этом спали (?) за эти годы со многими женщинами. Наверно, давая им авансы на будущее. По крайней мере, разрешали надеяться на брак. Было?
Получается, много женщин использовано, а тут нашла коса на камень.

Вы как дальше жить собираетесь? Вам уже 41, возраст более чем взрослый. Ни жены, ни детей (?). Одна бесконечная череда женщин в анамнезе. Дальше-то что?

Почему с описываемой Вами девушкой Вы отложили свадьбу до "будущего лета"? Что мешало пожениться вскоре после принятого ею Вашего предложения,
Влюблялся-химия, быстро проходило, с одной вобще было так что она хотела быть со мной, я был не против. Авансов никаких не давал. Даже той которую не могу забыть за кольцом через год побежал, но там долго думал и понял что я этого хочу и никогда не передумаю и нету того что я бы в ней не принял по окончанию демо режима.
Как жить дальше, вопрос стоит остро). До нее всем был доволен. После нее...есть понимание что не смогу быть ни с кем, она очень редкий и великолепный человек. Одновременно разучился быть один и понял что это не правильно. *** его знает что делать, мир разделился на до и после и как то текущий совсем уж не приносит радости и не вижу никаких перспектив. Всегда было в кайф что то создавать новое на работе. Сейчас этого нет, как то привык посвещать это во имя ее и нас, в то время как были вместе работоспособность взлетела до потолка, сейчас, не вижу смысла, да что то сделаю, да росту по зарплате, смысла в этом никакого.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Shemm писал(а):
Elfriede писал(а):
Shemm писал(а): Мне сейчас 41 год. Было много отношений от нескольких месяцев до года, .
Shemm писал(а):

Почему с описываемой Вами девушкой Вы отложили свадьбу до "будущего лета"? Что мешало пожениться вскоре после принятого ею Вашего предложения,
Она очень хотела летом, и что бы все было красиво, текущим не было времени уже устраивать к следующему мы уже расстались). В сентябре года в котором сделал предложение в Турции отдыхали, по ювелиркам смотрели/выбирали дизайны колец.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу забыть

Сообщение micha »

 
уровень зарплаты 5% населения моей страны получают столько же или больше меня.
А это вы зачем написали? Что б подчеркнуть свою уникальность? И соответственно обосновать свое право на возможность спать с девочкой, годящейся вам в дочки? Но это хорошо, что вы написали про 5%, становится понятнее.
там в сохраненном на день святого валентина заметка про боль, что она когда то пройдет.
Так эта заметка ни разу не про вас, а про того, другого.
Сейчас, до сих пор каждую ночь весь в поту, почти не ем, всегда работал с энтузиазмом, сейчас еле волоку. Кроме того что люблю ее, понимаю что ушло самое лучшее и светлое что было в жизни и больше никогда не будет, жизнь никогда не станет нормальной,
Вы относитесь к 5% населения! Ручная работа, откуда ж эта непростительная слабость и бесхребетность?
Оставьте вы девушку в покое ей замуж надо и рожать.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
micha писал(а):А это вы зачем написали? Что б подчеркнуть свою уникальность? И соответственно обосновать свое право на возможность спать с девочкой, годящейся вам в дочки? Но это хорошо, что вы написали про 5%, становится понятнее.
Нет причина в том что на многих форумах которые смотрел спрашивают уровень достатка, и пр, из того что написал.
micha писал(а):Так эта заметка ни разу не про вас, а про того, другого.
А причина какая, думаете они расстались, сошлись они максимум осенью, навряд ли в феврале уже расставание произошло.
micha писал(а):Вы относитесь к 5% населения! Ручная работа, откуда ж эта непростительная слабость и бесхребетность?
Любить это слабость и бесхребетность? Как то работаю,фунционал свой несу нормально, да сложно но выполняю, просто новое, что мог бы давно сделать, никак не ладится, в жизни пропал смысл. Да мне плохо, но я живу, или люди у людей нету права на чувства, и сильный человек не должен переживать и легко послать все?

