Хочу понять психологию девушки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AMatr
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:44

Хочу понять психологию девушки

Сообщение AMatr »

 
Не совсем понимаю в тот ли форум я пишу. Но очень хочу разобраться в психологии одной девушки. Поможете надеюсь?
Ситуация следующая: примерно год-полтора назад расстался с девушкой. Я ее любил на тот момент. Встречались недолго (всего около трех с небольшим месяцев), но роман был ярким, чувственным, страсти кипели. Ни о чем не жалею, любил ее. Большое расстояние (разные регионы нашей большой страны) и взаимный эгоизм разлучили нас тогда: никто не хотел уступать (да вобщем дело и не в этом). Не сложилось вобщем. Было тяжело тогда. Переболел :)
И вот некоторое время назад она неожиданно поздравила меня с очередным ДР. Надо сказать, что она живет в том районе страны где свирепствовал свиной грипп и через некоторое врямя я поинтересовался как там она. Завязалась переписка. Она выяснила, что у меня никого нет на текущий момент, при этом сказала, что вышла замуж за одного товарища, с которым год встречалась после расставания со мной.
Но спустя некоторое время она вновь вышла на связь долго выясняла не сильно ли я тогда на нее обиделся (как уже сказал выше на мой взгляд виноваты были оба, но она видимо большую часть вины берет на себя) и сказала, что разводится :?: Как говорится, не прошло и квартала со дня свадьбы :shock: Наговорила много интересного про своего мужа, из разряда что натерпелась мол за год, наплакалась.
Попросила мой новый номер телефона и разрешение слать смс. Не получив ни того ни другого устроила истерику и очень эмоционально описала свою текущую жизненную ситуацию. Сказала, что я отомщен :!: , что она несчастлива в браке (даже что-то сказала про свою смерть и несчастную маму). Уже месяц не выходит на связь (в интернет, тлф я ей естественно не дал).
Хотел бы услышать ваши мнения, какова может быть цель данной информационной атаки на меня? Атака была заранее спланирована и осуществлена в несколько этапов, я в этом уверен по ряду признаков. Она очень умная девочка и ей вполне по силам придумать хорошую многоходовку.
Да, забыл упомянуть что мы не дети уже вроде как, хотя кое-кто и очень любит поистерить:lol:. Мне 26, ей 24.

Хотел бы услышать ваши мнения, предположения - мне нужно новое видение ситуации. Заранее благодарен всем откликнувшимся участникам.
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Хочу понять психологию девушки

Сообщение sam1 »

 
AMatr писал(а): Попросила мой новый номер телефона и разрешение слать смс. Не получив ни того ни другого устроила истерику и очень эмоционально описала свою текущую жизненную ситуацию. Сказала, что я отомщен :!: , что она несчастлива в браке (даже что-то сказала про свою смерть и несчастную маму). Уже месяц не выходит на связь (в интернет, тлф я ей естественно не дал).
Ну и замечательно, что вы расстались, а ваши эмоции остыли. Если бы она вышла за вас замуж, - возможно, - писала бы сейчас кому-то другому, о том, как ей плохо в браке и она страдает. Разгребать ее психологические особенности не рекомендую, ибо неактуально; лучше книжку почитайте какую-нибудь или фильм посмотрите, будет больше пользы.
AMatr
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:44

Re: Хочу понять психологию девушки

Сообщение AMatr »

 
[quote="sam1"]Разгребать ее психологические особенности не рекомендую, ибо неактуально;[/quote]
Вероятно вы правы. Спасибо вам за мнение.
Но существует вероятность что она задумала многоходовку, концовка которой для меня пока не очевидна. Вот это меня надо сказать беспокоит: не люблю сюрпризов.
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочу понять психологию девушки

Сообщение Анисья »

 
AMatr писал(а): Вероятно вы правы. Спасибо вам за мнение.
Но существует вероятность что она задумала многоходовку, концовка которой для меня пока не очевидна. Вот это меня надо сказать беспокоит: не люблю сюрпризов.
Даже если и задумала она что-то? Зачем Вам на это отзываться? Были отношения - спасибо тебе за них, закончились - "иди с Богом". Что она может сделать с Вами, если Вы этого не хотите?
AMatr
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:44

Сообщение AMatr »

 
Скажем так, я бы все-таки не хотел чтобы она совершала необдуманных поступков в отношении себя. И вобщем прошлое хотелось бы оставить в прошлом. Я не хотел бы чтобы она, например, приезжала.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
AMatr, скорее всего ваша бывшая дама сердца активно бетонирует "запасные аэродромы", все, которые оказались в пределах досягаемости. Это ей и для поднятия самооценки нужно, и для того, чтобы муж поревновал, и для того, чтобы было где приземлиться, если муж таки выдаст волшебного пенделя за такое поведение.

Так что обрывайте все контакты, в том числе и через инет. Аськи-мылы-вконтакты - в блэклист. Меньше будете контактировать - меньше запачкаетесь.
я бы все-таки не хотел чтобы она совершала необдуманных поступков в отношении себя
Вы дипломированный врач-психотрапевт, специализирующийся на работе с лицами с суицидальной наклонностью? Нет? Тогда МАКСИМУМ чем вы можете помочь - это порекомендовать такого специалиста.
И вобщем прошлое хотелось бы оставить в прошлом.
дык оставляйте. В чём проблема? :roll: Сами же себе нервы бередите....
не хотел бы чтобы она, например, приезжала.
У нас в стране вроде как свобода перемещения :) Запретить ей приезжать вы не можете. А вот игнорить её - в ваших силах. Даже если пересечётесь - привет-пока-бегу-дела. И всё.

А, да, ещё... Зайдите в храм и поблагодарите Создателя, что вовремя вразумил вас и развёл пути-дорожки с бывшей...
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
+1

Согласен с Теоретиком.
AMatr
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 20:44

Сообщение AMatr »

 
Теоретик писал(а):AMatr, скорее всего ваша бывшая дама сердца активно бетонирует "запасные аэродромы", все, которые оказались в пределах досягаемости.
Спасибо за интерес к теме. Да я планирую поступить так, как вы говорите. Думаю что вы правы относительно мотивов.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»