Неужели она навсегда в моей памяти ...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Andy12
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 15:58
Пол: мужской
Откуда: Tver

Неужели она навсегда в моей памяти ...

Сообщение Andy12 »

 
Помогите, как забыть ее, мне и ей по 24, не могу забыть свою первую и единственную девушку, причём сам ее бросил о чем пожалел, а она тут же нашла другого, до неё я был девственник, она уже нет, прошло уже ДВА года как я ее не видел, а все было как вчера. Она замужем уже второй раз(1й раз не со мной, мы с ней были вместе всего 4 месяца)Я не знаю как назвать это чувство что я ощущаю, теперь мне кажется я готов на все лишь бы она была рядом, лишь бы просто увидеть ее, она та, которую я впервые поцеловал, с ней все произошло впервые, как мне избавиться от мысли о ней ? Вернуть уже невозможно потому что я везде у неё в игноре, ни прошло ни дня чтобы я не думал о ней, каждый день захожу к ней на страничку и чуть не плачу, по ночам не сплю.

знала бы ты как я люблю тебя, прости меня за всё любимая, прости, будь проклят тот день когда я познакомился с тобой, прости, я так люблю тебя, если бы ты только знала, что я сделал все по глупости, пока писал это опять все глаза в слезах, я редко плачу, но печаль одолевает.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неужели она навсегда в моей памяти ...

Сообщение Delfina »

 
)Я не знаю как назвать это чувство
А назвать надо, Andy12! Так и будете жить, не понимая, что с вами и кто вы. Нельзя так жить, как слепой котёнок, жить эмоциями и чувствами, которые вас делают несчастным. Согласны?
Почитайте темы о любовной зависимости здесь:
https://www.perejit.ru
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Неужели она навсегда в моей памяти ...

Сообщение Рассветная »

 
Andy12 писал(а):ни прошло ни дня чтобы я не думал о ней, каждый день захожу к ней на страничку и чуть не плачу
Для чего заходите на страничку, если знаете, что будет больно и плохо?

А мысли.. Они бывают очень мучительны, но с ними можно справиться. Ведь это бесконечное пережевывание одного и того же только сильнее отравляет вас. Почитайте: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»