Цитаты исправлены. Рассветная
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Да и 5% это ни как не уникальность ни по зарплате, ни тем более по человеку. То что я уникально прощелкал лучшего для меня человека это да. То что я не понимаю сечас ни жизнь ни себя то же да. То что она великолепна и это да.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу забыть

Сообщение micha »

 
Любить это слабость и бесхребетность?
А вы знаете, что такое любовь? :shock:
Было много отношений от нескольких месяцев до года, женским вниманием не обделен
Это кажется вы, с бахвальством написали? А все эти женщины, они кто для вас были? Приборы для снятия сексуального напряжения? И вы дерзаете говорить про любовь?
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
micha писал(а):
Любить это слабость и бесхребетность?
А вы знаете, что такое любовь? :shock:
Было много отношений от нескольких месяцев до года, женским вниманием не обделен
Это кажется вы, с бахвальством написали? А все эти женщины, они кто для вас были? Приборы для снятия сексуального напряжения? И вы дерзаете говорить про любовь?
Нет, ни разу не с бахвальством, просто оценка ситуации, возможно и лишнее написал. Все эти женщины были ни разу не приборами, зря вы так много агрессии изливаете, обычные отношения с ними были, такие как я наблюдаю у 90% пар, просто та которая не могу забыть совсем другая, и отношения абсолютно другие были, 100% доверия и взаимпонимания. Если в ней было что то что могла не понравится я это принимал как часть ее и это то же становилось великолепным).
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу забыть

Сообщение micha »

 
такие как я наблюдаю у 90% пар,
То есть 90% мужчин и женщин просто живут в сожительстве не создавая семей? Позвольте вам не поверить.
100% доверия и взаимпонимания.
А как это согласуется с этим?
Как потом узнал она начала флиротовать с коллегой, ему вроде около 30 ти лет, 9 мая, за три дня до моего дня рождения она предложила мне расстаться, на следующий день начала интенсивно писать и намекать что это никак не все, у нее период такой
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
micha писал(а):
такие как я наблюдаю у 90% пар,
То есть 90% мужчин и женщин просто живут в сожительстве не создавая семей? Позвольте вам не поверить.
100% доверия и взаимпонимания.
А как это согласуется с этим?
Как потом узнал она начала флиротовать с коллегой, ему вроде около 30 ти лет, 9 мая, за три дня до моего дня рождения она предложила мне расстаться, на следующий день начала интенсивно писать и намекать что это никак не все, у нее период такой
Да, в этой части полетело все куда то не туда. С февраля месяца прошлого года такое пошло. Да же не знаю, то ли я где то что то не то сделал или не сделал, или с ней что то не то, или ошибся в человеке. Не знаю.
По 90% пар, нет просто не наблюдаю в них какого то настоящего взаимппроникновения. Много циничности проскакивает, измен. Потому и не хотел такого же. Много пошарился по форумам всяким, читал истории, очень много негатива про семейные отношения, хотя конечно здесь смещение будет, на форумах то как раз пишут люди у которых они не удались, как я). Но настораживает все это.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Думаю у нее в следующих отношениях все получится, прекращение тех что были со мной по ней то же проехались сильно, знаю что много начала уделять внимания этой теме. Я то же переоценил и себя и место в жизни и среди людей, и того что делал или не делал и как могло бы быть. Только скорее всего в моей части это бесполезное занятие. Так памятник тому что было.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Не могу забыть

Сообщение micha »

 
Много циничности проскакивает, измен.
Так вот попасть в те 5% где нет циничности, измен, где есть взаимопонимание и забота - это большое счастье! А для этого надо потрудиться. В том числе и своим поведением, отношением к другим людям к женщинам. А то потребляем других, потребляем, а потом дайте мне счастливую семью. А ты достоин ее, дорогой товарищ? Это не с желанием вас задеть или обидеть, это я и про себя и про других. Не были бы мы тут на форуме. Вы эту ситуацию должны воспринять как звонок, надо переосмысливать жизнь.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Согласен абсолютно, переосмысливаю, работаю над собой в направлении что бы быть ее достойным, хотя и знаю что ничего не будет уже, но это правильно. Правда чуть было не скатился в цинизм, отличная защитная реакция. Сейчас вытащил себя, недостойно это. Лучше красивый памятник, чем уродливо доживать после того что было.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу забыть

