Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Татоша, поздравляю!) совет бывалого- чтобы совсем не было видно рубцов, нужно использовать гель Медерма, причем начинать как можно скорее)
Диагностика семейных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Маргарита, спасибо!!! А то я мажусь Траумелем и пью капли его же от отеков.
Сегодня вышла на работу- коечто удалось "зашпаклевать", но, в общем то видно, что что-то сделала...
А вообще- время идет и мне все более нравится результат!!!
Теперь надо разобраться с нитями Аптос ( это следующий шаг...)
Анюточка!
Операция длилась примерно час.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Татоша, молодец, что прооперировались. Куда хотите Аптос ставить?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Спасибо! Аптос врач рекомендует на нижнюю часть лица- скулы-подбородок. Чтобы избавиться от небольшого обвисания щек...
Так что буду решать..Теперь уж мне не страшно совсем!!!
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
Татоша писал(а): Операция длилась примерно час.
как здОрово! А то в интернете читаю - верх и них по часу на каждую. А Вам так компактно сделали!
Оооочень жаль, что никак не узнать имя врача и название клиники :(
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Татоша, я делала Аптос на нижнюю часть лица чуть менее 3 лет назад. Это видимо не мое - толстая кожа + толстые щеки. А прошлом году на надбровные дуги, для разглаживания лба. У кого кожа тонкая, то это выход. Мне врач порекомендовал - круговую. Пока не решилась, т.к. он же рассказал про период реабилитации, впечатлило.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Оса! И что- СОВСЕМ никакого эффекта от нитей???
Просто мне сначала порекомендовали какие-то мезонити-это тонкий шовный материал. Так же прошивают кожу на глубину 1-2 мм и лни рассасываются примерно через год, но эффект держится 2-3 года. Врач мне это отстветовал делать как раз ввиду возраста...И посоветовал Аптос. Это более толстый материал и прошивают более глубоко и делают врачи-хирурги..И там эффект близкий к круговой подтяжке...
Ну вот 8 сентября я иду к своей любимой "хирургессе" и ее выспрошу обо всем...пока у меня не зажили глаза, она вообще отказывалась всерьез обсуждать это со мной. Сказала- сначала, глаза...Кстати, она делала и моей подруге операцию и тоже отличный результат. У подруги прошло уже более месяца и прямо любуюсь на нее!!!! И люди отмечают насколько она похорошела и посвежела...изменений *** лица тоже нет.
Маргарита подтянется- просветит..(она ж тоже делала вроде Аптос ( хотя, возможно что и те и другие нити- все Аптос..)
Target
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:15
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Target »

 
удалено. спам. Екатеррина
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
))) Подтянулась- отчитываюсь)... Нити Аптос делала) мне хватило на три года, вместе с верхней блефаропластикой еще раз подтянула овал лица. Народу нравится, а мне кажется, что что нибудь еще надо бы сделать) Совершенству то нет предела) Мезонити тоже весной поставила, но это получается более чем накладно- каждые три месяца подшивать все заново до достижения желаемого результата, а затем -по мере необходимости.
Три года назад еще носогубные складки мне заполняли подкожным жиром (извините за подробности)- результат очень хороший, без изменений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Спасибо, Маргарита!
Конечно, пределов совершенству нет- но ведь важно и не переусердствовать с красотой???
Я сейчас себе уже очень нравлюсь. Чуть напрягает, что видно тоненькие шовчики на нижних веках, но в общем-то эффект потрясающий!!!
Про нити Аптос облазила интернет. Жаль, но у нас в городе не делают и в принципе в Москве не так много мест, где проводят эти процедуры..
Мезонити не хочу-приценилась и поняла, что раз в год вываливать такие деньги- удовольствие не из приятных...
Так что, все же буду насчет Аптос разузновать- хочу осенью сделать. Уж раз решила- не буду тянуться...
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Татоша,уж если решилась,то лучше сразу поставь себе не рассасывающие нити,они лучше каркас держат и хватает их на 5 лет.Окончательный результат ты увидишь только через 3 месяца,и сразу рассчитывай на то,что дней 7-10 придётся отсидеться дома,т.к будет очень сильный отёк.Если нужны какие-то подробности,спрашивай,я ставила нити у пласт.хирурга,кот.разработал эти нити...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Лека! Я тоже собралась к нему!!! Дорого у тебя получилось? Мне бы в идеале прошить подбородок и скулы...ну а если уж совсем нагличать, то еще и носогубки ( хотя я ставила филлер..) И как тебе результат? Впечатляет? Про рассасывающиеся нити я и не думаю уже. Все говорят, что их только до 40. Потом- не имеет смысла...
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Татоша,хорошо,что ты у него будешь их ставить!!!Мне очень повезло,когда я уже окончательно решилась,то до меня дошла информация,что М.А набирает группу,и я в неё попала.Я тоже прошила подбородок и сулы,ткани встали на место и носогубки сами исчезли))).Мне он ещё поставил нано нити в области глаз,но я не в восторге,думала ,что будет лучше.Морально готовься,что дня 3 будешь находиться в состоянии болезни,у меня даже была темпер.,спать полусидя,есть только всё протёртое и жидкое через трубочку,т.к жевать не сможешь и улыбаться тоже))),у меня вся мимика перешла но лоб,теперь его хочу на место ставить,скоро поеду к нему на очередной осмотр и заодно проконсультируюсь))).
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
А денег много готовить?
Вероника Генриховна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:29
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Вероника Генриховна »

