Это фиаско - бросил девушку, она пила, спала с другими. Люблю её и хочу быть с ней

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сергей770077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 08:31
Пол: мужской
Откуда: Киев

Это фиаско - бросил девушку, она пила, спала с другими. Люблю её и хочу быть с ней

Сообщение Сергей770077 »

 
Название дополнено согласно ПФ. alkesh

Всем привет. Ситуация не для слабонервных). Начну с самого начала. Был женат на неплохой девушки но когда родилась дочка жена розслабила ь и запустила себя и мол есть квартира машина дочка муж хорошая работа зачем что то делать. Поправилась и жила как амеба дом работа телефон сериалы. Начало угасать все Секс отношения и т д. Я сначала говорил мол займись собой нами все рушиться на что всегда слишал один ответ ненравиться вали ищи лучше. Так и случилось. На работе я познакомился с девушкой и это был мой идеал как внешне так и внутренне. Но смутило сразу что она переспала просто так с парнем с работы что б отвлеч себя от долгих и неприятных ей отношений с бывшим парнем. Я тогда ещё удевился думаю кто так забывает ну да ладно все мы с тараканами тем более ей было на тот момент 21год мне 25.мы знакомимся и понимаем что ого да это тот человек которого я всю жизнь искал. Мы не могли насытиться друг другом дни пролетали как сикунды. И вот мы наченаем думать как быть вместе как мне правильно розойтись с женой что б не забрала полностью дочку. Так как дочка мне важнее и той и другой. Но в поведении девушки я часто замечал неадекватность и вранье меня это насторожило. Я ей говорю что с тобой в ответ психи взрывы емоций и вынос мозга сильнейший. Я человек егоист и такого терпеть не соберался и просто одним разом сказал ей иди Броди мне такое ненужно. Но как я ошибался. Я ни когда не любил ни кого а только себя. И тут я понял что я влюбился первый раз и понастоящему и готов пожертвовать своими принцыпами но вернуть её и обьяснить что если поменяться со своими напрягами будет все хорошо. Мы поговорили и все вроде решили. И пошла 5 летняя котовасия мы то сходилися то росходились. Я очень часто перегибал палку и сильно обижал морально потому что законченный егоист. А она неадекватная лживая психопатка. Которой говорилось есть образно 2 камешка один белый другой чёрный возьмёшь белый будешь самой счастливой возьмёшь чёрный все Удалено, ненормативная лексика. Narine всему и что вы думаете она всегда выбрала чёрный камень а потом спрашивала а чего Удалено, ненормативная лексика. Narine такая) не идиотизм? Это все предыстория. Теперь самое главное. Последние пол года на работе я с ней уже не имел никаких отношений жил своей жизнью а она доставал сильно я решил уволиться так не мог уже её не выдерживать не видеть она бесила меня просто неимоверно. Скажу так мы любили друг друга очень сильно и это факт но мой его хм и её психи не дали нам розвития. Я увольняюсь и мы как бы забываем друг друга но переодически созванивались чисто по шпокаться и все как животные почпокались пока пока. Переодически мне её очень не хватало и я грусти но понимал время залечит. Он есть какая никакая жена и любимая дочка. Так я продержался год но понимал что жизнь без неё просто не в милость ничего не радывало я стал пустым в передачу к егоизму своему. Спустя год я встретил её знакомую которая россказала мне что света так зовут её пошла по рукам мол я уволился через 2 месяца она уже тягалась с охранником потом был одноразовый одногрупник которому она просто так дала и какой-то новый парень бармен с новой её работы. Я присел думаю Удалено, ненормативная лексика. Narine себе за год 3 поменяла но как я ошибался что все так вроде бы ужасно. И не поверите спустя пару дней она мне звонит это совпадение просто какое-то и просит встретиться. Мы встречаемся да мы оба до слез были рады друг друга видеть и я говорю я знаю про трех парней и что для тебя секс это так чайку попить ей Удалено, ненормативная лексика. Narine кто над ней походу. Она говорит мне дерзко и нагло мол Серёжа ты 6 лет Удалено, ненормативная лексика. Narine мне мозги мол будем вместе а по итогу бросил. Я стала свободная и делала что пощиталв нужным да сурово но по факту я ещё такой мол да я сам виноват что допустил это.