Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nadegda »

 
Тема перенесена из "Другие вопросы" Delfina



Подруга меня агитирует пройти процедуру по подтяжке кожи – термаж, кто-то слышал о такой? Для меня это что-то новенькое, но, как обещают, упругость лицу можно вернуть и морщинки разгладить. Кто делал, как впечатления?
Диагностика добрачных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сколько Вам лет?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Нужно очень серьезно подумать. Термаж-это процедура с использованием лазерной терапии. А как хороша бы не была таковая терапия, но для тонкой, чувствительной кожи - это вредно. Даже при современном уровне лазерной техники.
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Сообщение Nadegda »

 
La Estrella писал(а):Сколько Вам лет?
Мне 36 лет, как бы по возрасту уже "прохожу" :) .
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Сообщение Nadegda »

 
Рыжуля писал(а):Нужно очень серьезно подумать. Термаж-это процедура с использованием лазерной терапии. А как хороша бы не была таковая терапия, но для тонкой, чувствительной кожи - это вредно. Даже при современном уровне лазерной техники.

Нет, там не лазер сейчас используется, а радиоволны.
Helliry
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:04

Сообщение Helliry »

 
Совсем не новенькая эта процедура, в Европе 10 лет уже применяется и довольно популярна. Это радиочастотное воздействие с помощью аппарата специального на кожу, стимулирует выработку нового каллогена. Я сделала ещё три года назад, до сих пор эффектом довольна, а если ещё и с вибрирующей насадкой СРТ найдёте, даже не сомневайтесь – и комфортно и результативно, только сертификат у врача не забудьте спросить – разрешение проводить процедуру термаж, чтобы на подделку не попасть.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
а почему сразу нужно прибегать к каким-то серьёзным процедурам??
иногда бывает систематической гимнастики для лица.
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

Сообщение Вайлет »

 
я делаю биоревитализацию, потом подкачиваю брыли, бодбородок и носогубные складки элементами контурной пластики - гиалуронкой, ботекс в лоб и гусиные лапки - все процедуры проделываю 1 раз в год, выгляжу на 23-25
klara
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 01:04

Сообщение klara »

 
Я пришла в клинику сначала на консультацию, меня посмотрели и сказали, что для моих носогубок термаж СРТ подойдет. А когда делали саму процедуру - наложили масочку, разметили зоны, намазали гелем зоны воздействия, а потом подцепили электроды и начали работать. Было ощущение чередования волн, холодных и горячих, иногда слишком горячих. Но уколов - не было. В общем, результатом я осталась довольна.
@ssol
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:53

Сообщение @ssol »

 
Я делала процедуру термаж СРТ, результатом осталась очень довольна. Моя кожа стала выглядеть лучше, стала более плотной, ушли морщинки в области глаз. Сейчас прошло почти полгода, а я уже чувствую значимый эффект. Так что лично мне процедура очень даже понравилась. Делала в Москве. Так как я бываю в Москве по работе - мне было очень удобно.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Любимого человека супруг готов любить всегда. Да и зачем вмешиваться в природу. Часто бывает, что от продуктов питания кожа плохая, экологии, и самое главное не нервничать. Все морщины и болезни от нервов. Женщин любят мужчины, за их духовную красоту, а красота тела только в глазах рябит и не особо хорошо. Но и не курить. Отдыхать.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Моя подруга ходит на пилинги с фруктовыми кислотами. И инъекции гиалуроновой кислоты делает.
Выглядит неплохо.
Обременяет довольно ощутимо бюджет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Все еще от возраста зависит. Инъекции гиалуронки- вещь отличная и даже полезная для организма. А пилинг я делаю химический два раза в год- осенью и зимой перед нчалом весны. Шкура слезает как со змеи! :lol: Но зато потом- мордочка ровная и свежая! Про термаж не скажу- мой косметолог мне пока не рекомендовала. Ну и биоревитализация и уход... Спать бы конечно побольше ( но не получается...) на воздухе побольше ( тоже почти мечта) ну и компьютера поменьше ( совсем уж несбыточная мечта)!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Татоша писал(а):А пилинг я делаю химический два раза в год- осенью и зимой перед нчалом весны. Шкура слезает как со змеи! :lol:
Я тоже делала химический пилинг (вроде как фруктовыми кисломами). Ни фига у меня не облезло, чесались щеки только. Тебе, Тотоша, повезло, а я деньги выбросила на ветер.
Лучше всего результат для меня - от инъекций мезотерапии, мне в марте подобрали нужный курс, в апреле проделала 4 раза и расцвела аккурат к маю. Правая бровь поднялась после второго сеанса, и кожа стала гладкой и плотной, как в юности.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
La Estrella писал(а):
Татоша писал(а):А пилинг я делаю химический два раза в год- осенью и зимой перед нчалом весны. Шкура слезает как со змеи! :lol:

