Беременная сожительница ушла к бывшему

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Беременная сожительница ушла к бывшему

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Заголовок исправлен по регламенту. Narine
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своей болью. В прошлом году я освободился из мест не столь отдаленных, пока сидел я себе четко смоделировал как я начну свою жизнь с чистого листа. Хотел не много, завести свою семью. Мне было 38 лет , познакомили меня мои друзья с очень симпатичной девушкой, на тот момент она переживала кризис в своих семейных отношениях с бывшим мужем. Она мне ястно давала понять что всё, она его не может больше терпеть, разочаровалась и сердце разбито. У неё была 13 лет дочь от первого брака, а это был второй и жила она с ним 8 лет, пытались завести ребенка но был выкидыш. Очень хотела ещё одного родить.
Через месяц я узнал что она ушла к маме. Я понял что она свободна стала и решил действовать. Пригласил её в кафе немного выпили для храбрости. Кстати я заметил что когда тебе по настоящему нравится женщина ты начинаешь стесняться что ли и боишься испортить всё. Но я решил действовать прямо. Предложил ей жить вместе, пообещал что буду помогать ей вовсем, главное чтобы она улыбалась. Она согласилась. Это был мой самый лучший день в жизни... Ну короче прожил я с ней полгода, она взяла иппотеку, всё хорошо было, пока я не сломал ногу. На ровном месте подскальзнулся и сломал, представляете?) Попал в больницу, через неделю она мне сказала что беременна от меня. Это было счастья, первый мой ребенок. Потом меня выписали я приехал домой и увидел что ее подменили как будто, она избегала близости со мной, говорила что я ей противен стал, говорила что это таксикоз. Я терпел. Я получается не работал лежал на диване с гипсом и просто раздражал её этим. Короче она меня выгнала к родителям. Следующие три месяца я долечивался у родителей. Потом вышел на работу, ведь жена скоро родит нужно помогать ей. Меня все предупреждали что рано ты начал работать. Но я хотел помочь. И тут буквально через месяц. Я падаю с лестницы на работе и ломаю ногу там же. Короче всё заново. Я у родителей на диване только уже с аппаратом Илизарова, она начала отдаляться , она начала с бывшим общаться. Так вот пока я лежал на диване калека беспомощный они начали жить вместе. Она в тихушку родила. Всем говорит что я беспонтовый что даже яблочка ей не дал пока была беременна. Записала её на себя, дала чужую фамилию, запрещает приходить, а но и понятно. Он же понимает что я соперник. Звонить тоже нельзя, увидеть не могу. Сердце кровью обливается ну как так то. Я же полюбил её всем сердцем, а она меня предала так. Сейчас я хожу начал работать. Но у меня постоянно она и дочка моя в голове. И сна нет. Мне никогда так больно не было. Я низнаю что делать мне. Советуют забыть. Но пока не получается. Прошло два месяца. Насколько я понимаю , у них такая любовь, ,, дурная,, она бросила меня, он бросил тоже кого то , они и раньше ругались и мерились, но не как в этот раз, в этот раз у них было самый сильный раз. Что мне делать посоветуйте пожалуйста...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Elfriede »

 
Ну, а что Вам остается делать? Насильно Вы ее жить с собой не заставите. Но вот отцом своему ребенку быть можете, для чего можете подать в суд на признание отцовства (этот путь надо обсуждать с юристом).
Ну, и сделать выводы из произошедшего. У женщины (ну какая она девушка, автор? с ребенком 13-тилетним, находящаяся во втором браке?) второй брак, из которого она смотрит на сторону и заводит шашни с Вами. Мгновенно после знакомства с Вами съезжается... Вы сами не видели, что уж очень гражданка ненадежная? Или считали, что прежних мужей бросить было можно, а вот Вас - нет? Или Вы не анализировали ситуацию?
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Она просто красивая)) фигура точенная, полюбил глазами. Сегодня рассказали мне про их семейку. Он ночами нянчится с моей дочкой, называет её дочей, бросил пить, наверное кодировался был у него такой опыт уже, пять лет говорят не пил. Мне вот интересно стало чё. Как вы думаете надолго у них ? Ведь они уже раз пять расходились и сходились до меня. Мне кажется она его тоже не любит, но хотя жили 8 лет до меня а это целая жизнь. Старшая дочь его не навидит, тёща тоже терпеть не может его. Всё там терпят его. просто иппотеку надо платить по 30-ке в месяц, каникулы у неё сейчас от неё до весны. Пока там тишь да гладь , пока весной не начнут из банка звонить). Я бы смог туда ходить чисто к дочке, но там этот урод же, и он сто пудов ей нашёптывает чтобы моей ноги там не было... Ваше мнение какое? Надолго они там снюхались?
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Eila »