 
Я тоже делала аптос (средняя зона лица). Заплатила 37 тысяч. удалено
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Татоша,я посмотрела по прайсу,цена на среднюю зону лица 35-45 тыс,но всё индивидуально,отдельно подбородок 48тыс.Мне это обошлось бесплатно,т.к я участвую у него в его авторской разработке по этим нитям в качестве модели,сходи к нему на консультацию,будешь знать точно на что рассчитывать.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Спасибо, девочки!!! Сделаю-отпишусь!!!!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Татоша, была вчера у своего пластического хирурга- не очень довольна я все таки нитями аптос- он мне предложил мини фейслифтинг...Проконсультируйтесь и Вы, может это будет более эффективной процедурой. Я после 23 сентября решила делать.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Снег »

 
Девушки, кто-нибудь делал озонотерапию для лица? У меня на фоне стрессов, да и гормоны в моем возрасте всяко-разно выкидывают, на лице зудящие воспаления появляются и неделями не проходят. Отчаявшись справиться самостоятельно - отправилась на прием к косметологу. И вот получила совет - 10 сеансов озонотерапии (делать через день), улучшение обещано, но не навсегда, так как (тут идут мои проблемы со здоровьем). Также обещано мне, что лицо посвежеет и засияет. И что надо будет делать (при желании) такие курсы раза 2-3 в год, если меня результат устроит, конечно.
Вот думаю теперь - а не зря ли я потрачу деньги, правда ли будет эффект?
Кто-нибудь делал такие процедуры?
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Снег, Вы же большенькая уже девочка) Ищите причину! Озонотерапия-это всегда хорошо, но и мезотерапия, пиллинги, маски также кожу освежают (вот про сияние...) Сходите еще к дерматологу.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Снег »

 
Спасибо за отклик.
Да я уже давно уже выросла))) И потому была я уже у всех врачей, практически всех специальностей, которые очень старались вылечить, да не вылечили((( В итоге вот записалась еще к одному, у которого до сих пор не была - к косметологу. Давным-давно лет тридцать назад я у косметолога тоже была, и после первой же маски, предназначенной для успокоения кожи, получила жуткую аллергическую реакцию, причем отстроченную на два дня. Когда я поведала об этом нынешнему косметологу, она сказала, что "для противошоковой терапии у нее все имеется, так что рискнуть и решиться на мезотерапию или хим.пилинг можно, при моем желании".
После этого, естественно, я крепко задумалась, но про озон она сказала, что на него риск минимален.
Итого: запишусь на одну процедуру, посмотрю реакцию моего организма, а дальше видно будет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Маргарита, спасибо!!!
К сожалению, пока я не выбралась в Тотал. (заболела пневмонией. догонялась-таки на мотоцикле...)
Поэтому- пока в планах...Но, два пластических хирурга, что меня смотрели, рекомендовали именно Аптос.
Посмотрим...
Ответить

Вернуться в «Посиделки»