Братья наши меньшие

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Isabelle »

 
Черника писал(а):Сбылась моя детская мечта - взяла собаку из приюта. Вот уже 2 месяца у меня есть отличный охранник и верный друг. Почти 40 кило счастья, это так здорово)))
Милота! :give_rose:
Диагностика добрачных отношений
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Ольга17 »

 
Черника, какой здоровский пёс! Видно счастливый, улыбка так и сияет на мордашке..))Ох как он вам благодарен за новый дом, верный охраник на годы) У меня тоже есть пёсик, такса, моя любимая рыжая,весёлая колбаска)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Нина Вишневская »

 
Пёс милый и добрый! Представляю, как он счастлив, получив дом и хозяйку. Если б он мог говорить...Не замолкал бы от счастья! Вы для него сейчас и есть весь мир.
Он, и в самом деле, улыбака. :lol:
Черника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:03
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Черника »

 
Нина Вишневская писал(а):Если б он мог говорить...Не замолкал бы от счастья!
Мы понимаем друг друга без слов)) Когда я впервые привела его домой, пришлось сразу же убрать все хрупкие вещи с высоты ниже метра. Сам пёс аккуратный очень, старается ничего не уронить, не сломать, но... хвост-то сзади виляет и не контролируется :lol: У него была такая смущённая мордочка, когда он хвостом уронил вазочку со стола :D
Ольга17 писал(а):У меня тоже есть пёсик, такса, моя любимая рыжая,весёлая колбаска)
Не покажете фото?)
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Ольга17 »

 
Черника, вы подняли настроение прям)) С неконтролируемым хвостом хихи..очень знакомо,правда мой не сбивает предметы, т,к низкий совсем,но длинный :lol: :oops: ..я как разбирусь как выложить фото, покажу своего псишку тоже))
BlondDoll
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:11
Пол: женский
Откуда: украина

Re: Братья наши меньшие

Сообщение BlondDoll »

 
Marta-Maria писал(а):Добрый вечер) Хочу поделиться фото своего кота))
Принц. 2,5 года) Умница и красавчик :oops:
Изображение
ой такой прикольный! :D я себе хочу вислоушку такого цвета . к сожалению все мои коты у родителей остались, а сейчас уговариваю мужа на кошечку ) читала в статье Удалена ссылка. Эллора. что вислоушки как раз очень ласковые. интересно, а как они переносят одиночество, мы ж на работке почти весь день ((
Изображение
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Narine »

 
BlondDoll писал(а):читала в статье Удалена ссылка. Эллора. что вислоушки как раз очень ласковые
Не читайте таких статей: врут. Вот мой, вислоушее не бывает:
Изображение
Мой рекорд — это если удастся один кадр сделать, пока он сидит на руках. Дальше вырывается и царапается. Это притом что он в доме с младенчества, когда еще и ходил-то нетвердо. Порода хайленд фолд.

А вот моя Изюминка. Мне почему-то кажется, что он так и не пережил наш разрыв, хотя умер, конечно, не поэтому и не сразу.
Изображение
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Narine »

 
Черника писал(а):Сам пёс аккуратный очень, старается ничего не уронить, не сломать, но... хвост-то сзади виляет и не контролируется У него была такая смущённая мордочка, когда он хвостом уронил вазочку со стола
Чудо какое! Я вот у своей Норки училась жизнелюбию. У собак есть чему поучиться. Моя, наверное, родственница вашему, вот она во всей красе, только маленькая еще:
Изображение
Теперь она радуется жизни в деревне, с бывшим. А я… скучаю по ним с котом. И вспоминаю.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Мейт »

 
Narine, какая Норка трогательная лапочка, а Изюминка - серьезная дама.
А кот явно в процессе съёмок участвовать не желает)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Narine »

 
Мейт писал(а):Narine, какая Норка трогательная лапочка, а Изюминка - серьезная дама.
А кот явно в процессе съёмок участвовать не желает)
О да! Опять со своей дурью приперлись — вот так приблизительно он реагировал на фотосессию. А ведь он просто создан, чтобы его тискали: пушистый, сладенький, мордочка умильная, красавчик! И такой вот бука!
А Изюминка — это он, Изюм. Его, конечно, по-настоящему звали Драйв. Это я его Изюминкой называю.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Мейт »