 
ПроСтоЖека писал(а):Она просто красивая)) фигура точенная, полюбил глазами.
То есть, автор, вы влюбились в обёртку, фантик? Фигура и красота - это по-вашему главные качества жены (не просто женщины, а именно жены) и вам самому их получается достаточно? Ну а то, какой человек, способен ли он любить, способен ли предавать - это совсем не важно? Тогда все очень закономерно у вас происходит. И никто тут не в силах предсказать как там у вашей бывшей сложатся отношения с ее мужем. Он кстати, ей все ещё законный муж? А она вам точно законная жена, или вы ее так называете по собственной воле?...

Она вас использовала как пластырь. Пока с ее мужем были проблемы надо было поднять самооценку, уверенность в себе и в жизни, напустить новых красок, эмоций... вот для этого и заводятся такие скоропостижные романы - из одних отношений в другие, без перерыва, без осмысления, без остановки. Никакой глубины и подлинных чувств в этом нет, ведь к тому мужу чувства ещё даже не остыли. Нормально было бы развестись, отболеть, пережить и потом уже начинать новые отношения. А ваша "жена" даже не понятно разводилась с тем ее настоящим мужем или так и жила с вами, как с любовником. На что вы надеетесь? Даже если они в сотый раз разбегутся и она вернётся к вам - ничего из этого не выйдет, потому что это так не работает, так семью не строят. Вам надо устанавливать отцовство и налаживать общение с дочерью. Даже если сейчас она маленькая и нет возможности общаться с ней на своей территории, то дальше-то она подрастет и вы сможете проводить с ней время избегая встреч с тем приемным отцом. На прогулке, в парке, или у вас. Все зависит от вашего намерения.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Elfriede »

 
ПроСтоЖека писал(а):.. Ваше мнение какое? Надолго они там снюхались?
На форуме оракулов-прозорливцев нет, потому на Ваш вопрос реального ответа быть не может.
Есть еще вопросы у Вас?
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
На форуме оракулов-прозорливцев нет, потому на Ваш вопрос реального ответа быть не может.
Есть еще вопросы у Вас?
Да какие вопросы?? Я просто умираю от боли, мне жизнь преподнесла такое предательство. Если Вам нечего мне посоветовать или как то поддержать морально не надо за всех писать. Мне просто нужен совет от братьев по несчастью, я остался один, у меня нету рядом человека который бы меня смог выслушать и поддержать. Я низнаю как мне дальше себя вести, как мне жить с этим дальше. Сейчас я не могу смотреть на женщин вообще, мне кажется что они все могут мне пречинить похожую боль, использовать меня и в трудную минуту бросить. Я начал страдать бессонницей, круглосуточно думаю только о них. Думаю и за её мужа бывшего, теперь настоящего, как он смог вообще принять её, по-любому инециатива от него была, она бросила его получается ранее тоже и ушла ко мне и нагуляла ребенка на стороне. Как она смогла бросить меня больного с ногой и ещё делать и говорить всем что я типа сам виноват. Ну как можно таким быть человеком? Как мне жить с этим низнаю...
Отредактировано. Автор, пользуйтесь предварительным просмотром и не отправляйте текст непоправленным, уважайте нас! Narine
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение viktoriska »