какой же я наивный был дурак. Мы решаем дать нам ещё один шанс и попробовать с чистого листа но я смотрю ну это уже совсем не моя Светка с работы. Это какой-то наглый не ценищий ни чего человек. Она вела себя знаете как со старой игрушкой уже небыло той любви страсти и многого другого хотя я старался все возродить я был реально хорошим подарки внимания ухаживания все на максимальном уровне но я вижу что человек остыл да ещё и вечное осидание в голове что её пороло какие-то разные 3 человека меня сьедало но я терпел думал переживём как то. Спустя 2 месяцев совместной жизни я понимаю что все это невозможно любви у неё ко мне нет а я люблю её очень сильно. Я сделал глупость не розставшись с ней я переспал с женой и жена быстренько написала ей об этом. Та в слезы крики визги думаю да вот это я чудак но она не бросила но отношения так и не наладили ь я психую шлю все и всех и ухожу от жены и от Светы думаю дом работа дочка все Удалено, ненормативная лексика. Narine оно мне все. Но Света говорит мне через пару недель все малыш осознала люблю прости заигралась довыделывалась только ты мне нужен. Говорю окей но росскажи всю правду когда с кем по какой пречине так как это было для меня важно что Б начать ей доверять так как она всегда врала. Мы сели она говорит никаких 3 небыло мол ты уволился я ушла в дипресию 2 месяца пила потом познакомилась с охранником начали общаться через 3 недели знакомства они пили у неё дома поцеловались но когда дело дошло до секса ничего не вышло Удалено, неприличные подробности. Narine потом она устроилась на новую работу познакомилась с неплохим парнем и тоже через 2 недели они уже спали и т д. Но я то понимаю что врет не договаривает я прошу скажи правду выговорись не живи с Удалено, ненормативная лексика. Narine внутри мы все переживём это вместе потому что я тоже натворил делов и хотел тоже высказаться. Она плакала и говор ла что это правда я же понимал что врет так как выучил её всю. Она клялась и своей маленькой племянницей и всем кем можно. Я понимая что она врет просто ушёл. Не хотел жить во лжи. Проходит пару дней она говорит да ладно сорвала с охранником переспала но секс был Удалено, неприличные подробности. Narine ну на этом все мол закончилось. На вопрос зачем клялась плакала и врала ответ был что тебе не приченить боль. Думаю да надо ли мне лживая девушка которая через 2 месяца после розстований лягла под малознакомого штемпа а потом ещё и бармену дала буквально через 2 недели знакомства мотивируя я хотела парня бо за 6 лет небыло нормальных отношений но натуру я её уже понял. Прошло время и мы общались крепко списывались сутками чпокались но в душе у меня сидело что вот ну что то умалчивает. И одним хорошим днем мы сели говорить по душам. Теперь друзья кто дочитал попрошу максимального внимания. Она спустя полтора месяца после моего ухода переезжала на новую квартиру ей помогал наш общий знакомый они напились и они переспали спустя 4 дня она ещё раз позвала его что Б он её чпокнул она говорит это назло мне было сделано мол я её бросил и вернулся к жене. Через 2 недели как переспала второй раз со знакомым она переспала с охранником мотивируя это тем что хотела переключиться на другого и забыть меня и спустя 3 месяца она начала спать с барменом но их хватило ток на месяц. И я понимаю что мой любимый человек это обычная лживая шлюха которая переспала 2 раза с другом типа на зло один раз с охранником типа переключиться с меня и с барменом который просто ей воспользовался. Вот и сейчас она говорит если любим мол с чистого листа что делать не знаю.очень сильно её люблю но не доверяю не верю по факту лживая давалка. Без неё не могу и с ней быть тоже так как такое понять и простить невозможно.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Это фиаско

