Дайте совет. Думала, что он увидит какая я хорошая.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Дайте совет. Думала, что он увидит какая я хорошая.

Сообщение Milisa »

 
Доброй ночи, утра, дня!! Я бы хотела поделиться своей историей и хотелось бы прочесть Ваше мнение дорогие пользователи данного сайта. Я полюбила одного молодого человека и не представляю жизни без него в дальнейшем..Но проблема в другом, он всегда воспринимал меня как знакомую, как подругу..При этом в начале отношений он предложил мне стать его девушкой..А оптом всё ушло..В течении полугода, я от всего сердца, от всей души помогала ему, если он звонил и просил его привезти домой невменяемого, если ему были нужны деньги..Всегда была рада приготовить его семье ужин, если его мама была на работе..Вообщем всегда помогала и мне это было в радость..только он холодно относился ко мне..считал это как должное, что я приду уберусь или приготовлю. Подруга мне говорила, что он мной пользовался, но я её не слушала и думала что он увидит какая я хорошая и т.д. А после НГ он написал мне, что ни каких общих дел со мной не хочет иметь. Мне было очень плохо. Ладно я это пережила и тут узнаю, что у него появилась новая девушка, ей 16 лет, ему 24, но простите ума у неё как у 10 летнего ребёнка, я а этом убеждалась лично..и не раз..то она мне звонила и говорила что бы я с ним не общалась, то смс шлёт..детский сад для меня это всё..Я таким ни когда не занималась..Апогеем всего этого стало, то что она у меня попросила денег в долг, хотя видела то меня всего один раз..В жизни бы так не поступила, мне кажется и Вы (пользователь читающий мою историю) тоже. Я его люблю, но понимаю что ни чего уже не вернёшь..Но хочу вернуть его.. Наверное я не могу понять себя..Помогите разобраться и Вообще стоит ли возвращать человека, которому на тебя плевать????"
Диагностика отношений в сожительстве
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Мамочкиии, девчонки! ну что ж вы все из себя что-то строите. Что такое "хорошая" в том смысле, в котором вы употребили это слово? Расшифровываю. Та, которая думает, что сама по себе такая какая есть, никому не нужна и поэтому пытающаяся быть милой, доброй и услужливой, отдает силы, время, чувства вот так, первому встречному, швыряет под ноги свою жизнь, даже не удосужившись его узнать. Ну кто вас учил так расстилаться ковриком под ногами первого встречного молодого человека? Какое ужасное клеймо на вас стоит, что вы так боитесь упустить мужчину? Ваш расчет, что он заметит ваши усилия и ответит взаимностью, не оправдался. И как правило, никогда не оправдывается. В общем, перечитайте ваш пост и крепко запомните: это - поведение в том случае, когда вы хотите навсегда избавиться от мужчины. Еще названивайте почаще и нойте про то, как он вас не ценит. Убежит любой, даю гарантию!
Вспомните пословицу "Не по ХОРОШУ мил, а по милу хорош". Поняли? Вы недоумеваете, почему та девушка ему нравится, а вы нет? Не пытайтесь угождать, все равно прогадаете. Есть одно универсальное правило: все, что Вы делаете из страха, неважно какого (страха быть одной, страха быть отвергнутой, страха потерять чью то благосклонность) ненадежно и будет разрушено. Надежно лишь то, что сделано из любви. Почитайте сайт www.realove.ru, особенно статьи о любовной зависимости, которая есть не что иное как форма страха. Вам предстоит большая работа над собой. Удачи!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Я с Вами отчасти согласна, но он не первый встречный, Не слишком приятно такое читать... Просто он человек ищущий более простой способ общения пьянки, гулянки, общение, больше ни чего не надо...Не хочу сопорить с вами и не буду....
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Здравствуйте!
Первое, на что обратила внимание:
Я полюбила одного молодого человека и не представляю жизни без него в дальнейшем..
Это явный признак зависимости. Прочитайте вот эту статью - https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Во-вторых, он не любит себя, веди он
человек ищущий более простой способ общения пьянки, гулянки, общение, больше ни чего не надо...
Если бы он любил себя, то не пил бы ( т.к. алкоголь вредит здоровью и приводит к деградации), вёл здоровый образ жизни, вместо гулянок занимался бы профессиональным ростом и учёбой.
Если человек не любит себя, то и других он не будет любить. Любовь к себе - это развитие себя, а не эгоизм.
Невозможно возвратить его, он может только сам возвратиться. Только вот, что может получиться из этого возвращения? У вас зависимость, а он любить не умеет. Плохой фундамент для серьёзных отношений. Нужно учиться любить.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Полностью согласна с Bianca!!!
Читаю посты некоторых молодых девушек - и диву даюсь... Ну неужели в таком молодом возрасте можно так бояться остаться одной, чтобы настолько себя не уважать???
Все то, что Вы делали для молодого человека - путь в никуда. Он воспринимает Вас как должное, как предмет мебели или как дойную корову, с которой можно выжимать деньги. Зачем Вы все это делали для него - непонятно. У Вас к нему отношение, как будто Вы его мамочка или нянька. Естественно, что за любимую девушку он Вас не воспринимал и не воспримет - Вы сами постарались. Мужчины - охотники по натуре, им нужно добиваться женщину, преследовать её, бояться потерять, и тогда она представляет интерес. А то, что само падает им под ноги, они деликатно или не очень отодвигают.
Ну и молодой человек тоже хорош... То приготовь, то денег дай, то еще дай денег его новой девице.
Вы вообще поняли, что Вами элементарно пользовались?
Пожалуйста, сделайте из всего этого выводы. Есть грани, когда мужчине нужно говорить "нет". Потому что постоянная готовность услужить, жизнь на низком старте исполнения его прихотей - это дорога в разрушение отношений.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Milisa писал(а):Я с Вами отчасти согласна, но он не первый встречный, Не слишком приятно такое читать... Просто он человек ищущий более простой способ общения пьянки, гулянки, общение, больше ни чего не надо...Не хочу сопорить с вами и не буду....
Послушайте, но зачем он Вам такой? Вот скажите, чего Вы хотите для себя? Полагаю, что хотите любви, хотите счастливую крепкую семью? С таким человеком у Вас этого не будет никогда.

