Пробовал всё

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марс8
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 06:14
Пол: мужской
Откуда: Киев

Пробовал всё

Сообщение Марс8 »

 
Мне двадцать, встречались с девушкой почти год, она отдавалась мне поностью, а я проводил с ней мало времени,играл в игры или был с друзьями, так как понимал что она меня больше сильнее любит, но строил серозные планы. Не раз пытался бросить мотивируя тем что не наигрался и незн нужны ли мне серьёзные отношения. В итоге бросил, она не раз пыталась меня вернуть, а я отказывал, держался, но все время думал о ней. Наговорил глупостей в итоге, росбил сердце, думая что это поможет не думать и ей и мне... Добился Месяц я гулял пил, но по-началу мы две недели кое-как общались. Все время думал как вернуться, но затянул. И вот они общались с моим другом в общей компании, и у них возникла взаимная симпатия.Что делать, как себя вести, чтоб хотя бы попытаться вернуть её ???
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Пробовал всё

Сообщение Рассветная »

 
Автор, не надо её возвращать, оставьте девушке возможность построить нормальные отношения и быть счастливой.
То, что вы написали об отношениях - это же ужас. Вы мучили её. Чего стоит одна эта фраза:
Марс8 писал(а):росбил сердце, думая что это поможет не думать и ей и мне...
Разбить сердце - это значит причинить очень большую боль человеку. Вы это понимаете? Как при этом можно "не думать"? Вам девушка не нужна была, нужно вам было свои страсти тешить.
А вернуть вы её хотите, потому что хватательный рефлекс: как это, моё ж, куда пошла?
А она не ваша, она своя собственная и Божья, и имеет право на нормальную жизнь и отношения.
А вам нужно подумать о том, откуда в вас такое желание мучить близких людей, что это - недостаток информации и неумение строить отношения или потакание своим страстям.
Читайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И весь сайт https://www.realove.ru/
И такой вам вопрос на подумать: для чего вам были нужны эти отношения?
iuliia345
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:28
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пробовал всё

Сообщение iuliia345 »

 
Оставьте ее в покое, будет вам урок на будущее, что девушку, которая вас любит, надо ценить. Делать больно потому что можешь и не думать о чувствах другого - это эгоизм и душевная незрелость.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»