Сообщение Narine »

 
Автор, а вы в принципе можете разговаривать без мата, пошлостей, как и полагается в приличном обществе? Если нет, то скажите сразу, и мы закроем тему.
Я не вижу предмета для обсуждения. Что вам нужно? Обнародовать свой секс-марафон? И вы думаете, вам это что-то даст? Типа прочтут и зауважают: крутой какой перец!
Молодой парень, занимающийся по сути лишь прелюбодеянием и блудом. И еще обсуждает, как блудит его подружка, а потом берет и ничтоже сумняшеся всю эту пакость во всех подробностях выносит на форум. Цель вашего обращения какая?

Что касается этой вашей такой-растакой девахи, то вы чем лучше? Вам даже не стремно с ней после всех спать, и вы же ее еще хаете?
Короче, пишите, что нужно от форума и без мата, пошлостей и интимных подробностей. И постарайтесь как-то пограмотнее выражать мысли, а то и так читать тошно, да еще и ошибка на ошибке.
Сергей770077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 08:31
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сложно понять - бросил девушку, она пила, спала с другими. Люблю её и хочу быть с ней

Сообщение Сергей770077 »

 
Название дополнено согласно ПФ. alkesh
Тема обьединена с первой темой автора. alkesh

В 2 словах обьясните. Бросил девушку, месяц она в дипресия пила. Потом переспала с моим другом по пьяне, через 4 дня полезла опять на него осознанно но сказала что с ним мерзко и отшила. Через неделю переспала с парнем которого знала 2 недели. И через 3 месяца ещё спала с парнем с работы. Год мы не виделись и за год она это все сделала. Теперь говорит мне то прошлое тебя люблю.И мол только ты мне надо. А я как представлю что и как и с кем даже прикосаться к ней мерзко. Но в душе понимаю что очень сильно люблю её и хочу быть с ней. Вот и дилема(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сложно понять

Сообщение Elfriede »

 
Как дилемма, Вы о чем? Вы девушку бросили с год (?) назад. Все. Вопрос закрыт. С кем она, как она , любит ли она Вас или ненавидит- не Ваше дело. Вы решение о разрыве отношений приняли, выполняйте до конца.
Сергей770077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 08:31
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Сложно понять

Сообщение Сергей770077 »

 
Так осознал что кроме неё мне никто не нужен!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сложно понять

Сообщение Elfriede »

 
Сергей770077 писал(а):Так осознал что кроме неё мне никто не нужен!
Вам не кажется, что это слишком поздно?
Вы почему вдруг это осознали? Потому, что она, как оказалось, пользуется специфическим спросом? Чувство собственности у Вас взыграло?
А бросили ее почему?
Сергей770077
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 08:31
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Сложно понять

Сообщение Сергей770077 »

 
Бросил из за сложного взрывного и порой не адекватного характера. Год я понастоящему скучал но держался, не звонил и не писал. Она первая позвонила и попросила встретиться. Мы сели поговорили.Я понимаю что она единственная с кем бы я хотел встретить старость. Но то что она и как сделала меня просто розрывает я этого понять и простить не смогу. Ведь это плохо вот так ложиться под всех в подряд я не уважаю таких девушек. Да ещё и с другом и малознакомым и парнями.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Сложно понять

Сообщение alkesh »

 
Сергей770077 писал(а):Бросил из за сложного взрывного и порой не адекватного характера.
Это вы про свой характер написали или про её характер?

Сергей, прочитайте про любовную зависимость. Пожалуйста. Вот ссылка https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Потому что ваши поступки, ваше поведения говорят четко, что это зависимость.
Зависимость, это, просто говоря, когда человек понимает умом что то, что он хочет - вредно для здоровья, принесет много бед и ему, и другим. Но все равно этого хочет. Алголикик хочет пить, причем уже водку ненавидит. Но она ему нужна. Он держится. Потом срывается. Наркоман хочет дозу, причем он если со стажем, то ненавидит уже свою зависимость от дозы, понимает что она с ним сделала и сделает. Но хочет. Вы написали:
Сергей770077 писал(а):
Год я понастоящему скучал но держался, не звонил и не писал. Она первая позвонила и попросила встретиться. Мы сели поговорили.Я понимаю что она единственная с кем бы я хотел встретить старость. Но то что она и как сделала меня просто розрывает я этого понять и простить не смогу. Ведь это плохо вот так ложиться под всех в подряд я не уважаю таких девушек. Да ещё и с другом и малознакомым и парнями.
Как вы с ней будет встречать старость? А если при мало-мальском серьезном кризисе высока вероятность что она будет пить/спать с другими? Как вы в ней будете встречать старость, если вы её не уважаете, не можете понять как она могла так поступать? Какой она будет мамой ваших детей? Какой женой?
Вы сами не видите как ситуация похожа на алкоголь, наркотики и т.д.?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Это фиаско - бросил девушку, она пила, спала с другими. Люблю её и хочу быть с ней

Сообщение alkesh »

 
Сейчас заметил, что вы, в нарушение правил, открыли новую тему.
Это нарушение правил форума (п. 8.3.1). Вам 2е предупреждение. Третье предупреждение будет последним.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Это фиаско - бросил девушку, она пила, спала с другими. Люблю её и хочу быть с ней

Сообщение ФрезиГрант »

 
Сергей, скажите, а с женой- то вы развелись и когда? До встречи с этой вашей любовью, которая прямо таки нарасхват, или после?Вы пишите, в первом и более подробном варианте, что вы переспали с женой, не расставшись с этой дамой, я немного не поняла, это как?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»