Сказал что не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ВоИмяРозы
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 16:31
Пол: женский
Откуда: Германия

Сказал что не любит

Сообщение ВоИмяРозы »

 
Мы встречались 1,5 года но знаем друг друга уже давно, более 10и лет (правда не общались из них лет 6) Я всегда его любила, и когда узнала что он расстался с девушкой спустя 4 месяца рассталась со своим парнем. Почти сразу после этого мы стали встречаться. Я бросила работу и переехала в его город. Здесь нашла работу и вкалывала что бы контракт по работе продли. Друзей здесь у меня нет, у него иногда встречу с коллегами по работе. Жили вместе с ноября 2018 года.
И вот в конце мая 2019 он сказал что не любит, что уходит в себя. Мой мир рухнул, все планы, все будущее.
Он сказал что ему больно за то что сделал со мной и за наши планы(свадьбу, детей), но не может по другому. Я осталась в квартире, он нашёл комнату. Почти все вещи его остались сдесь, я пользуюсь его Машиной. У меня кроме него здесь нет никого.
Для меня это ад. Знаю что надежды что он вернеться нет, но все же надеюсь. Работаю еле еле, на выходные к родителям.
Есть мысль бросить город и работу и переехать поближе к родителям и друзьям. Но страшно, очень страшно.
Мне 28 лет и такое чувство что ничего значимого не зделала за жизнь.
Извините за ошибки, русский учила только до второго класса.
Может кто то оказался в подобной ситуации.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сказал что не любит

Сообщение Delfina »

 
Есть мысль бросить город и работу и переехать поближе к родителям и друзьям. Но страшно, очень страшно.
А чего вы боитесь?
Все-таки родители это всегда надежный тыл и поддержка.
Я бросила работу и переехала в его город.
Тогда не было страшно? А ведь вы ехали даже не к мужу. Были планы, разговоры, но мужем он не был. А ехать к мужчине вы рискнули.
он сказал что не любит....когда узнала что он расстался с девушкой спустя 4 месяца рассталась со своим парнем. Почти сразу после этого мы стали встречаться. .
Он по каким-то причинам расстался со своей сожительницей, вы для него стали пластырем. Имея вас, ему легче было пережить расставание, да и вам было легче, вы же тоже расстались со своим мч. Вы быстро сошлись, не пережив свои прошлые отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»