 
Автор, так нас тут много таких. Тут почти все преданные и "брошенные". Вот у меня, например, двое детей, родила я их законному мужу в венчанном первом и единственном браке, а в итоге он "снюхался" (как вы говорите) с замужней женщиной и все. Теперь я сама должна обеспечивать детей, потому что бывший живёт в свое удовольствие и платит алименты пару раз в год. И я могу часами рассказывать, как он мог и так далее, только толку??? Вам эта женщина даже женой по факту не была, и плюс мужу своему получается изменяла (ведь не развелась она с ним, насколько я поняла?). Да, я понимаю, что вам больно, но ведь вы сами видели, что за женщина. "Как она могла?" вопрос непродуктивный. У себя спросите - почему я оказался рядом с такой женщиной? Вот отсюда клубок и распутывайте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Elfriede »

 
Автор, скажите, а женщина жила с Вами еще не дудучи в официальном разводе с предыдущим мужчиной?
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Нет он тоже ей не законный муж как и я. Она просто сама так называла меня, муж, муж а её женой, привычка. Как я оказался рядом с такой вы спросили. Когда я её увидел первый раз, то меня сразу сразил гром и молния, я месяц о ней мечтал, бога молил чтобы подарил мне её. Я назвал ее моим ангелом хранителем... Я открыл ей сердце своё не задумываясь ни о чём... Я не видел что бы она как то мучилась со мной, и тем более что любила его. Я думал что мы семья, что мы на всегда до самой смерти. Но попав в беду она охолодела как лёд, я стал ей не нужен. Когда я лежал на диване с ногой больной, её бывший тоже попал в больницу, на сколько я знаю его родной брат ножом в горло ударил. И я тогда впервые заметил как она плачит из за него. Вот тогда я обиделся на неё. Ведь за меня она слёз не лила когда я ногу сломал. Я решил не звонить ей какое-то время. Думал пусть поймёт что мне не приятно видеть этого. Думаю что такое моё решение стало роковым... Они снюхались.... И я потерял не только её одну ... Ну и свою единственную дочь...
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Она работает в полиции. А я судим. Эта была причина, сразу обговорили что не стоит ей терять из-за меня работу. Я не могу увидеть ребенка, посмотреть на кого она похожа, я бога молю чтобы она одумалась и дала мне возможность любить и быть любимым дочкой. Мне 40 лет уже. Я думаю что больше у меня не будет детей. Это первые мои отношения где я жил с женщиной так... Всю молодость просидел в тюрьме. Думал научился разбираться в людях... Ситуация такая что я бывший зэка а она представитель власти. Я ничего не могу сделать... Мне ужасно обидно что такая женщина и так себя повела... Сутками думаю всякую фигню. Представляю как она со мной говорит оправдывается о содеянном, или типа тот бросает её и она звонит мне. Ну всякую фигню говорю же... Два месяца это уже со мной творится, а легче не стало мне...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Elfriede »

 
ПроСтоЖека писал(а):Она работает в полиции. А я судим. Эта была причина, сразу обговорили что не стоит ей терять из-за меня работу. ..
Странно, что Вас это не насторожило. Хотя чему удивляться - Вы были внешностью ослеплены и этими... мурашками... или бабочками. А ведь это глобальная неправда - с мужчиной жить, но не хотеть с ним быть семьей (то, что у Вы, автор, с ней было - не семья, хоть вы и называли друг друга мужем и женой), так как работа важнее. Не видите в этом глубокого лукавства? А ведь все это налицо. Она ведь и за предыдущего мужчину тоже замуж не выходила (он разве тоже судим?). Неужели не отметили для себя тенденцию в ее поведении?
Легче становиться просто так не будет. Чтобы стало легче, нужно разобрать произошедшее на молекулы, сделать выводы, да и параллельно работать над своей эмоциональной сферой. А Вы вместо этого розовым грезам предаетесь. Так облегчения не наступит.