 
Narine писал(а): Изюминка — это он, Изюм. Его, конечно, по-настоящему звали Драйв. Это я его Изюминкой называю.
Сори за "даму" в отношении Изюма.
Такой серьёзный Изюм-Изюминка-Драйв.
К нашим питомцам-друзьям, которые ушли остаются по особому щемящие чувства.
Marta-Maria
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Marta-Maria »

 
Narine писал(а):
BlondDoll писал(а):читала в статье Удалена ссылка. Эллора. что вислоушки как раз очень ласковые
Не читайте таких статей: врут. Вот мой, вислоушее не бывает:
Изображение
Мой рекорд — это если удастся один кадр сделать, пока он сидит на руках. Дальше вырывается и царапается. Изображение[/url]
Да Вы что! У нас как раз и умный, и ласковый, и чистоплотный))) но фотографироваться тоже не любит. А так- один раз погладишь его - и сразу мурлыкать начинает). Очень терпеливый с детьми. Не царапается и не кусается.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Narine »

 
Marta-Maria писал(а):Да Вы что! У нас как раз и умный, и ласковый, и чистоплотный… Очень терпеливый с детьми. Не царапается и не кусается.
О!!! Сказка, а не кот. А может, грешным делом, все дело в пушистости? :D Ваш плюшевый, а мой длинношерстный.
А так- один раз погладишь его - и сразу мурлыкать начинает.
Ну насчет мурчанья наш тоже… трактор просто. Невозможно без улыбки вспоминать.
Marta-Maria
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Marta-Maria »

 
Narine писал(а): О!!! Сказка, а не кот. А может, грешным делом, все дело в пушистости? :D Ваш плюшевый, а мой длинношерстный.
Невозможно без улыбки вспоминать.
Спасибо)) да кто из знает?) Наверное они как люди- каждый со своим характером)) и все они хорошие!!
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: Братья наши меньшие

Сообщение wladimir.lotsman »

 
Была у меня собака, по кличке Рада. Восточно-европейская овчарка, умная и хорошая собака. Но к своим 13 годам заболела раком, мне пришлось её убить т.к. ветеринар сказала что мучается и операцию не перенесет.
Еще была морская свинка, любил ночью когда все спят её кормить травинками которые отбирал. Выпущу её из клетки и кормлю с рук. Маленькое такое создание) Мы её назвали Пепо (т.к. мальчик)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Elfriede »

 
У меня невский маскарадный. Тоже терпеть не может, когда его берут на руки. сразу же начинает выкручиваться.
При этом с удовольствием лежит рядом с человеком и ходит за ним хвостом. Ну, и потарахтеть тоже любитель.
Умный кот, умнее предыдущего. Но и более диковатый.
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Silvana »

 
А это мой любимый хулиган. Взяла его из приюта, как и своего первого лабрадора. Гиперактивный, радостный, общительный, обожает людей:)
Изображение
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Silvana писал(а):А это мой любимый хулиган. Взяла его из приюта, как и своего первого лабрадора. Гиперактивный, радостный, общительный, обожает людей:)
Какой хорошенький! Прелесть. :D
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Нина Вишневская »

 
Всё больше убеждаюсь, что некрасивых собак не бывает. Бывают несчастные.
Премилый пёс у Вас!!!
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Silvana »

 
Нина Вишневская писал(а):Всё больше убеждаюсь, что некрасивых собак не бывает. Бывают несчастные.
Премилый пёс у Вас!!!
Нина, насчет несчастных Вы попали в точку. Что первый мой лабрадор, что второй-обоих выкинули на улицу. Но у меня они очень быстро адаптировались - помог природный темперамент. Он, на самом деле, тот еще шкодник, но ни одно перевернутое мусорное ведро, ни одна пара съеденной обуви и прочие проделки не стоят того позитива и радости, которую он приносит в мою жизнь:)
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Korbette »

 
А у меня дочка давно и очень настойчиво просит собаку. Вот такую.
https://s020.radikal.ru/i721/1703/b6/c22d63ed2a23.jpg
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Silvana »

 
Korbette писал(а):А у меня дочка давно и очень настойчиво просит собаку. Вот такую.
https://s020.radikal.ru/i721/1703/b6/c22d63ed2a23.jpg
Голден - ретривер......замечательная порода:)
Ответить

Вернуться в «Посиделки»