отдых

Здесь можно просто общаться, на любые темы
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
тигр писал(а):Люди, конкретных рекомендаций хочу я от вас - типа были в таком-то санатории -доме отдыха-отеле.
Болгария-Золотые пески-думаю это для Вас -песочек и море...отели на побережье хорошие...вышел из отеля несколько шагов и пляж...сама страна бедная но на отелях 4*и 5 * это не отражается..народ радушный .из отдыхающих много немцев и голландцев.страна мне понравилась мы умудрились не только по стране поездить но и Константинополь (Стамбул) рвануть на 1 сутки экстремально ,но интересно ..
Черногорию люблю ...но там больше горы как и в Хорватии... пляжи -галька В Черногории есть песчаные пляжи ,но в этих местах море не глубокое и илистое,с лечебной грязью ...а так природа в Черногории мне очень нравится и люди радушные.

Кипр если 4 и 5 * сервис хороший аквапарк в Ай-Анапе тоже неплохой ...но по-моему дороговато...если отель пониже ,то может быть грязным пляж-муниципальным ,а от отеля в собственности только кусочек пляжа..
но если вам без особых впечатлений и просто прогреться песочек на Золотых песках очень даже прогревает :) (у меня тоже гайморит .как у Вас)
Диагностика отношений в сожительстве
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Огромное спасибо, Болгария, наверное, то, что надо.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
тигр писал(а):Огромное спасибо, Болгария, наверное, то, что надо.
Хорошего Вам отдыха,Тигр. Желаю поравить здоровье,набраться сил и положительных эмоций!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Спасибо, девочки, милые. Но если еще кто чего вспомнит - пишите.
Elenushka
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:20

Сообщение Elenushka »

 
Езжайте в Испанию! Лететь недолго, климат великолепный, можно целый день быть на пляже - не обгорите. Море великолепное. Экскурсий интересных полно.
Из курортных мест я бы Вам порекомендовала городок Санта-Сусанна (очень аккуратный, чистый городок, отличный для семейного отдыха, там много отдыхающих с детьми). Из отелей там - мне нравится Индало.
Можно ещё поехать в Салоу - это более молодёжный курорт, но зато рядом Порт Авентура - чудесный парк аттракционов, аналог Диснейлэнда.
Море там супер!
Из отелей мне нравится Маринада.

Вообще, очень хвалят Хорватию, но она достаточно дорогая. Я там пока ни разу не была.
В Египет - не стоит, нечего там делать в такую жару.
В Турцию можно, ребёнку точно понравится.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Тигр, если интересует Крым, рекомендую санаторий Черноморье (СБУ) в Ливадии. Место хорошее, правда номера люкс нужно просить или заранее бронировать, кормят так себе, но это всегда можно добрать в заведениях да и, если на еде не концентрироваться, то не отрава. Где-то в районе 30 долларов с человека в сутки с питанием и лечением, много там россиян отдыхает, слышала хорошие отзывы. Если бюджетный вариант хотите Турция сейчас самый раз, в Египте жарковато, +50 :), а в Турции, как в Крыму, ну и далее по возрастающей в цене Тунис, Греция, Хорватия, Черногория.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Завтра улетаем в Турцию!! Сто лет не отдыхала, весь год болела - наконец-то! Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Желаю отлично отдохнуть, получить приятные впечатления, светлую радость, и чтобы хватило всего этого до следующего отпуска. Удачи!
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
тигр писал(а):завтра улетаем в Турцию!! Сто лет не отдыхала, весь год болела - наконец-то! Пожелайте мне удачи, пожалуйста!

С удовольствием пожелаем!
Отличного Вам отдыха,положительных эмоций,ярких впечатлений!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
класс! хорошего отдыха!
я в понедельник тоже в отпуск на море :)
правда, в турцию побоялась, решила, что там жара будет. а там наверное еще прохладнее, чем у нас :lol:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
тигр писал(а):Завтра улетаем в Турцию!! Сто лет не отдыхала, весь год болела - наконец-то! Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
Желаю вам удачи и хорошего отдыха!
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
тигр писал(а):Завтра улетаем в Турцию!! Сто лет не отдыхала, весь год болела - наконец-то! Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
Желаю удачи!
И не забудьте подлечиться, чтобы в следующий год не болеть! Изображение
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Спасибо, милые девочки! Прям не знаю, что б я делала без вас!
Ответить

Вернуться в «Посиделки»