Рукоделие.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение яташа »

 
Марыся, спасибо, мне это наверное от бабушки и тети передалось. Вот досталось можно сказать своевременно, инструменты, пряжа и книги с записями, по наследству. Бабушка и тетя к сожалению умерли уже, но не умерло их дело. Настала наверное моё время рукодельничать в нашей семье. Всем успешного творчества и воплощения задуманного.
Диагностика добрачных отношений
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
Всем добрый день! Разрешите присоединиться. [imgИзображение][/img],
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[imgИзображение][/img] торт из конфет и шампанского
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[img][IMG]https://s005.radikal.ru/i212/1511/fc/ae64f2dba110.jpg[/img][/img], Свадебная "горка" из конфет
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Капля дождя »

 
Лена, очень красиво!!
:give_rose:
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[img][IMG]https://s020.radikal.ru/i712/1511/db/a713ac5fb6ba.jpg[/img][/img], венецианская маска.
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
Капля дождя, спасибо, я рада, что Вам нравится.
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[img][IMG]https://s019.radikal.ru/i638/1511/be/2e6aa07050cc.jpg[/img][/img], корзина с конфетами для свадебного Кэнди-бара. Свадьба в цвете "тифани".
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[imgИзображение][/img], ваза, декорирование карты микробисером, глиттеры.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Рукоделие.

Сообщение Delfina »

