Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
А как работают мезонити с шеей и где и как они на ней крепятся?
Нити Аптос могут быть как рассасыввающиеся, так и не рассасывающиеся. LMargarita, напишите немного подробнее про мезонити, пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Мезонити вводятся аналогично Аптос, только они гораздо тоньше и разные по длине.Вводят под кожу иголку, затем ее вынимают, а нить остается в коже. ( жуть то какая). Следов от процедуры практически не остается. До шее я еще не дошла( в плане на май), убрала мелкие моршинки на верхней губе ( ввели по три короткие нити перпендикулярно моршинкам с обеих сторон), и более длинными нитками "прошили" лоб( шесть вертикальных нитей). Мезонити прошивают верхний слой кожи, поэтому не могут быть альтернативой нитям Аптос, то все таки стявятся поглубже.
Валечка0
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:08
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Валечка0 »

 
Ну вообще, у Аптос есть около 40 различных методов как хирургической серии так и косметологической серии. Армирование нитями Аптос производится на глубине 3-5 миллиметров, чтобы исключить возможность травм нервных окончаний и крупных сосудов, что особенно важно, если выполняется коррекция тканей лица. Главное понять свои цели от процедуры и проконсультироваться со специалистом, чтобы подобрать нужную процедуру! Также я слышала, что эти нити хорошо сочетаются с другими косметологическими процедурами - пилингом, редиес и т. д., давая при этом отличный эффект омоложения!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Валечка0 писал(а):Также я слышала, что эти нити хорошо сочетаются с другими косметологическими процедурами - пилингом, редиес и т. д., давая при этом отличный эффект омоложения!
Я слушаю, я на себе все пробую :xsunx: ), все было, но мне понравились мезонити, хотя также продолжаю делать и пилинг, и маски. Завтра иду на верхнюю блефаропластику, немного ,конечно, волнительно)
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение O.s.a »

 
Удачи вам Марарита! ОтпишИтесь по самочувствию.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Маргарита! Напишите обязательно! Я планирую блефаропластику и верхних и нижних век. Наверное, теперь осенью. Если есть возможность- здорово было бы сделать фото глаз (увеличенное) до и после... Представляю, какая разница будет. Удачи!!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Спасибо, девочки! после работы поеду... Татоша, попрошу еще сделась фото сразу после операции и завтра утром)
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Отписываюсь: после операции прошло уже почти две недели, синяки (без этого у меня не получилось) сошли за неделю, швы еще видны до нанесения макияжа, в целом результатами очень довольна, но не могу сказать,чтобы было резкое отличие- я с пластическим хирургом общаюсь периодически последние 9 лет после нижней блефаропластики, и только год полгода назад он сказал, что пора и верхнюю блефаропластику делать, до этого отказывался операцию ради операции делать) Так что в первую очередь нужно найти своего хирурга) Татоша, до осени не советую затягивать по одной простой причине- приходится первое время в темных очках ходить, летом хоть есть повод носить их не снимая. Немного лирики- после операции вечером заехала в магазин за продуктами, ходила разумеется в темных очках, хотя уже было 9 вечера, на кассе у девушки-кассира широко раскрылись глаза и отвисла челюсть) когда в машине посмотрелась в зеркало, сама была в легком шоке- из-под очков по щеке потекла кровь из шва, получилась такая кровавая слеза)))
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Маргарита! Скажи- ты под местной анестезией делала?
Мне ж и нижнюю и верхнюю надо сразу.
Как впечатления? Переносится легко?
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Татоша, делают все под местной анестезией (мой хирург шутит, что хорошо бы вообще на живую делать, чтобы надежнее было), самое болезненное-это укол обезболивания, потом уже только чувствуешь, что что то творится, но не более) После операции полежала со льдом на глазах полчаса и поехала домой. Следующий день чайные компрессы + траксивазин на синяк. Единственное, что очень советую- это перекисью промывать швы, чтобы не оставалось сукровицы в районе шва, тогда края шва плотнее прилегают друг к другу и в дальнейшем его почти не видно. Но это уже из собственного опыта)
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
LMargarita писал(а):Татоша, делают все под местной анестезией
ой, как это под местной...?
