Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Сделала вчера мини подтяжку, сегодня сняли повязку... О-очень довольна результатом! ( синяков нет, рубцы за ушами) Аптос такого эффекта не дает... Еще и бровки подшили, теперь они такие приподнятые) Сравнение эффективности вложенных средств все таки за работой пластического хирурга, особенно для девушек, которые уже большенькие)
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анкоридж »

 
Снег писал(а): Девушки, кто-нибудь делал озонотерапию для лица? У меня на фоне стрессов, да и гормоны в моем возрасте всяко-разно выкидывают, на лице зудящие воспаления появляются и неделями не проходят. Отчаявшись справиться самостоятельно - отправилась на прием к косметологу.
Снег, купите коллоидное серебро в растворе (продается в аптеке, производителя и название я писать по понятным причинам не буду, просто спросите, вам ответят фармацевты), протирайте лицо утром и вечером.
Попробуйте масло чайного дерева добавлять в любой крем, которым пользуетесь на ночь. То масло, что продается в российских аптеках, сильно пахнущее, поэтому примерьте на себе его запах. Есть и другие масла чайного дерева, бывает и очень приятный запах.
Все это противобактериальные средства, очень хорошо убирают воспаления с лица. Все быстро подсыхает, заживляется.
Если вы сейчас пьете синтетические витамины, то внимательно отнеситесь к симптомам вашего организма. У меня зудящие раны на коже и зуд в коже появляются в результате именно синтетических витаминов.
У меня от озонотерапии не наблюдается существенных изменений с кожей - плюс-минус тоже самое.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Магарита, расскажите плиз по-подробнее о процедуре мини подтяжки. Что подшивали кроме бровей, сколько по стоимости, сколько длится период реабилитации?
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
O.s.a , по стоимости- 15 тысяч, два разреза- один спереди около мочки уха, второй- за ухом, подтягивается кожы овала лица (лишнее срезается), делала вчера утром, операция под местным обезболеванием длилась 3 часа, затем с перебинтованной головой) поехала по делам (бинты какие то разноцветные, лимнушие пошли, первый раз увидела), сегодня утром хирург снял повязку. Результат предвзошел все ожидания и ,главное, без синяков обошлось. Единственная неприятность-мочки ушей опухшие ) Завтра иду на работу. Вот как то так) если есть вопросы- спрашивайте) Сама ужастиков всяких насмотрелась и начиталась... Из лекарств- сейчас обезболивающее, две недели до операции и после- Вобэнзин.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Круто! Маргарита, это какая то фантастика, и по цене, и по тому какая проведена работа, и сделана она была всего лишь вчера утром. Рада за вас! Была ли сильная боль после того как отходил наркоз, и операция так и называется - мини подтяжка?
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
По стоимости сама удивлена, больно было в субботу вечером и спать до сих пор неудобно), а так вот на работе сегодня никто ничего не заметил ) по названию - в ин-те " минифейслифтинг" , хирурги по-старинке- большая круговая подтяжка и малая ( у меня еще малая)...

посмотрела сколько ошибок в предыдущем сообщении- аж стыдно стало, извините, девушки...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
маргарита! Я в шоке....я в 4 раза больше за блефаропластику заплатила...значит, надо опять проконсультироваться....
Здорово, что такой великолепный эффект!!!!!!!!!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Татоша, так за верхнюю блефаропластику я сама 31 тыс. заплатила, поэтому меня и порадовала цена )
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Jevgen »

 
Если съесть кастрюлю картошки и пару батонов , я думаю упругость будет в норме)))
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение tsh74 »

 
Евгений :) :D
А я вспоминаю свою учительницу в муз школе, хор у нас вела - ей лет этак было под 60 - ни единой морщинки, обалденный румянец всегда, никогда не красилась , всегда была очень красивая. И она нам говорила - " Заболели? Пойте и всё пройдет". И про морщины тоже говорила что петь надо больше - и морщин не будет. Так что пластика пластикой, но здоровое дыхание (пение) тоже очень хорошо влияет на лицо.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Снег »

