Как справится с этим отчаянием

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
marrialvs90
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 02:26
Пол: женский
Откуда: москва

Как справится с этим отчаянием

Сообщение marrialvs90 »

 
Добрый день! Начну с того, что два года назад писала свою историю о тяжелом разрыве , спасибо всем кто меня поддерживал, я справилась с этим и могу с уверенностью сказать, что любая боль проходит. А сейчас хочу рассказать, в какие отношения я влезла. Познакомились с ним на сайте знакомств в марте этого года, я тогда сломала ногу , сидела дома и от скуки началось это общение. Ему 31, живет мы в разных городах (100км), не скажу , что далеко , работает по графику 6/1, живет с мамой. На первой встречи с ним я не то что бы влюбилась, но поняла, что тянет к нему безумно и это взаимно. И тут началось! Мы стали часто ругаться, общение стало уже не тем. Редко виделись из за расстояния и его графика, но когда виделись встречи были такие эмоциональные, не отлипали друг от друга, потом он уезжал и опять общение скатывалось на ноль. Мне изрядно это надоело и я сказала, что либо мы переходим на новый этап, либо расходимся, он подтвердил, что нужен новый этап, я спросила как он себе все это представляет, ответил, что перееду в его город и будем снимать жилье ( я легка на подъем, и согластлась) На следующий день он приехал, но ни слова о нашем разговоре не было, так прошло еще дней 5 и я понимаю, что это был обычный треп. Позвонила, сказала, что все кончено , на мое удивление он просто сказал « хорошо, рад был познакомиться, пока» Я в шоке, неужели это было все ради секса? и просто ему все так удобно было ? Вчера сидели с подругой, я выпила и написала ему, он не ответил ничего, просто игнор, заблокировал меня ВЕЗДЕ! Мне очень обидно, будто мной воспользовались.
Вчера он позвонил и сказал, что между нами ничего быть не может, что мы разные . Сказала ему, что чувствую себя использованной, он ответил «переживешь»
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как справится с этим отчаянием

Сообщение alkesh »

 
marrialvs90 писал(а):Добрый день! Начну с того, что два года назад писала свою историю о тяжелом разрыве , спасибо всем кто меня поддерживал, я справилась с этим и могу с уверенностью сказать, что любая боль проходит. А сейчас хочу рассказать, в какие отношения я влезла.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы тут, на форуме писали? Вы уже на форуме были зарегистрированы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»