Исключение - это если парень сильно молодой, и еще вроде не нагулялся. Вы хотите годами ждать, пока он повзрослеет и поумнеет, притом еще не факт, что и тогда Вы будете ему нужны.

У молодых девушек в таких случаях есть две огромные ошибки - первая, Вы наивно полагаете, что он сможет измениться, или даже что ради Вас он изменится. Это конечно случается, но очень редко, поэтому лучше даже и не надеяться. У Вас ведь свои цели, Вам о них в первую очередь и думать.

Вторая ошибка - это думать, что это Вы в первый и последний раз так сильно влюбились, и жить без этой любви не сможете, лучше мучаться, чем бросить. Глупости. Любовь надо оценивать еще и разумом, на то он Вам и дан - поймите, что каковы бы не были Ваши чувства к этому человеку, ничего хорошего Вас с ним не ждет. Хотите отдать свою жизнь ему в жертву?
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

)

Сообщение Milisa »

 
На нём жизнь не заканчивается, а только начинается и нам жизнь даёт таких....., что бы мы становились сильнее спасибочки вам всем за советы..Я бы ешё почитала ваше мнение если можно конечно.. буду рада ответам
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вы правильно сказали, что всё даётся не для того, чтобы наказать нас, ударить посильнее, а наоборот, чтоб научить, помочь, дать опыт. Зато, я уверена, Вы стали очень вкусно готовить, умеете вести хозяйство и общаться с мужчинами.
Скажите спасибо этому человеку, что он вам дал бесценный опыт. И отпустите его. Сами видите, что он выбрал ту, что к нему ближе. Ну и пусть у них всё будет хорошо, а у вас всё будет ещё лучше, не сомневайтесь!
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

)

Сообщение Milisa »

 
Демур, не знаю вашего имени..Но очень хорошие слова Вы сказали..Посмотрите, пожалуйста ЛС
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
Где то прочитал: "Отпусти, если не твоё не вернётся".
Сильные слова, заставляют задуматься.
OnlyYou
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 10:24

Сообщение OnlyYou »

 
я считаю что молодой человек которого вы описали не готов или не хочет иметь семью,так сказать не нагулялся еще!ну а если б он Вас любил или было чувство какое-нибудь к Вам то быстро бы осознал что натворил и вернулся,в конце концов такое поведение с его стороны все равно привело бы в тупик,чем больше Вы бы были вместе Вам было бы хуже!!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Milisa! Не стремитесь к тому, кто хочет проводить свою жизнь не с Вами. С уважением, Иван.
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Спасибо что откликнулись, большое спасибо за те строки, чт овы написали :wink:
Игарка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 23:04

Сообщение Игарка »

 
Не ищите вины в себе,не обвиняйте его. Время лечит,постарайтесь не общаться с ним. Он просто "не запал" на вас. Почитайте о том,как любят мужчины,что они ,все-таки, умеют любить и любят очень самоотверженно, любые бабники и негодяи когда-нибудь влюбляются.И ради любимых,они ведут себя, как ангелы. Вам надо вновь поверить в хороших мужчин.
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Я уже поверила..Меня с ним помирили..И я испытываю только радость за него, не осталось негатива и злости на этого человека. И главное, что он тоже понял свою вину и извинился, что не стал меня слушать.. Спасибо за совет
Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Сообщение Milisa »

 
Когда я была у него в гостях на примирении, я заметила, что он с постоянством смотрит на меня, я взгляд всегда отводила, а вот смотрел и смотрел..Но как только разговор заходил о том, что между нами было, он сразу отникивался я тебе всегда говорил, что у нас с тобой ни чего не будет и всё в этом духе..Как это понимать?????????????????????? Его взгляды, его жесты.....??????????
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Не в коем случае не мирись с этим человеком :!: :!: :!: Он просто использовал тебя и считал за наивную дуру. И его девушка деньги у тебя "в долг" попросила, скорее всего, потому что он рассказал ей как тебя можно замечательно использовать. И то что ты называешь "хорошая" он, вероятнее всего, воспринимал как глупая и наивная готовая на всё ради него девочка. Кстати сколько тебе лет если не секрет? Мой тебе совет сними розовые очки и сведи всё общение с этим парнем на нет :pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»