Лучше всего результат для меня - от инъекций мезотерапии, мне в марте подобрали нужный курс, в апреле проделала 4 раза и расцвела аккурат к маю. Правая бровь поднялась после второго сеанса, и кожа стала гладкой и плотной, как в юности.
Значит рекомендуете мезку?
У меня над переносицей намечается хорошенькая мимическая морщинка. Может ли она уйти? Или только ботокс?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дуня, я знаю женщин, которые горизонтальную морщину над переносицей убирали только ботоксом. Видно, зависит от морщинки, её глубины. Мне помогла просто мезка. Вся кожа подтянулась, изменения во внешности не заметны были никому, кроме меня (а это мне и надо!), люди думали, что я просто хорошо отдохнула.
Дуня, да, я рекомендую тебе мезку. Видела твои фотки в моей теме - с тебя мезки достаточно будет.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
La Estrella писал(а): Дуня, да, я рекомендую тебе мезку. Видела твои фотки в моей теме - с тебя мезки достаточно будет.
Надо, значит надо!
Мой новый мужчина ( о как, новый!!! ) :lol: , говорит - никаких уколов, т.к. нет морщин. Он их и не видит вроде. Зато я вижу... :(
Именно горизонтальная, над переносицей.
Подруга моя, ну просто впереди паровоза бежит. Недавно заполняла свои мимические морщинки каким-то гелем тож с гилауронкой.
Мне на понравилось. Слишком долго на лбу были видны шишечки от инъекций.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Девочки, меня Ирина зовут!!!
А Дуня - этой мой творческий псевдоним и душевный образ!!! :lol:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Dunia писал(а):Девочки, меня Ирина зовут!!!
А Дуня - этой мой творческий псевдоним и душевный образ!!! :lol:
Привет, тёзка, я тоже Ирина.
Ириш, никогда, ни одному мужчине в жизни я не говорила, что делаю уколы. НИКОГДА! Пусть думает, что моя природа такова. И подругам не рассказываю, кстати, тоже.
Я могу просидеть час в ванной, в пене и с плотным слоем водорослей на лице, выйти розовым поросеночком (что проблематично при моем выкуривании пачки сигарет в день) и удивить любимого своей натуральной, первозданной красотой.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
La Estrella писал(а):
Dunia писал(а):Девочки, меня Ирина зовут!!!
А Дуня - этой мой творческий псевдоним и душевный образ!!! :lol:
Я могу просидеть час в ванной, в пене и с плотным слоем водорослей на лице, выйти розовым поросеночком (что проблематично при моем выкуривании пачки сигарет в день) и удивить любимого своей натуральной, первозданной красотой.
Про водоросли тут подробнее, что и где?
Я ксати заметила, что после ванной или русской бани у меня уходят все морщинки. Наверное коже не хватает влаги. Она у меня суховатая.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Dunia писал(а): Подруга моя, ну просто впереди паровоза бежит. Недавно заполняла свои мимические морщинки каким-то гелем тож с гилауронкой.
Мне на понравилось. Слишком долго на лбу были видны шишечки от инъекций.
Я видела результат от таких инъекций. Носогубки и вертиткальные морщинки на лбу забываются надолго, т.к. вводится плотный состав гиалуронки. Эффект классный, делается под местной анестезией. Ириш, твоей подружке просто не повезло, думаю, кожа у нее тонкая, чувствительная. Шишки не видны обычно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Dunia писал(а): Я ксати заметила, что после ванной или русской бани у меня уходят все морщинки. Наверное коже не хватает влаги. Она у меня суховатая.
На фотке видно, что суховатая. Напишу в личку тебе, что делать, т.к. здесь без названий брендов не обойдешься, меня модераторы потрут.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»