Требования к идеальной девушке

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Moonstarmen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:31
Откуда: Москва

Требования к идеальной девушке

Сообщение Moonstarmen »

 
Я считаю, что девушка не должна курить сигареты.
Все оправдания типа курение продлевает жизнь смешны.
На такие шутки отвечаю :"Родится ребенок с лисьей головой!"
"Нет!"-говорит она. "А давай попробуем?"-отвечаю я и отвечайте Вы.
Алкоголь тоже не годится "только по праздникам". Они могут быть каждый день.Другое дело отметить контракт на работе, за упокой души на кладбище, в день рождения любимой собаки или тещи, но больше....чтобы женщина...не рекомендую.
Потом..автомобиль. Я рад , если женщина будет за рулем с одной стороны. Терять в пробке 2 часа с работы не хочу, а женщина должна сторожить очаг, ей тем более это не к лицу (пробки).вообще избалованность начинается с этого :"Купи мне пожалуйста, автомобиль!"
Не надо.
ТВ. Вообще бич разводов. Я против постоянно как фон включенного ТВ.
Покой и тишина не являются неотъемлемым атрибутом современного города., так приобретем их. И такие программы как "Комеди клаб", "Дом 2" вообще дебилизируют.Можно смотреть новости и х/ф фильмы.
Далее идет отдых в неразвитых странах.Развитые люди в неразвитых странах не отдыхают. Чужой климат вреден для здоровья, я люблю прогулки в лесу, озера: лежка на пляже, отсидка в офисе-все это пассивный, а не активный отдых.
Длинные волосы. Короткие стрижки к лицу мужикам. Многие неженаты потому что бояться, что подруга острижется.
Далее косметика: никакой клоунады.И вообще волосы лучше не красить. А то вон полно москвичек как баба Яга , с таким же носиком.
Требований мало. Высокий брюнет короче любит блондинок.
Потом красивых. Потом он еще имеет проблемы со здоровьем. Потом.. ему еще секс каждую неделю подавай. И вообще лучше жить нематериальной, нерасписной и нерасписаной жизнью!
Пишите, девчонки! Все правда!Сядем за стол переговоров, пойдем на уступки!
Создать семью после 40
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Спасибо! Очень познавательный текст.
Что готовы предложить идеальной девушке? :)))))
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
ага, требований-вагон и маленькая тележка!!! особенно про волосы порадовало.
Давайте, девушки, тоже накатаем списочек. А потом посмотрим, найдется ли такой индивид, который подходит по всем пунктам)
Виктория90
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:26

Сообщение Виктория90 »

 
Здравствуйте!
Я натуральная блондинка голубоглазая с длинными волосами. Минимум косметики:)
Не пью даже по праздникам,не курю. По ТВ смотрю только новости иногда. Права есть, но авто не вожу, т к считаю, это прерогатива мужчины. Загорать не любитель. Возможно почти ваш идеал...
Но вот мне интересно, чем же вы хотите привлечь свой идеал, если ничего положительного не написано о вас самих...
Лучше опишите ваши сильные стороны, чтобы кто-то заинтересовался вами.
Ekatarina
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 22:48

Сообщение Ekatarina »

 
Идеальных нет, нужно любить того, кто рядом.
А вся эта возня насчёт желательной внешности..кхе кхе... для тех, кто не может видеть глубже.
Ekatarina
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 22:48

Сообщение Ekatarina »

 
И ещё насчёт водительских прав. Мне нравится позиция психотерапевта удалено модератором Другиня, что при несчастном случае с мужем, жена должна в состоянии обеспечить себя и мужа, чтобы поддержать семью. Т.е. обеспечить в мат. плане и т.д. Без авт.средства проблематично.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Требования к идеальной девушке

Сообщение Другиня »