Насчет дочери - сложно. Вам бы к юристу сходить, описать ситуацию ( в том числе Вашу судимость и ее работу в полиции) и спросить что Вы реально можете сделать для того, чтобы дочь обрела Вас как отца в документах и в реальности.
Ну, а то, что у Вас в Ваши 40 уже больше детей не будет...это от Вас зависит, какие сами себе цели поставите, и как к ним пойдете. Поставите цель найти хорошую, добрую, верную женщину (пусть, может быть) и не с великолепной фигурой - найдете. И там, Бог даст, и дети могут появиться. У мужчины же в этом вопросе никаких возрастных ограничений нет.

И совет: слово "Бог" пишите все же как полагается - с заглавной буквы.
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Боль и обида рулит мной... Я думал что никуда она уже не денется от меня, в хорошем смысле этого слова, но как я ошибался в этом. Это надо же на снастях сойтись с бывшим... Это в голове не укладывается вообще. Думаю она бросила меня из за того что я сломал ногу повторно. Решила что со мной каши не сваришь. Но это было временно. Сейчас я уже работаю! Не много хромаю но это пройдёт. С алкоголем не дружу. Пробывал напиться не помогает, наоборот стало хуже. Она меня поудаляла со всех соц. Сетей. Я тоже удалил и номер тоже. Чтобы на глаза не попадалась вообще. Вчера её маму тоже удалил, за чем теперь она мне? Попросил друзей не рассказывать о них мне вообще ничего... Думаю я наверном пути... Что ещё мне сделать???
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Korbette »

 
Жека, вы все делаете правильно. Отстранились от источника зависимости и боли. Теперь вам важно понять, что эта боль вам для чего то дана, что это поворотная точка для улучшения вашей жизни. Вот когда вы занимаетесь физзарядкой, у вас болят мышцы, но организму это во благо. Так же и с душевной болью. Вы освободились от предательства, от предательницы. Самое страшное у вас уже позади. Вам надо простить ее в душе, искренне, отпустить, отстраниться и тогда вам точно станет легче. А про отцовство поговорите с юристом, у нас на сайте есть, бесплатно консультирует. Все в ваших руках. Вы на верном пути. Не опускайте руки.
ПроСтоЖека
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:35
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение ПроСтоЖека »

 
Спасибо за понимание и поддержку! Я хочу утереть ей нос! Ведь тот чувак мало чем отличается от меня. Единственное что ему родители подарили однушку и он теперь сдаёт её чтобы помогать гасить ипотеку.. А заработок у него не больше чем у меня.. Надеюсь что скоро я больше его начну зарабатывать... Куплю себе машину для начала ..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Narine »

 
Жека, вы читали правила? Форум практический, сюда приходят за разбором ситуации и прислушиваются к словам помогающих. Здесь не место, где можно поплакать, чтобы тебя пожалели. Здесь место, где можно осознать свои ошибки, которые тебе подскажут сторонние опытные люди.
Я не вижу, чтобы вы к кому-нибудь прислушивались. А свои страдания можно описывать в дневнике или в личном блоге, никого при этом не слушая и споря, — но не на форуме, у нас другой формат.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беременная жена ушла к бывшему мужу

Сообщение Elfriede »

 
ПроСтоЖека писал(а):Спасибо за понимание и поддержку! Я хочу утереть ей нос! Ведь тот чувак мало чем отличается от меня. Единственное что ему родители подарили однушку и он теперь сдаёт её чтобы помогать гасить ипотеку.. А заработок у него не больше чем у меня.. Надеюсь что скоро я больше его начну зарабатывать... Куплю себе машину для начала ..
Евгений, ну, что за детство в 40-то лет? Это стремление " утереть нос"- оно очень инфантильное, простите за замечание. Взрослые люди живут свою жизнь, а не утирают носы окружающим. Ведь это Ваше желание показывает одно - что Вашу жизнь, Ваши поступки определяет мнение совершенно посторонних людей, которых Вы даже не уважаете. Не слишком ли много им чести?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»