Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Спасибо, Лека! Мне на начало декабря назначен прием. Спрошу. Да я, в общем, и не особо боюсь... Уверена, что будет значительно лучше!
Диагностика семейных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nusya »

 
Женя, я делала вечером после работы, конечно сначала есть покраснения кожи, все-таки не перышком водили :) , но за ночь все проходит, утром никаких следов.

Ира, я очень довольна, потому что когда весной делала курс мезо, делала без анестезии, слезы из глаз лились сами, было очень больно, а тут немного неприятно, маска охлаждает, в общем, мне это подошло больше. :wink:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Дженна »

 
Nusya писал(а):Женя, я делала вечером после работы, конечно сначала есть покраснения кожи, все-таки не перышком водили :) , но за ночь все проходит, утром никаких следов.
О, это очень обнадеживает, а то мне после этого химического пилинга кажется, что после любой процедуры на кожу лица (мне неизвестной) потом будешь неделю дома сидеть. Я с косметологом уже проконсультировалась на эту тему. Так как я скоро уезжаю в южное полушарие туда, где лето в разгаре она порекомендовала начать делать сеансы уже после моего возвращения оттуда, а то сказала пигментацию можно спровоцировать.
Анюточка писал(а):Сделала я в январе пилинг химический, первый раз. Тот, после которого кожа вся сползает, как у змеи. Если честно, после прочитанных отзывов ожидалось большего, чем получилось. А точнее сказать - вообще не увидела эффекта, ни я - ни другие. Видимо в моем возрасте поздняк уже метаться :pink:
Сейчас делаю инъекции гиалуроновой кислотой. Так, для профилактики. Особых надежд уже не питаю. :wink:
Какие то неудачные у меня в себя вложения получаются :lol:
Вы, видимо, делали, серединный, как и я (мне делали трихлоруксусной кислотой)
Перед тем, как этот пилинг сделать, естественно, почитала много о нем в интернете. И после уже сделанного вот к какому выводу пришла - такого уж прямо резкого эффекта нет. В принципе, у меня кожа еще более-менее молодая, да и жирная (что тоже не способствует быстрому старению), тургор очень хороший (как косметолог сказала), морщины только мимические на лбу были (до диспорта:))) Что меня беспокоило и хотелось как-то подкорректировать это убрать легкую пигментацию и следы пост-акне и результат меня полностью удовлетворил, после двух сеансов пигментация практически высветлилась, цвет и рельеф стали более ровными, поры уменьшились, вообщем очень кожа посвежела, а если все это еще ланкомовским тональником подмазать (именно только хорошим и дорогим, хотя из последних демократичных новинок лореалевский люми очень и очень понравился) - то я проделанными пилингами очень довольна. А чтобы возрастные изменения химическим пилингом улучшить я из отзывов поняла - надо делать глубинный пилинг. Его делают только в стационаре под наркозом, но и эффект очень заметный и долгоиграющий в смысле омоложения. Мало, видать, кто на него решится.
И, кстати, серединный, чтоб результат был, нужно сделать минимум два-три сеанса, от одного толку не будет.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Девочки, решилась на процедуру для лица! Называется препарат- ellanse. Вчера вечером обкололи щёки и под глазами, а сегодня жуткие отёки((( Врач сказала, что 2 дня будут отёки.Сижу дома, никуда не выхожу. Это так страшно- ждать, когда пройдут эти отёки. Глупые мысли возникают- а вдруг так и останется. Ааааа!!!!! Ужасно!!!!! Быстрее бы эти 2 дня прошли(((( Так и тянет к зеркалам. Хочется увидеть, что всё проходит, а ничего пока не проходит(((( Ууууу!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Другиня »

 
А какой эффект обещают? Ради чего терпим 2 дня? :roll:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Мне 43 года. Естественно морщины под глазами и мешочки... Обещают сгладить всё это. Раньше я пробовала гиалурунку колоть, но заметного эффекта не увидела. Обещали, что это средство более эффективное. Жду. Правда, полный эффект будет заметен только через полгода. Как раз- к лету)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Другиня »

 
О, ну в таком случае что такое 2 дня по сравнению с вечностью? :) Не вечностью, конечно, но достаточно длительным сроком...
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Обещают, что процедуры хватает на 3 года. просто сейчас страшно на себя смотреть. А вдруг, что-то не так пойдет. Глупость, конечно, но никак не отделаться от этих мыслей, пока видишь себя в зеркале в таком виде.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Другиня »