 
Moonstarmen писал(а):Я считаю, что девушка не должна курить сигареты.
Все оправдания типа курение продлевает жизнь смешны.
На такие шутки отвечаю :"Родится ребенок с лисьей головой!"
"Нет!"-говорит она. "А давай попробуем?"-отвечаю я и отвечайте Вы.
Алкоголь тоже не годится "только по праздникам". Они могут быть каждый день.Другое дело отметить контракт на работе, за упокой души на кладбище, в день рождения любимой собаки или тещи, но больше....чтобы женщина...не рекомендую.
Потом..автомобиль. Я рад , если женщина будет за рулем с одной стороны. Терять в пробке 2 часа с работы не хочу, а женщина должна сторожить очаг, ей тем более это не к лицу (пробки).вообще избалованность начинается с этого :"Купи мне пожалуйста, автомобиль!"
Не надо.
ТВ. Вообще бич разводов. Я против постоянно как фон включенного ТВ.
Покой и тишина не являются неотъемлемым атрибутом современного города., так приобретем их. И такие программы как "Комеди клаб", "Дом 2" вообще дебилизируют.Можно смотреть новости и х/ф фильмы.
Далее идет отдых в неразвитых странах.Развитые люди в неразвитых странах не отдыхают. Чужой климат вреден для здоровья, я люблю прогулки в лесу, озера: лежка на пляже, отсидка в офисе-все это пассивный, а не активный отдых.
Длинные волосы. Короткие стрижки к лицу мужикам. Многие неженаты потому что бояться, что подруга острижется.
Далее косметика: никакой клоунады.И вообще волосы лучше не красить. А то вон полно москвичек как баба Яга , с таким же носиком.
Требований мало. Высокий брюнет короче любит блондинок.
Потом красивых. Потом он еще имеет проблемы со здоровьем. Потом.. ему еще секс каждую неделю подавай. И вообще лучше жить нематериальной, нерасписной и нерасписаной жизнью!
Пишите, девчонки! Все правда!Сядем за стол переговоров, пойдем на уступки!

Уважаемый, что-то я не поняла: Вы, собственно, с какой целью утруждали себя написанием данных "Требований"?

Теперь пара слов по поводу самих "Требований".

- Вам что, так часто встречаются девушки, отмечающие день рождения любимой собаки алкоголем? :shock: Какие проблемы, чтобы познакомиться с девушкой, у которой вообще нет не только собаки, но и волнистого попугайчика, к примеру?

- Весьма великодушно выглядит в данных "Требованиях" разрешение отметить день рождения тещи, которая вообще-то является мамой девушки. За здоровье свекрови-Вашей мамы, стало быть, пьют только закоренелые алкоголички?

- Сама альтернатива "день рождения любимой собаки или тещи" говорит о том, что Вы не готовы к созданию семьи при таком-то изначально неуважительном отношении к маме своей будущей жены;

- Вы "рады, если женщина будет за рулем с одной стороны?" :shock: По-моему, физически невозможно быть за рулем с обеих сторон, причем независимо от половой принадлежности водителя;

- "Женщина должна сторожить очаг" вместе с любимой собакой или вместо нее?

- "Пробки не к лицу". Интересное наблюдение. :roll:

- "Развитые люди в неразвитых странах не отдыхают." Да, верный признак развитости. Или недоразвитости? Стесняюсь спросить, в чем, собственно, заключается развитость в данном случае?

- "отсидка в офисе-все это пассивный, а не активный отдых." А я-то думала, что в офисах работают...

- "Многие неженаты потому что бояться, что подруга острижется." С такими страхами рекомендую обращаться к психиатру.

- "И вообще волосы лучше не красить. А то вон полно москвичек как баба Яга , с таким же носиком." Извините, не поняла причинно-следственной связи между цветом волос и длиной носа.

- "Потом он еще имеет проблемы со здоровьем. Потом.. ему еще секс каждую неделю подавай." Может, для начала "высокий брюнет" решит свои проблемы со здоровьем? А то это, того, каждую неделю не потянет ... при таких-то проблемах. :wink:

- Красноречивая подпись у Вас однако. Так Вы себе, стало быть, сучку ищете для случек? В таком случае ошиблись форумом.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, поясните смысл данной темы.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Требования к идеальной девушке

Сообщение Ниночка К »

 
Moonstarmen писал(а): Потом он еще имеет проблемы со здоровьем.
Можно было и не писать - итак заметно:)

Ментальное здоровье - это очень важно (это так, лирическое отступление).
А то вон полно москвичек как баба Яга , с таким же носиком
А в этом случае что делать, чтоб соответствовать вашим "Требованиям"? Пластику?
Ответить

Вернуться в «Посиделки»