 
Красота! Лена, вы рукодельница!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Рукоделие.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Елена, смотрю на ваши творения и сижу с открытым ртом..
Это ж надо ТАК видеть мир!!!!! Была просто бутылка и просто ваза-стала зримая красота. Цените себя!!! :heart:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Рукоделие.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Леночка писать совсем не когда-но мимо этого я просто не могу мимо пройти и промолчать.
Лена я профессионально( :D )занимаюсь тортами-и у меня *цепкий* взгляд на все.то есть по детально все смотрю.
Вы умница-вы Профессионал!
Объясню-что все объединяет-хорошо подобранны цвета и оттенки.Нет ляпости и крикливости-все спокойно и ровно.Говорит это об элегантности творения. Перламутр с перламутром и с *золотом* не переборщили.Маска при всей насыщенности-ведь не яркая-не броская.(!)Так уметь надо-создать.
Торт конфетный-выше похвал.Розочка к розочке -все лепестки к лепестку-искала к чему придраться))Не нашла))Цвета прям идеально подобраны.(Классикой считается-три цвета в одном тоне)
Лена займитесь этим серьезно.Создайте свои группы в соц.сетях.Вы можете стать ведущей на рынке свадебной продукции-торты вам нужно еще научиться делать-все салоны с вами будут рады работать.И заодно и научитесь и с людьми обраться и деньги брать за свою работу-и уважение-благодарности(дороже всех денег в мире) от людей получать.
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Леночка писать совсем не когда-но мимо этого я просто не могу мимо пройти и промолчать.
Лена я профессионально( :D )занимаюсь тортами-и у меня *цепкий* взгляд на все.то есть по детально все смотрю.
Вы умница-вы Профессионал!
Объясню-что все объединяет-хорошо подобранны цвета и оттенки.Нет ляпости и крикливости-все спокойно и ровно.Говорит это об элегантности творения. Перламутр с перламутром и с *золотом* не переборщили.Маска при всей насыщенности-ведь не яркая-не броская.(!)Так уметь надо-создать.
Торт конфетный-выше похвал.Розочка к розочке -все лепестки к лепестку-искала к чему придраться))Не нашла))Цвета прям идеально подобраны.(Классикой считается-три цвета в одном тоне)
Лена займитесь этим серьезно.Создайте свои группы в соц.сетях.Вы можете стать ведущей на рынке свадебной продукции-торты вам нужно еще научиться делать-все салоны с вами будут рады работать.И заодно и научитесь и с людьми обраться и деньги брать за свою работу-и уважение-благодарности(дороже всех денег в мире) от людей получать.
Большущее спасибо за Вашу высокую оценку моего труда. Вы не представляете, что Вы для меня делаете!!! Вы за хвост меня вытаскиваете из кустов, в которых я отсиживаюсь. Постоянно сомневаюсь в своих силах... А тут такие слова приятные в мой адрес. Я Вам очень благодарна. Только вот с тортами проблема - не складываются у меня отношения с выпечкой. :girl_cry: Под это ручки не заточены, к сожалению. А вот про соцсети: я после Ваших советов в начале обсуждения моего вопроса выложила некоторые работы в разные рукодельные группы. Получила очень много положительных отзывов и "классов". Радости нет предела. Теперь надо научиться общаться с людьми, как Вы говорите. Я, действительно, всегда стесняюсь назвать цену за свой труд. Краснею, бледнею и начинаю мямлить. Хотя процесс иногда трудоемкий, затратный и длительный по времени. Есть к чему стремиться. Спасибо Вам.
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
Нина Вишневская писал(а):Елена, смотрю на ваши творения и сижу с открытым ртом..
Это ж надо ТАК видеть мир!!!!! Была просто бутылка и просто ваза-стала зримая красота. Цените себя!!! :heart:
Спасибо, Нина, я Вам очень благодарна. Очень!!!
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
Delfina писал(а):Красота! Лена, вы рукодельница!
Спасибо, Вы так добры!!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Рукоделие.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Lena41 писал(а): не складываются у меня отношения с выпечкой
Навыки с выпечкой и не нужны.Это не пирожки.
Lena41 писал(а):. А вот про соцсети: я после Ваших советов в начале обсуждения моего вопроса выложила некоторые работы в разные рукодельные группы.
Отлично.Но нужно открыть свои группы и привязать их к своему телефону.
Lena41 писал(а): Получила очень много положительных отзывов и "классов". Радости нет предела.
Так и хочется спросить-так в чем проблема.Вы можете не встречаться с заказчиком.Есть подростки(у них огромные трудности с работой).Оплата доставки-их доход.
Lena41 писал(а): Теперь надо научиться общаться с людьми, как Вы говорите.
Начнете именно с телефона-прием заказов-так легче вам будет.
Lena41 писал(а): Я, действительно, всегда стесняюсь назвать цену за свой труд.
Не стесняюсь-а вы знаете сколько примерно стоят ваши ленты и краски-высчитываете примерно *расход*-совсем примерно.+ваша работа-из расчета 130 рублей за час(примерная стоимость час-работы)Вы сами должны понимать сколько стоит-а не *на глазок*.Изучаете конкурентов-и делаете цену на порядок ниже(но не меньше затрат).
Lena41 писал(а):Краснею, бледнею и начинаю мямлить.
Вы даже заказника в лицо можете не видеть.не нужно не чего усложнять-все на много проще.
И вообще вам повезло что форум анонимный-я б от вас не отстала-заставили бы! :D :heart: :give_rose:
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
kuz.mar2010 писал(а): И вообще вам повезло что форум анонимный-я б от вас не отстала-заставили бы! :D :heart: :give_rose:
Марина, Ваша решительность и напор меня сбивают с ног... И идей у Вас неисчерпаемый запас. Как говорит моя дочь "... я пацталом... ". Я искренне по белому завидую Вашей семье и друзьям. Ваша энергетика через монитор заставляет покрываться мурашками. Я Вам очень признательна.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Рукоделие.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Лена я думаю что это будет интересно почитать всем-нашим рукодельницам.Талантов здесь очень много.
Научитесь думать по новому.У вас это все есть-не использованное не разу))Это все дает Бог-наши таланты.Мы все в чем то талантливы-но нужно это научиться использовать во благо (Божья благодать)Не нужно ставить цель-деньги-это ошибочно.Жадные не получат удовольствие от своей работы.
Lena41 писал(а):Как говорит моя дочь "
Если не ошибаюсь-ей 9 лет-вполне владеет компом.Вот и дайте ей поручение-создать группы-картинки и т.д.все равно сидят целыми днями в компе))-так хоть с пользой.У сына есть друзья-с ними можно пообщаться.Маму можно привлечь-как к примеру диспетчера по звонкам.Вы делаете свои работы-и организовываете весь процесс.
Вы можете стать первопроходцем в семейном бизнесе-это не только интересно-но и почетно(ну куда деть эту гордыню- :oops: ))Все распланируйте-если хоть по часу в день здесь-по часу на группы-дело сдвинуться с мертвой точки.
Lena41 писал(а):Я искренне по белому завидую Вашей семье и друзьям
У вас то тоже это все есть))Просто пока не осознаете.
Lena41 писал(а):Ваша энергетика
Скорее самодисциплина.Я ленивая)))-но НАДО!
kuz.mar2010 писал(а):Навыки с выпечкой и не нужны
Не люблю такие откровения писать))-но назвался груздем полезай в кузов.Моим ученицам категорически запрещено первые торты делать бисквит самим-я не могу *открыть* торт и посмотреть что там внутри.Самодельные бисквиты-могут быть перегорелыми-сырыми-переслащенные.Бисквит-это отдельная тема-и свой рецепт еще найти надо.По этому-всех заставляю пользоваться готовой продукцией.Кондитерская продукция сейчас сильно развита-посмотреть срок изготовления-могут все.Вот публично открыла вам одну маленькую тайну)).Крем и мастика очень просто делается.А с лепкой вы дружите.Готовая упаковка-стоит копейки.
Lena41 писал(а):Я Вам очень признательна.
Это не я такая-это меня форум вылечил. :give_rose:
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Лена!
Позвольте и мне выразить свое восхищение вашими работами, вашим умением делать красивое и необычное из обычного. Тор с конфет и шампанского меня поразил. Я даже сначала не поняла, что это торт из конфет. Цветовая гамма очень нежная и приятная. Удачи вам и новых достижений! Вы -Мастерица и Волшебница! :give_rose:
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
Элеонора1972 писал(а):Здравствуйте, Лена!
Позвольте и мне выразить свое восхищение вашими работами, вашим умением делать красивое и необычное из обычного. Тор с конфет и шампанского меня поразил. Я даже сначала не поняла, что это торт из конфет. Цветовая гамма очень нежная и приятная. Удачи вам и новых достижений! Вы -Мастерица и Волшебница! :give_rose:
Спасибо, благодарю Вас!!
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
kuz.mar2010 писал(а): Это не я такая-это меня форум вылечил. :give_rose:
Не умаляйте своих достоинств. Вы - человек-стержень!!! Беру на вооружение все Ваши рекомендации. Дай Бог только решимости набраться.
Lena41
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:01
Пол: женский

Re: Рукоделие.

Сообщение Lena41 »

 
[img][IMG]https://s009.radikal.ru/i309/1511/81/7d49441b43d7.jpg[/img][/img] Еще одну работу хотелось бы показать. Шуба для моей малыши. Тоже собственного производства. Шкуры покупные: мутон и хвостики песца. Малыша очень ее любит.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»