Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
evaforever
Заблокирован
Заблокирован

Re: Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения

Сообщение evaforever » 27 окт 2016, 18:07

Удалено. Вредный совет.
Уважаемая Автор, прежде чем давать советы, рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума. rules Pesny

Реклама
Диагностика совместимости в паре
Annie_movie
Участник
Участник

Re:

Сообщение Annie_movie » 17 авг 2017, 17:28

bashusha писал(а):И что характерно - эти проблемы сохраняются и в первых наспех найденных отношениях, и в следующих, неизбежно случающихся после неудачи в первых. Пока не будет продуктивного тайм-аута )

К сожалению, проблемы/уроки жизни если они не отработаны, как говорят, повторяться и при перерыве в отношениях.... Хотя я тоже считаю, что сразу сложно себе представить что там можно придумать.....и кого. Постоянно будешь сравнивать. Удалено. Давайте без драматических интимных подробностей. Эллора

Настасия11
Участник
Участник

Сообщение Настасия11 » 29 окт 2018, 16:32

Удалено - флуд, пустословие, несоответствие теме:"Как скоро после расставания стоит вступать .." .
Уважаемая Анастасия, жаль что вы продолжаете несерьезно относиться к правилам форума. Вам 2е предупреждение п. 8.5.3. alkesh

Анна Счастливая
Заблокирован
Заблокирован

Сообщение Анна Счастливая » 04 ноя 2018, 18:49

Удалено, т.к. в том виде, как было написано сообщение, оно не относится к теме.
Вам предупреждение за нарушение ПФ, п.8.5.2 (оффтопик).
Уважаемая Анна, вас уже просили, ознакомиться с правилами, и соблюдать их. alkesh

annapim77
Участник
Участник

Сообщение annapim77 » 22 дек 2018, 16:34

Главное не вступать в новые отношения на эмоциях. Успокоиться и двигаться дальше.

Eva/b
Участник
Участник

Сообщение Eva/b » 13 фев 2019, 00:42

Поделюсь своим опытом. Бывший муж, встретил меня и соазу же расстался с девушкой, с которой жил 5 лет ( мне скзаал что еще 3 месяца назад ей сказал о тлм, что расстанутся, но не решался). То есть, расстался с ней и соазу начал мутить со мной. Все было великолепно! У меня никогда не было таких чувств. Мы были счастливы, прошли сквозь огонь и воду. Он был беден, вместе смогли поднять бизнес ( его). Ссорились часто, он много пил, я соответственно мозг выносила. Жили в браке 5 лет. Разошлись , нас хватило на 3 месяца, поняли что не можем друг без доуга. Но потом снова начались ссоры. В один день , после очередных крупных ссор, он меня выгнал. Я собрала вещи и уехала. Прожили вместе 6 лет.

Я сразу начала «клин клином», он тоже, я увидела переписку за 2 дня до отъезда. Писал ей тоже самое, что мне при знакомстве))) Даже также называл. Перепробывав отношения, я решила сделать переиыв. Покопаться в себе. Вот уже 4 месяца сама, и стало очень плохо. Итого прошло 7 мес после расставания, а мне становиться все хуже.. поняла что он для меня был лучшим. А вот он, который соазу начала отношения, счастлив с ней :((. Сначала грустил, при этом был сней, а сейчас счастлив. Путешествуют и отдыхают вместе . А я в певаль ушла.
Так что может оно и верно, сразу цходить в отношения, чем вот так вот мучаться

Рассветная
Модератор
Модератор

Сообщение Рассветная » 13 фев 2019, 00:44

Eva/b писал(а):Так что может оно и верно, сразу цходить в отношения, чем вот так вот мучаться

Что же тут верного, если это в итоге и приводит к тому, что все мучаются?

Lika_Mironova
Участник
Участник

Сообщение Lika_Mironova » Вчера, 10:47

На мой взгляд важна осознанность. Если женщина связывает свою жизнь с мужчиной который не умеет брать на себя ответственность и ушел от супруги с которой долго жил, то стоит очень сильно задуматься о том, связывать ли свою жизнь с таким человеком. А после расставания нужно радоваться, приводить свою жизнь и психику в порядок, искать новые отношения, но тут нужно придерживаться последовательности. Сразу уходить в новые отношения это хорошо с физиологической стороны, но не как не с ментальной, а о надежности вообще речь идти не может в таком случае.

Narine
Администратор
Администратор

Сообщение Narine » Вчера, 11:05

Lika_Mironova писал(а): Сразу уходить в новые отношения это хорошо с физиологической стороны

А что это значит? Новые отношения обеспечат хороший сон и аппетит?

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»