Что делать если у парня появилась другая..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ksenia38
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:46
Пол: женский
Откуда: Уфа

Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение ksenia38 »

 
Всем добрый день! Встречалась с парнем 2 года. Потом проводила в армию, так вышло что с ним практически рассталась, и начала встречаться с другим. у нового парня была первой девушкой во всех смыслах. Он очень ревновал, а я общалась с другими так же. И один раз он узнал что я гуляла с другим, и мы расстались. Я поняла, что глупо поступила, извинялась, завоевывала доверие, в общем вроде стало все хорошо. Через год он начал себя вести на Удалено. Сквернословие. Delfina мог отменить встречу, обмануть. Потом когда все всплываало извинялся. (это было в марте). Просил не бросать его. В итоге уже в июле поехал с друзьями на отдых в студенческий лагерь, хотя я была против. Перестала отвечать на звонки и смс. В середине недели сломалась, стала отвечать но грубо, чтоб понимал что я обижена. Затем он вдруг пришел уже после отдыха и говорит, что он заметил что ему все равно на меня и что надо расстаться. Я предложила сделать паузу, тем более что он уезжает на месяц на военные сборы. Далее он каждый день писал и спрашивал где я и как дела (примерно 4 дня перед сборами). Уехал на сборы вчера. Попросил подключить ему роуминг и я зашла в его личный кабинет МТС. Там увидела один номер, пробила по ...Удалено. В общем узнала, что он общается с девушкой из того лагеря. Сказала ему об этом. Он сказал, что дело не в ней. Я сказала, зачем ты меня не обманул. Он ответил что у них зарождаются отношения, но дело было не в ней. Не знаю как дальше себя вести. Ответила что люблю и жду звонка. Вот, очень люблю, головой понимаю, что насильно мил не будешь, но и отпустить не могу.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение Narine »

 
Для начала правила прочитайте! Вы умудрились их два раза нарушить.

Есть такое понятие: закономерность. Или, как в народе говорят: как аукнется, так и откликнется. Он зеркалит ваше безобразное поведение — что же вас возмущает? Или вам все позволено, а остальным ничего? Побудьте теперь вы на том самом месте, где был он и остальные. Это справедливо.
Вопросы к форуму есть? И не смейте здесь ругаться, здесь не конюшня.
ksenia38
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:46
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение ksenia38 »

 
Второе слово было не сквернословием. Извините если вас это задело. Это название программы. Я понимаю, что как аукнуется, так и откликнется. Я прошу помощи, а не тыкать носом в ошибки... Каждый их совершает, и я прекрасно понимаю, что было неправа.
ksenia38
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:46
Пол: женский
Откуда: Уфа

Re: Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение ksenia38 »

 
За последние полтора года я очень изменилась, перестала куда-либо ходить в компаниях, где есть парни. В принципе ни на кого не смотрела из мужчин. Пресекала флирт по отношению ко мне.

Попрошу не писать в формате чата, это затрудняет восприятие и запрещено правилами. Пишите одно полное сообщение, просматривайте его, перед тем как отправить. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение Narine »

 
ksenia38 писал(а):Второе слово было не сквернословием. Извините если вас это задело. Это название программы.
Любой ресурс, который может оказаться вредным, нельзя упоминать на форуме. Либо надо предварительно спросить у админов. Об этом сказано в правилах. Никто и не пишет, что это сквернословие, достаточно и первого из уст молодой женщины.
ksenia38 писал(а):За последние полтора года я очень изменилась, перестала куда-либо ходить в компаниях, где есть парни. В принципе ни на кого не смотрела из мужчин. Пресекала флирт по отношению ко мне.
Это хорошо, но, видимо, мало. Точнее, так: это НОРМАЛЬНО.
ksenia38 писал(а):Я понимаю, что как аукнуется, так и откликнется. Я прошу помощи, а не тыкать носом в ошибки...
Простите, а как вы себе представляете помощь на форуме? Конечно, отталкиваться всегда надо от ошибок, это самое правильное. То, что вы их осознали, вы ведь нигде не написали. Вы же не написали: я так поступала, а теперь мне прилетело. Получаю по заслугам. Вы написали: ах, как это так, мне плохо! Значит, лукавите, что осознали. Когда осознают, то осознают и закономерность таких следствий.

Я бы вам советовала вот что:
* по умолчанию всегда понимать, что другой человек — это другая вселенная, и у него есть полное право выбирать не то, что хотелось бы вам;
* осознать важность законного брака и не спать с кем попало. Потом прилетит, а вы опять будете возмущаться;
* разобрать по пунктику свои ошибки и заблуждения, чтобы смотреть на людей трезво, ничего не придумывать и никогда никого не предавать (себе дороже);
* не сквернословить никогда, сквернословие несет в себе кощунственные вещи.

Читайте форум и наши сайты. Думайте. Станете другой — узнаете, что такое радость.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Что делать если у парня появилась другая..

Сообщение Eila »

 
ksenia38 писал(а):Второе слово было не сквернословием. Извините если вас это задело. Это название программы. Я понимаю, что как аукнуется, так и откликнется. Я прошу помощи, а не тыкать носом в ошибки... Каждый их совершает, и я прекрасно понимаю, что было неправа.
Так с понимания и раскаяния в своих ошибках и начинается помощь. Как вы хотите принять и отпустить ситуацию, что у молодого человека появилась другая, если у вас стойкое ощущение несправедливости происходящего? А откуда это ощущение по-вашему возникает? От неверного восприятия. Вам кажется, что вы все делали правильно? Но так если бы это было правдой, то результат был бы другой. Вероятно в вашем поведении действительно не было особых ошибок, вы были верной, заботливой, ошибки свои исправляли. Но ведь отношения вы строили не сама с собой. Вы долю участия своего молодого человека в них совершенно не учитываете. Будь вы трижды святой, если человек с которым вы пытаетесь что-то построить, врет, вами пренебрегает, вас избегает - то единственное, что можно сделать - это правильные выводы. Вы же вывод делали какой - он соврал - надо еще больше усилий приложить, он шифруется, значит надо его разыскать и вернуть. А вам его поведение разве ни о чем не говорит? Почему вы такие выводы делаете, что все проблемы только от недостаточности ваших стараний? Не все зависит только от вас. Уметь принимать действительность - это очень важно. Вы же желаемое принимали за действительное, совершенно игнорируя, что рядом с вами человек, не готовый к серьезным отношениями или не готовый к отношениям с вами. Только вот когда это уже стало совсем очевидно, вы начали возмущаться, да как так, да как он мог. А разве раньше он был другим по отношению к вам? Вам просто очень хотелось верить, что рядом с вами верный, умный, сильный, добрый парень, который вас любит. Но любовь и его ложь - это вещи взаимоисключающие. В его поступках не было любви, она была только на словах. Ну так не всем словам надо верить. Смотреть надо прежде всего на дела. Именно в них и проявляется истинная любовь и забота. Вы словам верили, а поступки игнорировали. Вот вам и результат. Вот и ваша ошибка. Сможете это осознать и принять, тогда и облегчение наступит. Других средств нет, и вам на форуме именно это и предлагают. Никто вас не пытается осуждать, просто вам не приятно слышать правду, но именно в этом и есть проблема. В том, что вы правду не принимаете, а от того и больно вам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»