Жизнь после любви

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Ekaterrinka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 17:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Жизнь после любви

Сообщение Ekaterrinka »

 
Здравствуйте, мой муж больше не любит меня. Я относительно приняла эту ситуацию и смирилась с ней, но мне очень плохо от одиночества. Пока я была счастлива в своем браке мне как-то никто не нужен был, я перешла работать на удаленку, постепенно растеряла всех подруг активных, остались только такие семейные, занятые своей семьей. Сейчас у меня изменилась ситуация и мне очень хочется больше выбираться из дома, одной как-то неловко, а все подруги заняты в семье и я их понимаю, сама такая была.
Я планирую выйти на работу в офис, но это требует времени, раньше чем через 3-4 месяца не получится. Спортом занимаюсь, в зал хожу, там только с тренером общаюсь (не представляю как знакомится в зале), бегаю по вечерам с собакой, в темноте обычно:-) по работе общаемся, но только по рабочим вопросам, ну и у нас мужики в основном. С ребенком гуляю редко, в основном няня, т.е. тоже знакомств не завела.
Посоветуйте как быть? ну и может кто-то в аналогичной ситуации, пишите я в Москве буду очень рада пообщаться в любом формате, можно с детьми куда-то Удалено. Скрытая реклама.Delfina
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь после любви

Сообщение Elfriede »

 
Автор, если Вы хотите подробно разобрать свою семейную ситуацию и начать работать над собой, чтобы изменить свое состояние, то Вы попали по адресу. Но для этого Вам надо изложить вашу семейную ситуацию подробно, при этом не превышая указанное в Правилах форума количество знаков.
Если же Вы здесь чтобы "пообщаться в любом формате" и завести новые знакомства, то Вы ошиблись форумом, потому рекомендуется Вам перечитать Правила форума. Там Вы, в частности, увидите, что не форум - не поболтайка, он практический, для серьезной работы. Системы личных сообщений нет, кроме для администрации для целей модерации, обмен личным контактными данными запрещен, в случае нарушения - санкции вплоть до постоянного бана.

Определитесь, пожалуйста, со своими целями нахождения здесь. И перечитайте Правила.
Ekaterrinka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 17:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после любви

Сообщение Ekaterrinka »

 
Все понятно, спасибо извините
Forester
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 16:04
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после любви

Сообщение Forester »

 
Флуд. alkesh
absolute858
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:04
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жизнь после любви

Сообщение absolute858 »

 
Флуд. Narine
Ответить

Вернуться в «Посиделки»