а как же моргания и шевеления глазами...?
я в интернете посмотрела картинки.. там же любое шевеление в 1 мм и всё, трындец будет)
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
я даже к окулисту когда хожу - начинаю лихорадочно моргать, а тут под скальпелем - попробуй не шевельнись, при всём при том что видишь что они делают
LMargarita, опишите процесс поподробнее, плиз
Мне косметолог тоже советовала эту процедуру, но я не хотела из-за этого подвергать себя общему наркозу. Мне она говорила про общий наркоз.
А тут оказывается - можно под местным.
Не могу представить даже.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Анюточка, т.к.у меня верхняя блефаропластика, то укол в верхнее веко, болезненно, но терпимо, затем все онемело, и, по намеченным перед операцией линиям,- разрез. Могу сказать одно-моргать совершенно не тянет, как то не до этого.Не больно) Вырезают лоскут кожи, убирают грыжи и зашивают. В клинике я пробыла около двух часов и это вместе с заведением карточки в регистратуре и оплатой операции в кассе. Плюс я не удержалась и попросила еще и Аптос мне поставить, а это тоже не мгновенно ставится
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Эх, жаль, что нельзя указать, где ты делала. Я собралась, но не очень знаю эту хирургессу. Слышала, но сама ничего у нее не делала
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Татоша, я из Волгограда) там же и делала
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Отписываюсь- швов практически уже не видно, а после макияже тем более) Очень довольна результатом!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Так. Я 25.08.2013 прооперировалась. Делала сразу и нижнюю и верхнюю блефаропластику. Делала под местной анестезией. Совершенно не больно. Но чуть страшно было в начале...
Пока еще синяки и небольшие отеки.
Результат окончательный мне пока неясен. Понятно, что глаз совершенно другой- молодой, без морщин. Но изменит ли он мою внешность? Не знаю...
Подруга говорит- ты другая. Но как уж она это видит в сегодняшнем пока еще красно-сине-желтом состоянии- не знаю...Но отсутствие морщин меня радует! Как и отсутствие грыж...
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
Татоша писал(а):Так. Я 25.08.2013 прооперировалась. Делала сразу и нижнюю и верхнюю блефаропластику. Делала под местной анестезией. Совершенно не больно. Но чуть страшно было в начале...
Пока еще синяки и небольшие отеки.
Результат окончательный мне пока неясен. Понятно, что глаз совершенно другой- молодой, без морщин. Но изменит ли он мою внешность? Не знаю...
Подруга говорит- ты другая. Но как уж она это видит в сегодняшнем пока еще красно-сине-желтом состоянии- не знаю...Но отсутствие морщин меня радует! Как и отсутствие грыж...
Татоша, несколько вопросов:
1. сколько стоит? (с предварительными анализами и консультациями)
2. делали в Москве или у себя в области?
3. врач по рекомендации или к кому попали?
4. сейчас по улице в очках ходите? интересно будет узнать, когда сможете показываться на людях без грима и очков - сколько времени пройдет с момента операции.
Желаю чтоб всё у вас побыстрее зажило и прешело в естественный цвет) :give_rose:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Отчитываюсь.
1. Цена на верхнюю и нижнюю блефаропластику 60,0 тыс.руб.
2. Делала у нас в Подмосковье, но врач из Московской клинике и мне ее порекомендовали. Несколько ее работ я видела.
3. Пока хожу в очках.
4. С понедельника выхожу на работу. Надеюсь, что смогу уже отделаться косметическим тональником.
А вообще полностью период восстановления- в районе месяца...
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
Спасибо, Татоша, за ответы!
мне тоже надо избавляться от верхней и нижней грыж...
если решусь - обращусь к Вам за координатами врача)
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
ой, Татоша, еще вопрос)
а сколько длилась операция?
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
Татоша, и последняя просьба)
если не жалко, скиньте мне на почту название клиники и ФИО врача, у кого Вы делала операцию, можно даже и телефон)
хочу для начала сходить-проконсультироваться.
Из моего окружения никто этим не занимался, а идти к первому попавшемуся не хочется.
Заранее спасибо :give_rose: , адрес: контактные данные удалены модератором Другиня. Автору сообщения будет вынесено предупреждение.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»