Как отпустить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Котеечка)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 20:09
Пол: женский
Откуда: пятигорск

Как отпустить?

Сообщение Котеечка) »

 
Здравствуйте,ситуация банальна до ужаса...а пережить и отпустить не получается( Расстались с молодым человеком,с которым были вместе 2 года,планы на совместное будущее. Просто в один день сказал-хочу быть один,не хочу отношений. Было очень тяжело,старалась принять это,в моменты,когда было совсем плохо-писала ему.Но твердо дал понять-я один и мне хорошо. Прошло уже 2 месяца,я начала потихоньку приходить в себя,спать по ночам,есть и меньше плакать,начала строить какие-никакие планы на будущее. Прям показалось что стало легче. Но последние пару дней-не могу прям,тоска такая(все напоминает о нем,хочется сбежать. Пресекла все моменты,где можем хоть как-то столкнуться. но не от того,что стараюсь "излечиться",а от того что боюсь что не выдержу даже мимолетной встречи. Не получается отпустить,почему-то сейчас кажется что вообще все потеряло смысл,исчезли все цели и планы,все стало каким-то бессмысленным.И просто страшно за свое будущее,которого не вижу. Хотя на самом деле казалось,что иду на поправку. Может кто-то может поделиться реально действующими советами? Или же историями о том,как сложилась жизнь после,чтобы хоть немного поверить в то,что жизнь не закончилось и неизвестное будущее не так уж и страшно(

Уважаемая Котеечка, пожалуйста, ставьте пробелы после запятых и вообще знаков препинания - ваш текст трудно читать. Прочитайте, пожалуйста, тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 почему это важно. И если не читали - почитайте правила форума, пункт 6. alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как отпустить?

Сообщение Рассветная »

 
Добрый вечер!
Если вас интересуют "истории о том, как..", то читайте форум, особенно раздел вашей темы. Кстати, там и полезных советов много.
По поводу "реально действующих советов" - поясните свой запрос, сформулируйте его точнее. Чего вы хотите?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»