 
Тогда будем считать, что нам предоставилась возможность потренировать свою силу воли, чтобы не подходить к зеркалу 2 дня. Кстати, Вы же, насколько я помню, занимаетесь рукоделием? Это тоже хорошо отвлечет от всяких "а вдруг". :roll:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Рукоделие отошло на задний план, как только я почувствовала, что ПЕРЕЖИЛА))) Занятий по дому хватает. Передвигаюсь по квартире, а глаза (против моей воли :D ) так и косят в зеркало.))) ну что тут поделаешь? А силу воли нам тут всем пришлось натренировать не на шутку! Ничего, прорвемся!!!!
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
татуша, по поводу мешочков под глазами мне косметолог не предлагала никаких таких способов... сказала, что надо подтягивать эту грыжу, т.е. операционно делается надрез под нижним веком и кожа подтягивается вверх, лишнее срезается.
Я на такое не пойду)
других способов избавиться от этого она мне не предлагала. Но может, конечно, у нас с вами разные мешочки)

Вообще меня приятно удивила косметолог, к которой я попала.
При моем тогдашнем порыве что-то с собой сделать меня легко было раскрутить на кучу ненужных процедур и высосать из меня кучу денег. Я была готова на многое. Но она реально оценила - что надо делать, а что нет смысла делать.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Анюточка, по поводу мешков я ещё год назад консультировалась с пластическим хирургом. Он мне отсоветовал пока делать операцию. Сказал обходиться пока процедурами у косметологов. Косметолог объясняет, что если даже нити вставить, то эти участки кожи настолько элластичны, что они через некоторое время вернутся на место. Может через полгода. У меня мешки не под глазами, а над скулами. Кажется, это называется грыжами.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Да...., тяжело даётся реабилитационный период. Отёки сегодня всё ещё держатся((( Хорошо, что в на работу только в понедельник. И то, я думаю, до конца ещё не пройдут(((
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Натулька »

 
Девочки, мне косметолог посоветовала процедуры Джет пил. Сделала 2 процедуры( нужно 5-10) по 10 мин, отдала за каждую по 2000 и что то ничего не поняла. Мне 39 лет. Глобального ничего никогда не делала, уже пора. Или все таки мезо? посоветуйте..
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Натулька »

 
В догонку..у меня кожа оч..сухая, и дряблая шея (это отдельная беда)кольца на шее с детства..(
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Рыжуля »

 
Натулька,
по процендуре не буду ничего писать. Я не фанат уколов :).
НО для личика и шейки-попробуйте гидрирующий гель "косметика мертвого моря"(утром и вечером). Это просто сказка какая то...чесно.
И купите спрей термальная вода Авень (именно ЭТА вода), утром и вечером обязательно брызгайте личико и шейку, а как НЕМНОГО впитается, промокайте полотенечком. Отлично просто.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Натулька »

 
Рыжуля, спасибо Вам большое! Я вообще темнота во всем( Занималась домом, садом...а про себя совсем забыла. Уколов я тоже очень боюсь( как прочитаешь, что пишут девочки..ужас, так жалко всех становится.
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Девочки,а я решилась и поставила себе нити Aptos,2недели отёки очень сильные были,сейчас уже без маски выхожу на улицу,окончательный результат увижу через 2-3 мес,а потом сделаю курс MeзоВартон,это биоревитализант.Так я решила бороться с последствиями стресса :spruce:
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Я ставила такие нити, мне они не подошли, слишком толстая кожа. Особенного эффекта нет. Хотела сделать блефаропластику, но из-за тяжелых щек, может вывернуть веки. Врач предлжил похудеть, а потом на круговую. Начала.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Поставила мезонити. эффектом довольна)
Валечка0
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:08
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Валечка0 »

 
Я долго думала меду нитями, которые себе поставить и остановилась на нитях Аптос! И нисколько об этом не жалею, результатом очень довольна.
Во-первых, минимальный травматизм процедуры, достигается специальными нитями - конюлями. Во-вторых, процедура не заняла много времени(не люблю просто долгие процедуры). Ну а самое, что результат я уже увидела сразу же после окончании процедуры. Воообщем, я довольна!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Аптос я тоже себе ставила, мезонити ставятся там где другие не справляюся - верхняя губа, уголки глаз, так называемые гусиные лапки, около ушей, шея
Ответить

Вернуться в «Посиделки»