Я не знаю как дальше жить..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Всем привет !!! я сейчас на грани нахожусь. Жить не хочется.

Я пыталась выйти из этого состояния, я даже ходила на личный прием три раза к разным психологам, но они только слушали и все.
C парнем испортились отношения. Сначала все было хорошо. я даже забеременела о него, но был срыв ,а после моя мама стала против нас, она кричали и запретила нам общаться, но я очень его любила и виделась и встречалась дальше с ним. Парень точнее его мама предложила перейти жить к ним, но в итоге она же меня и выгнала из за того, что я приносила мало денег в их семью, хотя изначально она же меня и уговаривала переехать и жить вместе с ее сыном. Его мама упрекала во всем, а особенно что я не купила ему новые брюки, и вот она нашла момент затеять скандал и выставить на улицу. На тот момент я работала в гос учреждении и попала под сокращение, но все работу по дому выполняла только я, это и готовка и уборка и помощь по даче. Я страдала и долго плакала парень же молчал, его мать обложила меня напоследок матами он молча помогал мне собирать вещи. Когда его мать меня выгнала, то я ушла к своим родителям жить. Потихоньку в работе восстановили, но вот встречи с ним стали очень редкие. Если он хотел увидится , то это днем во время работы( его мать запретила общаться со мной и встречаться) Парню 27 лет. В итоге он поменял работу, сказав, что будет собирать нам на комнату , я обрадовалась и тоже начала откладывать деньги, но все оказалось не так. Он начал заводить новые знакомства, куча лайков другим девочкам( а именно через лайки он со мной и познакомился) вообщем, он перестал вообще уделять мне время. 4 месяца ни свиданий, ни секса, говорил, что с работы новой не отпускают и много дел, по факту он ничего не отложил, а живет чисто для себя. На 8 е марта он не поздравил, ну так на словах ..два слова произнес, на день рождения тоже скомканное пожелание и все. Я сказала, что рву это все и заблокировала вайбер, смотрю заходил он туда он редко, но все же заходил. После того как он не принес даже цветочка на день рождение, я решила рвать, толку все равно нет от этого одна боль, я так ему и сказала. Зашла в его инст увидела кучу новых девочек он как будто в активном поиске.. Стало плохо на душе и грустно..Он написал сам мне через неделю.. “привет“, я не ответила, “написал ну ок блокируй дальше“ . Через день позвонил я не слышала, я не взяла трубку он написал 4 смс, что все заблокировано и ладно как хочешь“. Я перезвонила, наверное зря.. опять все нахлынуло опять все воспоминания чувства и большая боль. Мы ругались в смс , он сказал, что любит меня , я спросила разве можно так любить ведь 4 месяца мы даже не видимся. Он сказал, ну давай встретимся и обсудим , спросила как жить дальше и как видится нам ? он ответил не знаю.. В итоге встреча не состоялась, он постоянно переносил мол занят. Я психанула стало так обидно, что я готова все бросить и бежать к нему, а он ищет свободные минутки для меня. Я поняла, что дальше тянуть эту боль не могу, что он меня НЕ ЛЮБИТ. Я по телефону сказала, что не хочу больше ничего. После этих слов, он перестал писать, его теперь нет в моей жизни никак. Я так страдаю, я все время думаю о нем. Я не могу справится с этой болью. Я не согу так жить дальше. А сегодня увидела, что он в онлайне целый день и долго сидит в вайбере! наверное уже общается с другой. Это конец моей жизни. Я не знаю как с этим справится...После того как я немного успокоилась, он предложил встречу! я долго не отвечала, а потом сказала хорошо. На следующий день он позвонил и сказал, что у него проблемы на работе, предложил перенести еще на завтра, я сначала сказала нет. Я просто услышала по голосу, что ему все равно. Он работает в двух шагах от меня и мог найти 15 минут или выйти на обед ко мне. Потом я все таки написала хорошо завтра. Утром он написал когда мне будет удобно? я ответила после 12, он написал, а может через час, я решила бросить все и поставить точки над "и" и написала ок. В итоге он написал извини собрание давай вечером, меня это окончательно вывело из равновесия. Как ни странно вечером мы все таки увиделись на 15 минут. Он сидел и ждал меня, в новых шмотках, загоревший и радостный, на его лице не было никаких эмоций грусти совершенно. Просто чужой человек, сказал, что его скорее всего скоро уволят ( директор новый пришел) что денег у него совсем нет и жить на съеме он не представляет как. Потом в этот момент он достал новый телефон за 8000 грн. Я спросила это та нет денег ? это так ты хотел быть со мной и уйти ? Я честно собирала деньги я даже себе не покупала ничего из вещей новых. Телефон у его был до этого нормальный, но захотелось получше и дороже, он получается совсем был не настроен на сбор денег , все тратил на себя - шмотки, телефон и машину свою ремонтировал. Так больно стало. Вдруг я поняла, как рухнул весь мой мир. Пол года назад он клялся, что снимет скоро комнату или квартиру и не может уже жить дома. "Я ему не нужна застучало в голове" и я расплакалась от отчаянья просто там при нем. После этого я встала и сказала, что мне нужно идти. Он тоже ушел, но сказал созвонимся. Я заблокировала его номера и уже 4 дня мы никак не общаемся. Я все равно захожу на его страничку и смотрю онлайн он или нет. Мне очень грустно, я не могу до конца отпустить. Я все таки разблокировала его номер, а все вайберы и вотсапп так и оставлю заблокированными. Конечно я не узнаю пытался ли он написать мне или нет, звонил или нет, но думаю нет. В любом случае видно, что человек никак не реагирует на это все. Я в глубине души надеялась , что он одумается, поймет, ведь вместе были 2 года и все время вместе. Нет, я просто теперь как подруга была по переписке и встречам на 15 минут за 4 месяца. Как можно так бросить не знаю..после всего. Сейчас я в жуткой депрессии. Мне ничего не помогает отвлечься. Пошла на тренировки и как только все заканчивается я прихожу и думаю о нем, плюс он живет в соседнем доме, постоянно или машину вижу или его мать. Как это больно , не знаю как справиться с эмоциями. Я понимаю, что больше во мне он не нуждается, а может есть другая(скорее всего есть) и он переключился, а может живет дя себя и все его устраивает, зачем ему съемная квартира и пахать ради семьи со мной, лучше так и искать может более богатую девушку, у меня же нет своей квартиры. Спасибо кто дочитал и может поможет советом или добрым словом. :cry: :girl_cry:
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Elfriede »

