Мч стал внезано игнорировать.Что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АленаЭлен
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 19:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Мч стал внезано игнорировать.Что мне делать?

Сообщение АленаЭлен »

 
Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 24года.Решила написать сюда, так как уже не знаю куда себя деть от переживаний.
Встречались с парнем почти 2 года. Отношения были хорошими. Весной я начала разговоры на тему дальнейших планов. В первый год отношений, он все время говорил, какая я хорошая и что он женится на мне, а потом как-то эта тема у него сошла на нет. Вот как я начала этот вопрос поднимать, сразу начинались какие-то ссоры, и его ответ вечный ,нужно подождать еще мы мало знакомы...Я обижалась, мне стало казаться что он меня не любит. Я у него спрашивала, говорил что любит.
И вот как-то с вечера мы начали опять эту тему обсуждать, причем переписывались по вотс ап. На след день утром, он мне не написал ничего, хотя всегда желал доброго утра, я немного подождав написала сама(хотя уже тогда я почувствовала что это не просто так, он всегда писал мне первым утром),и он не ответил, даже не прочитал. Потом я позвонила несколько раз он не брал трубку. Мы в этот день должны были увидеться еще. На следующий день я ему написала смс "Почему ты не отвечаешь?" "На этом все?", до сих пор висит как непрочитанное. Я больше не писала и не звонила ему, ждала может сам объявится, но прошло уже 2 недели, он молчит.. Сразу скажу что он заходит в соц сети, добавляет новые фото, жив и здоров...
Просто у меня в голове до сих пор не укладывается,он что так молча со мной расстался,без обьяснений,после 2ух лет отношений.Может он обиделся на что-то.Я уже все передумала.Что мне делать в такой ситуации?Стоит выяснять причины такого поведения? Вы считате это он так расстался со мной?
Диагностика отношений в сожительстве
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Мч стал внезано игнорировать.Что мне делать?

Сообщение viktoriska »

 
Алена, я думаю,Вы сами все понимаете. Когда мужчина хочет общаться, он общается, когда не хочет - сами знаете. Я понимаю, что вам очень больно и обидно, но, поверьте моему горькому опыту: лучше когда такие безответственные товарищи отваливаются на этапе ухаживаний, а не после свадьбы, когда у вас уже дети, квартира в ипотеку и т.д. Я, например, тоже повстречала на своем пути не очень ответственного мужчину, и хотя мы официально поженились и даже осознанно повенчались (вроде как), сейчас мне приходится воспитывать и обеспечивать двух маленьких детей, а бывший муж даже алименты не платит и к детям не приезжает. Поэтому хоть вы сейчас и страдаете, но у вас ещё вся жизнь впереди, и вы сможете создать счастливую семью с человеком, который будет вас уважать и не уйдет просто так. Почитайте на сайте про сожительство. Вам важно сделать правильные выводы. Удачи Вам и Бог в помощь!
iuliia345
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 10:28
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мч стал внезано игнорировать.Что мне делать?

Сообщение iuliia345 »

 
Согласна с предыдущим автором. Нужно понимать, что если человек способен поступить так с вами после двух лет отношений, то ничего хорошего от него не жди! И хорошо, что он слился сейчас сам, а не когда вы были бы в браке и все было бы гораздо сложнее.
Сделайте из этого правильные выводы. Проблема не в вас, просто этот человек не готов к серьезным отношениям или что-то еще. Сложно понять, что у людей в голову. Отпустите и живите дальше. Вы хорошая любящая девушка и встретите достойного вас человека.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Мч стал внезано игнорировать.Что мне делать?

Сообщение Рассветная »

 
АленаЭлен писал(а):он все время говорил, какая я хорошая и что он женится на мне
Алёна, вы ведь наверняка понимаете, что обещать - не значит жениться. Мало ли что он говорил.. Это все были слова, а поступки вот, и они прямо противоположные:
АленаЭлен писал(а):Вот как я начала этот вопрос поднимать, сразу начинались какие-то ссоры, и его ответ вечный ,нужно подождать еще мы мало знакомы...
АленаЭлен писал(а):Я у него спрашивала, говорил что любит.
Это тоже просто слова. Вообще, очень много в ваших отношениях было слов.
Алёна, теперь у вас есть время чтобы пересмотреть эти отношения, обдумать их, понять, почему вы так положились на слова и не посмотрели на поступки человека. Чем он вас так привлёк? Для чего вы находились в этих отношениях?
Ещё важный момент. Если у вас был интим с этим мч, то становится очень понятна его позиция: зачем же жениться, когда женщина и так все предоставляет?
Почитайте: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/what_is_love
И присоединяюсь к тому, что вам уже написали: хорошо, что вы расстались сейчас. У вас есть все шансы обдумать свои ошибки и подойти к новым отношениям гораздо более подготовленноц и знающей, что важно для построения семьи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»