Сообщение Рассветная »

 
Shemm писал(а):Согласен абсолютно, переосмысливаю, работаю над собой в направлении что бы быть ее достойным
К сожалению, Автор, это не переосмысление. Переосмысление - это о том, кого на самом деле надо быть достойным. Девушку, которая заводит левые отношения на стороне?
Ваше "быть ее достойным" можно прочесть как "хочу ее получить". И опять же - для себя. Так же, как вы и потребляли других женщин до нее. Вам уже написали о том, что нашла коса на камень, что вы в жизни встретили человека с таким же отсутствием принципов, как и у вас. Ни она, ни вы не учитесь любить, а едете по жизни в раздумьях, кого бы еще потребить, использовать для себя.
Shemm писал(а):Влюблялся-химия, быстро проходило, с одной вобще было так что она хотела быть со мной, я был не против
Не против, потому что это приятно, да, когда за вами бегают? И химия, то есть эмоции и страсти, тоже приятны. Только вот любви на таких основаниях быть не может. Чем больше страстей, тем меньше любви.
Shemm писал(а):Сейчас этого нет, как то привык посвещать это во имя ее и нас, в то время как были вместе работоспособность взлетела до потолка, сейчас, не вижу смысла
А смысл вашей жизни вы в чем видите? неужели в том,чтобы _она_ была с вами?
Shemm писал(а):Был женат, развелся 17 лет назад, брак по молодости совсем был.
Детей нет у вас?
Знаете, "по молодости" - это ведь то же самое, что "по эмоциям". Вы ведь и сейчас продолжаете жить так же, чувства вами руководят, а не вы ими. Вот есть эмоции, "химия", как вы называете - и работать хочется, и жить, а нет - так вроде все и смысл потеряло. А ведь вы взрослый мужчина! Вам держать свои чувства в узде, а не ползти за ними на поводке.
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137 - почитайте о чувствах. Да и вообще ведь сайт. Вам уже советовали, а вы ведь не прочли, правда?
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
Кое что прочел. Про ее отношения на стороне, я не знаю что там было, чем она это может обосновать, ну и...первые отношения у нее это были, я много работал, учился дполнительно, возможно маловато внимания ей уделял, может еще что. Все имеют право на ошибку. Уверен у нее это больше не повторится, только не со мной уже конечно).
Хочу получить, да хочу, она действительно очень хороший человек, и не думаю что у нее потребление, в 23 ее года я был у нее первый.
По мне да, не было ничего действительно настоящего в жизни, может из за меня, даже скорее всего, может что то дополнительно было. Смотря на мир и то как люди себя в нем ведут было понимание что любовь это тот попс который у меня был до нее, потому и вел себя так, хотя сам сильно начитан и романтичен, просто действительность забивает все это, а может эмоциональная не зрелость. Не было толчков что бы переосмыслить жизнь, все как то в ней легко получалось и с рук сходило.
Чем больше страстей, тем меньше любви, да, тут оценил это, в отношениях с ней страсти было мало, была любовь развивавшееся на протяжении почти года. Сильное отличие конечно. Когда пытался ее хоть как то забыть, было 2 недели с человеком для дисбаланса на чистой страсти. После этого я вобще ни с кем не хочу знакомится, никого не хочу видеть.
Смысл жизни конечно не в том что бы она была со мной, просто с уходом ее вылетела важнейшая деталь жизни). Узнал что бывает что то настоящее и теперь есть понимание что без этого будет тяжело, ну и понимание что если человека которого полюбил и который мне подходил настолько насколько она нашел только в 40, то шансы найти еще раз достаточно низки. Да и как то...не знаю, люблю естественность, любовь, мне кажется, должна сама найти тебя, как было в этот раз.
Эмоции стараюсь держать, просто пусто без нее. А так, иногда даже опять нравится что то эдакое на работе когда получается, и опять найду себя в ней, планы на года 2 вперед расписаны, будет большая красота когда их выполню. Все будет хорошо, я знаю, только сказки уже не будет.
Shemm
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 18:29
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Не могу забыть

Сообщение Shemm »

 
И да, прочитал почти все.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»