 
Vera78 писал(а): я даже забеременела о него,
Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша беременность? Вы родили ребенка?
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Elfriede писал(а):
Vera78 писал(а): я даже забеременела о него,
Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша беременность? Вы родили ребенка?
нет, у меня беременность замерзшая была.. я очень хотела этого ребенка..но не суждено
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Elfriede писал(а):
Vera78 писал(а): я даже забеременела о него,
Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша беременность? Вы родили ребенка?
Возможно если бы ребенок был, все было бы иначе и моя жизнь сейчас не была бы такой серой и грустной.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Рассветная »

 
Vera78 писал(а):нет, у меня беременность замерзшая была.. я очень хотела этого ребенка..но не суждено
Вера, сочувствую вашей боли.

Скажите, сколько вам и мч лет?
Vera78 писал(а):Я пыталась выйти из этого состояния, я даже ходила на личный прием три раза к разным психологам, но они только слушали и все.
А что именно вы хотели от психологов? И что хотите сейчас от форума? Сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос или вопросы. Прошу вас об этом не потому, что здесь не хотят "помогать советом", а потому что постановка вопроса важна для вас самой.
Vera78 писал(а):Как можно так бросить не знаю..после всего.
Милая Вера, а как можно было продолжать эти отношения - после всего? После тех унижений, что вы терпели рядом с ним?
Vera78 писал(а):Вдруг я поняла, как рухнул весь мой мир.
Да, рухнули ваши иллюзии о человеке, на которых вы и построили мир. Но нужен ли он, такой мир - ненастоящий, призрачный, готовый в любой момент рассыпаться, что, собственно, и случилось? Мир, в котором столько унижения и боли?
Vera78 писал(а):Это конец моей жизни.
Это конец вашего призрачного мира. А жизнь, слава Богу, продолжается, и в ваших силах наполнить ее любовью и счастьем. Но для этого придется потрудиться с тем, на чем основывались ваши иллюзии - с зависимостью. Почитайте про нее: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Рассветная писал(а):
Vera78 писал(а):нет, у меня беременность замерзшая была.. я очень хотела этого ребенка..но не суждено
Вера, сочувствую вашей боли.
Спасибо.

Скажите, сколько вам и мч лет?


Нам по 27 лет

А что именно вы хотели от психологов? И что хотите сейчас от форума? Сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос или вопросы. Прошу вас об этом не потому, что здесь не хотят "помогать советом", а потому что постановка вопроса важна для вас самой.
Vera78 писал(а):Как можно так бросить не знаю..после всего.
Я не знаЮ, я понимаю. что тут не волшебников и мою боль не унять, но мне просто хоелось поделиться и послушать мнение других людей на ситуацию.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение anella »

