Человек отказался навсегда

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
jabange6368
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 02:21
Пол: женский
Откуда: Киев

Человек отказался навсегда

Сообщение jabange6368 »

 
Здраствуйте. Прошу поддержки,помощи,совета. Очень больно,очень. Как пережить,когда человек отказывается от тебя навсегда? Как справиться с болью? Уехать,убежать? Залезть в работу? Кажеться что ничего больше не помогает,ни психолог,ничего. Только мысль о том,что отпустить навсегда. Как долго еще мучаться? Разве я заслуживаю такой боли? Одни проблемы нависли. Постоянная надежда,что человек вернется,что измениться,что захочет быть с тобой,что не отпустит больше... Но нет,ничего не происходит. Только безразличие. Ужасная любовная зависимость. Прошу поддержки. Что может помочь. Живем вместе в одном городе и работаем вместе на одной работе. Хочу переехать в другой город,но пока финансы не позволяют,поменять работу не могу,обожаюю свою работу. Незнаю стоит ли вобще общаться с ним,ходить на кофе на работе. Ничего незнаю,не знаю что хочу. Не могу гулять с парнями,постоянное чувство будто я изменяю ему и какое то отторжение,что я делаю неправильно.Незнаю как к нему относиться. Не могу перечеркнуть все что было. Постоянно жду его и кормлю себя тем,что ему еще на меня не все равно. Но это просто илюзия. Прошу,поддержите. :cry:
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Человек отказался навсегда

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Человек отказался навсегда

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
jabange6368 писал(а):. Прошу поддержки,помощи,совета

Как вам можно помочь, какой вам можно дать совет, когда вы так мало написали? Не ясно ни сколько лет вам с ним, ни сколько лет вы месте, женат ли он, замужем ли вы и т.д. и т.п.
jabange6368 писал(а): Ужасная любовная зависимость. Прошу поддержки....Прошу,поддержите. :cry:
Держитесь. Читайте про любовную зависимость тут, там много советов: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Человек отказался навсегда

Сообщение anella »

 
Столько написали и только одни эмоции. Никакой информации, так в чем же вам помочь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»