Извела себя...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Наруто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 10:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Извела себя...

Сообщение Наруто »

 
Добрый день!Помогите мне,пожалуйста,я сейчас в полном раздрае душевном.С мужчиной были вместе около года.Он очень хороший,работящий,заботливый,нежный,прекрасно относится к своей семье,не пьет,не гуляет.Мы познакомились случайно и спонтанно,завязалось общение,ухаживания,он сразу обозначил четко,что хочет крепких,серьезных отношений,счастливую семью,искренности от меня.Начали встречаться,он заботился обо мне,переживал,он всегда на связи,он каждый день со мной,мы сближались.Он говорил:"Я хочу с тобой союза и вижу тебя женой,будем строить семью".Но проблема во мне!Я очень закрытый человек,мне тяжело поверить мужчине,возможно,у меня низкая самооценка в глубине души.Мне казалось,а вдруг,он лжет,а вдруг,это его сиеминутный порыв,а вдруг он просто "поматросит"а я поверю..Из-за этого были ссоры,инициатором всегда была я,и ссоры не от того,что он мне не нужен и не важен,а,наоборот,и нужен и важен,просто этот барьер в голове всегда был,всегда была связь такая "любовь-это боль,если привяжусь-мне будет больно".Отталкивала его,говорила кучу вещей нелицеприятных,и без тебя проживу.Я не знаю,может быть,у меня страх близости,может быть,что у меня не было отца и я не знала и не видела мужской любви.Он всегда меня прощал,все мои слова,все мои поступки.В последний раз,я ушла опять из-за глупости,думала,опять остановит,не остановил.Писал,что "каждый раз приезжал и прощал и думал,что все изменится,что все наладится,что я осознаю наконец,что хочет спокойствия,что хочет крепких отношений,что ничего не получается"Я просила приехать,поговорить,он не говорил "ни да,ни нет".Вроде я приеду возможно,вроде я хочу побыть один.Прошел месяц,я все это время писала,писала,как я люблю,и как мне его не хватает,и что я все осознала..Но осознала я все на самом деле,осознала,что проблема во мне,что я не хочу больше жить с такими установками,пока я с ними живу-у меня никогда не будет семьи и детей.Он по-прежнему не говорит "ни да -ни нет".Уже просила откровенно,скажи,что нет,не хочешь быть со мной,отпусти..Молчит...Невозможно жить в этой нервотрепке,невозможно ждать.Писала-скажи,что разочаровался во мне,скажи прошло все,мне легче станет.Молчит.Я за месяц себя просто сьела своими мыслями,я виню себя,виню себя во всем!Виню,что могло бы быть по-другому,если бы не я!Я ем себя поедом!Я не могу работать,я ни на что не могу сконцентрироваться,круглосуточно мысли о нем!Я похудела и пострашнела,у меня выпадают волосы от стресса.Не могу простить себя,не могу просто!Плюс примешивается ощущение,что такого как он я больше не встречу!Мне 30 лет,кому нужна женщина с такими загонами?Я семью хочу и детей,и от осознания этого,что мне отвыкать еще от него как минимум год,искать кого-то,и там неизвестно как будет..Взять в руки себя не могу,три дня я вообще не ем ничего,пью воду только и курю,и уже на работу не хожу,сил нет,нет энергии.Писать больше не могу ему тоже,не понимаю,как до него донести эти вещи.Не могу вечерами приходить домой,я как будто не я,меня нет,есть только оболочка,я в зеркало не могу на себя смотреть,это другой человек мне незнакомый.Не покидает ощущение,что я сама все испортила своими руками,что я ничего не могу создать и не создам никогда,что я все только рушу.С ума схожу от его молчания,помогите,подскажите,как его отпустить и простить себя?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Извела себя...

Сообщение Delfina »

 
!Плюс примешивается ощущение,что такого как он я больше не встречу!Мне 30 лет,кому нужна женщина с такими загонами?Я семью хочу и детей,и от осознания этого,что мне отвыкать еще от него как минимум год,искать кого-то,и там неизвестно как будет
От таких мыслей любая женщина заболеет.
Вы себя накрутили, завиноватили. А ведь не будь этой встречи, вы не узнали бы о себе столько:
очень закрытый человек,мне тяжело поверить мужчине,возможно,у меня низкая самооценка ... любовь-это боль,если привяжусь-мне будет больно".Отталкивала его,говорила кучу вещей нелицеприятных,и без тебя проживу.Я не знаю,может быть,у меня стра
Именно сейчас вы поняли, что дело в вас. Вам надо менять свои установки в голове.
Мужчина не будет вам психологом, не будет ваших страхов убирать, это вы должна сама.
Хорошо, что в свои 30 лет вы поняли свои проблемы и увидели свои страхи. Теперь можно всё исправить.
Наруто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 10:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Извела себя...