 
Вера , после чего всего ? может после того , как его мать вас ругая выгоняла из дома , а он молча собирал ваши вещи? Так после этого , вам надо было вычеркнуть его из своей жизни , а не бежать по первому зову на 15 минутные встречи , где он просто хотел убидиться , что вы все еще на поводке у него и смотрете влюбленными глазами. А он с победоносным видом будет снисходительно с вами прощаться до следующей порции самоутверждения. Не надо так, Вера , поверьте в себя.
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
anella писал(а):Вера , после чего всего ? может после того , как его мать вас ругая выгоняла из дома , а он молча собирал ваши вещи? Так после этого , вам надо было вычеркнуть его из своей жизни , а не бежать по первому зову на 15 минутные встречи , где он просто хотел убидиться , что вы все еще на поводке у него и смотрете влюбленными глазами. А он с победоносным видом будет снисходительно с вами прощаться до следующей порции самоутверждения. Не надо так, Вера , поверьте в себя.
Как же ВЫ правы!!!, он просто так самоутвердился, я даже плакала при нем, он просто смотрел, а мне так больно было. За что мне такое наказание я не знаю.. Я полюбила того, кому не нужна.. Я перестала отвечать на его смс, он заблокировал меня в вайбере и других сетях. Наверное психанул, что не отвечаю. Мне стоило огромных сил не отвечать ему .
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение anella »

 
Да , именно так, вы думали , что разжалобите его своими слезами и он тут же бросится к вам и попросится обратно. Милая Вера, я сама когда то по молодости делала такие ошибки и знаю о чем говорю . А на самом деле вам надо взять всю волю в кулак , стиснув зубы перешагнуть через него и идти дальше своей дорогой . Пусть вам сейчас кажется , что вам больно , но это будет ваш опыт , который в дальнейшем поможет вам , а не разрушит вас .
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
anella писал(а):Да , именно так, вы думали , что разжалобите его своими слезами и он тут же бросится к вам и попросится обратно. Милая Вера, я сама когда то по молодости делала такие ошибки и знаю о чем говорю . А на самом деле вам надо взять всю волю в кулак , стиснув зубы перешагнуть через него и идти дальше своей дорогой . Пусть вам сейчас кажется , что вам больно , но это будет ваш опыт , который в дальнейшем поможет вам , а не разрушит вас .
У меня сейчас чувство вины есть, что я виновата в чем то перед ним. Что нужно было возможно ответить ему.. не знаю.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение anella »

 
Успокойтесь , даже если бы вы ответили , нашлось бы другое , что бы его не устроило и конец был бы тот же. Уверяю вас .

Уважаемая Анелла, пожалуйста, ставьте запятые (и прочие знаки препинания) сразу после слова, без пробела. Пробел идет после запятой/точки.
И ознакомьтесь с правилами форума п.6 .alkesh
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
anella писал(а):Успокойтесь , даже если бы вы ответили , нашлось бы другое , что бы его не устроило и конец был бы тот же. Уверяю вас .
Представляете , походу у него уже есть с кем общаться . Раньше мы все время в Вайбере общались смсками . Так он меня заблокировал и сидит теперь там , заходит все время и причём вечером поздно , по несколько раз . Получается общается . Больно так. Лучше бы не смотрела ( хорошо что он заблокировал меня . Хотела разблокироваться но не стоит видимо .
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Думаю разблокировать его . Все равно если он меня в см кинул ..(. Грустно это очень
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Delfina »

 
Vera78 писал(а):Думаю разблокировать его . Все равно если он меня в см кинул ..(. Грустно это очень
Вы можете просто удалить его номер и не играть в блокировку.
Почитайте о любовной зависомости:
https://www.perejit.ru

Почему ваша мама была против общения с ним? Почему вы не прислушались к маме? Где вы сейчас живёте?
Все его поступки говорят о том, что ничего серьёзного с вами он не хочет.
Vera78
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:54
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение Vera78 »

 
Почему ваша мама была против общения с ним? Почему вы не прислушались к маме? Где вы сейчас живёте?
Все его поступки говорят о том, что ничего серьёзного с вами он не хочет.[/quote]
Мама была против, сказала, что он мне ничего дать не сможет и мне придется всю жизнь пахать, что он не приспособлен обеспечивать семью. Сейчас я живу с мамой. После того как они меня выгнали. Я сорвалась , сегодня сама позвонила ему. Мы встретились на 15 минут снова( я инициатор. Я опять плакала, он правда обнимал и целовал меня! мы долго прощались. Предложил встречу завтра, но я уже не верю в это, сказал никого нет другого. Я его так люблю, у него все без меня хорошо, выглядит отлично, все себе покупает, говорит, что какие то деньги на съем есть, но работать нужно будет и мне причем усиленно, помогать сказал никто не будет. Я не знаю, что делать, но без него я не могу жить. :girl_cry: мне кажется я хожу по кругу( мне не хватает поддержки.. Я не знаю почему без него я не могу жить нормально.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Я не знаю как дальше жить..

Сообщение anella »

 
Что вам делать? Продолжать плакать и смотреть на него щенячими глазами и будет вам счастье, пока вам сного на порог не укажут. Только зачем здесь спрашивать советы если поступаете по своему.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»