Я всё испортил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ivan555555
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 08:14
Пол: мужской
Откуда: Не важно

Я всё испортил

Сообщение Ivan555555 »

 
Всем привет. Постараюсь не затягивать и объяснить кратко. Мне написала девушка. Нашла меня по фамилии в ВК. Вроде бы разговорились, как мне казалось была взаимная симпатия. Я её за месяц общения даже полюбил, и решил признаться в этом и предложил встречаться. Но она сказала, что любит другого. Я её спросил, какого лешего она мне тогда написала ? Она сказала, что просто искала друзей. Меня это очень сильно разозлило, я на неё накричал, излил душу, и в порыве гнева признался ей, что я неудачник и мне надоели постоянные отказы. Ох и каким же я оказался дураком, что это ей сказал( наверно это и послужило её разочарованием во мне) Как же я об этом жалею. До сих пор не понимаю, зачем я ей это сказал. Потом извинился и согласился остаться друзьями. Вроде бы она сказала что всё в порядке( простила). Но через 3 дня она добавила меня в ЧС.​ Я знаю, что наломал много дров. Я знаю, что возможно она теперь меня презирает( хотя так и есть) теперь очень жалею об этом.​ Я сейчас сижу и плачу, мне не хочется жить( не в том смысле, что хочу наложить на себя руки), просто я не знаю как жить дальше, у меня очень глубокая депрессия, настолько глубокая, что сижу и плачу навзрыд. Мне плохо без неё, но надо как ​ то жить дальше. Скажите, как мне её забыть ​ и жить как прежде ?
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я всё испортил

Сообщение Elfriede »

 
Автор, сколько Вам лет?
Из Вашего сообщения создается впечатление, что Вы ни разу не видели этого человека с кем переписывались? Это так? А по телефону разговаривали?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я всё испортил

Сообщение Delfina »

 
симпатия. Я её за месяц общения даже полюбил, и решил признаться в этом и предложил встречаться. Но она сказала, что любит другого.
Иван, вы читали о виртуальной "любви"? Девушку вы не видели, только переписывались, при этом вы испытывали чувства и эмоции, положительные, как я понимаю. То есть общение с этой девушкой в течение месяца радовало вас и давало силы жить, так?
То есть ваше настроение зависит не от вас самого, а от другого человека? То есть ей, этой незнакомке, вы дали такую власть как ваше собственное настроение?
Вы были искренне с ней, вы открыли душу, пусть это будет уроком, не надо себя упрекать. Вы такой на данный момент, вы можете измениться, если захотите.
Хотите?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»