Сообщение Наруто »

 
Завиноватила себя,да,накрутила..Накрутила тем,что отчетливо увидела все свое поведение и увидела корень проблемы!Вспоминала,прокручивала все,каждый момент..Ставила себя на его место,как бы мне было неприятно слышать те слова,что я ему говорила..как бы мне неприятны были уходы на пустом месте..Человек,с которым ты хочешь строить будущее-так себя ведет!Он мне так и сказал:"Меня пугает твое поведение,если так реагируешь на мелочи,как будешь реагировать на серьезные моменты".Я все это увидела..я нашла тот корень всех проблем.Но что теперь делать с этим пониманием?От этого понимания мне хуже только..Вряд ли я его верну теперь..И как простить себя после всего?
Наруто
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 10:12
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Извела себя...

Сообщение Наруто »

 
Пытаюсь залезть в его голову,что он думает?Ведь прошел месяц уже,это срок..Ведь должен как-то для себя понять нужно ему это или нет?Попросила его-оттолкни меня тогда,не мучай,оборви,ты своим молчанием мне хуже делаешь только.Молчит..Попросила о встрече-"возможно,не знаю когда".Спросила-может угасло все?Молчит..И вот как отвлечься?Как не думать?Меня так расшатали эти качели
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Извела себя...

Сообщение alkesh »

 
Наруто писал(а):Добрый день!Помогите мне,пожалуйста,я сейчас в полном раздрае душевном.
Добрый день, уважаемая Наруто. Всё, что вы написали - трудно читать, так как вы совсем не ставите пробелы, ни после точек, ни после запятых, ни после вопросительных знаков. Прочитайте, пожалуйста, вот здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020 почему это важно.
Коротко говоря: это нарушение правил, и неуважение к тем, кого вы просите о помощи.
Пожалуйста, пишите как принято - с пробелами.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Извела себя...

Сообщение ФрезиГрант »

 
Наруто писал(а):Пытаюсь залезть в его голову,что он думает?Ведь прошел месяц уже,это срок..Ведь должен как-то для себя понять нужно ему это или нет?Попросила его-оттолкни меня тогда,не мучай,оборви,ты своим молчанием мне хуже делаешь только.Молчит..Попросила о встрече-"возможно,не знаю когда".Спросила-может угасло все?Молчит..И вот как отвлечься?Как не думать?Меня так расшатали эти качели
В его голову вы не залезете, какой смысл себя изводить этими мыслями? Отстранитесь, перестаньте ему звонить-писать, вы разве не видите, что происходит? Если мужчина хочет, то он найдет время и позвонить и встретиться. Он же не хочет. А молчит видимо потому, что не хочет вас обидеть отказом. Вы своим настойчивым " ну скажи мне уже, что между нами" только все усугубляете. Дайте время, и себе, и ему. Вам сейчас нужно сконцентрироваться в работе над своими личностными проблемами. В противном случае будете ходить по кругу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Извела себя...

Сообщение Delfina »

 
Наруто писал(а):Пытаюсь залезть в его голову,что он думает?Ведь прошел месяц уже,это срок..Ведь должен как-то для себя понять нужно ему это или нет?Попросила его-оттолкни меня тогда,не мучай,оборви,ты своим молчанием мне хуже делаешь только.Молчит..Попросила о встрече-"возможно,не знаю когда".Спросила-может угасло все?Молчит..И вот как отвлечься?Как не думать?Меня так расшатали эти качели
Дорогая, именно его молчание говорит о том, что он не хочет с вами строить отношения. Когда человек хочет, он идёт на разговор. Когда молчит, он не хочет продолжения. А сказать вам прямо мол " конец" он не решается, на самом деле это не так просто, как вам кажется. Он надеется, что вы сама поймёте.
Но что теперь делать с этим пониманием?От этого понимания мне хуже только..Вряд ли я его верну теперь..И как простить себя после всего?
Как что делать? Работать над собой, читать полезные сайты о настоящей любви, о самопознании. Да перед вами открылся новый мир! Вы увидели себя настоящей, чтобы стать лучше, чтобы сделать себя счастливой! Ведь жить так, как вы жили, больше нельзя. Ну что эта за жизнь в страхе и недоверии? !
Не отчаивайтесь. Всё будет хорошо.
Читайте :
https://www.perejit.ru
https://www.nelubit.ru
https://www.pobedish.ru
Идиота кусок
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 16:14
Пол: женский
Откуда: Мо

Re: Извела себя...

Сообщение Идиота кусок »

 
Если вы ещё читаете форум, напишите мне, я сейчас один в один в этом.

Согласно правилам, на форуме не допускается личная переписка между участниками. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»