 
Анкоридж, я не успела воспользоваться советами, но возьму на заметку обязательно.
Далее докладываю :) Озонотерапию не закончила, так как ушла в отпуск. Уехала на теплые моря в жаркие страны.
Вот оно - самое лучшее лекарство от морщин и воспалений: солнце, море, желудок, до отказа набитый мясом, рыбой, вареными овощами и нежнейшими пирожными, а также чистый воздух, и никуда не надо торопиться, и новые впечатления, новые знания, и спать в шезлонге возле моря.
К концу отпуска вновь прибывшие соотечественницы, все как одна ошиблись, по поводу моего возраста. Было, ну ооооочень приятно, когда мне, в мои 48, дали всего лишь 35 лет!
Это рекорд.
Смотрю на себя в зеркало, налюбоваться не могу :) Хотя я и прибавила в весе 2 кг.
Бм и тот отвалил комплимент, в кои-то веки.
Теперь вопрос: может кто знает, как поддержать эту красоту?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение БусиNка »

 
Теперь вопрос: может кто знает, как поддержать эту красоту?
-Постоянными положительными эмоциями в самом большом количестве..... :P
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Odri »

 
Девочки, а кто-нибудь делал SMAS-лифтинг? (УЗИ) Я ищу отзывы в Сети, но похоже, что они в большинстве своем заказные. Может, кто- то из подруг, знакомых делал? Понравилось или нет? И стоит ли запрашиваемых денег?
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Привет всем!!! Только что пришла от пл. хирурга. Хотела блефаропластику и опять он меня развернул. Сказал, что мне нельзя делать, т.к. получится вывороченный глаз. Рекомендует попробовать сначала лазер фраксель или пилинг трихлоруксусной кислотой. Девочки, кто-нибудь пробовал эти процедуры? Татоша, что скажешь?
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Зоя_44 »

 
Я дважды делала ТСА срединый хим. пилинг лица. Делала всегда в новогодние праздники числа 3 января и только только к 10 января была в нормальном виде и могла идти на работу. Вообщем то неплохой эффект, главное не сдирать ничего от нетерпения... :D Дня через три после этого пилинга- вид как у курицы гриль... :D . Кроме этого уже несколько раз диспорт и один раз колола Ювидерм... на сколько позволяют финансы конечно.. :lol:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Татушик, привет!!!
Пилинги делаю два раза в год. Глубокой осенью и весной. ( чтобы не попадать на солнце).
Облезать начинаю на третий день и линька два дня. Первый день-ужасно. Потом-легче.
Я не имею возможности пропускать работу, поэтому делаю в четверг. Пятницу работа. Субботу и воскресенье облезаю. Вечером в воскресенье делаю волшебную масочку и в понедельник иду на работу как розовый поросеночек...Эффект мне нравится. Как мой косметолог говорит- оживляш такой!!! :lol:
Но...попробуй посоветоваться...Может тебе поможет комплекс: ботокс+нити вокруг глаз??? ( если блефаропластика противопоказана).
У меня после пластики прошло уже 3,5 месяца.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Ботокс тоже не мой случай. У меня проблемы только под глазами. Нити тоже от этого не помогают, так что остается только вот эти методы. Буду пробовать, что ж делать. А так хотелось блефаорпластикой решить все проблемы))) не получилось.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Татош, а результат уже виден после пластики?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Результат сумасшедший. Я сама до сих пор не верю, глядя на себя!
Это я. но 15 лет назад!
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Ух ты!!! Я так рада за тебя!!!! Поздравляю!!! :give_rose: будь всегда красивой)))) я тоже так хотела, но придется подождать еще, испробовать все методы, а уж потом хирург может быть и возьмет меня. Ну ничего не поделаешь)))
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение татуша »

 
Девочки, я в шоке!!!! Одна процедура этого фракселя на лицо и глаза стоит 20 000 руб. И нужно сделать, как минимум, три процедуры с интервалом в месяц. Хоть бы знать, что поможет. Кто-нибудь пробовал?
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Про цены наслышаны) а вот про замечательный результат...

Татоша, мне еще после блефаропластики брови немного приподняли (подшили, а можно и нитями Аптос), все вместе дает замечательный результат...
После моей пластики прошло около 3 месяцев, рубцов уже почти не видно. Теперь вот думаю, что еще улучшить)
Ответить

Вернуться в «Посиделки»