День Семьи, Любви и Верности!!!!

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

День Семьи, Любви и Верности!!!!

Сообщение Rebuss »

 
Уважаемые администраторы, создатели сайта, модераторы и все все форумчане!!!! От всего сердца хочу поздравить Вас с праздником Семьи, Любви и Верности!!!
Хочется пожелать Вам огромной мудрости, удачливости, света и тепла Вам и Вашим семьям!!!!! Пусть все печали и невзгоды пройдут незаметно, а сердце и душа наполниться радостью!!!!
Храни Вас Бог!!!!!!! :heart: :give_rose: :k09:
Создать семью после 40
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Спасибо большое! :)
И Вам того же!

Даже и не знала, что есть такой праздник... :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Спасибо!
:)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Delfina писал(а):Спасибо!
:)
Всем желаю счастья!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Спасибо, Rebuss, за добрые пожелания! :) Я Вам тоже желаю, чтобы на семейном небосклоне всегда светило солнышко любви и взаимопонимания. :)
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Сообщение Strannik »

 
Присоединяюсь. Желаю всем тепла, любви и счастья.
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Присоединяюсь и также всех поздравляю с Петра и Февронии
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Спасибо!
Всех-всех с Праздником!
Любви, Счастья, Верности, Добра, Мудрости и Терпения!

С уважением, Летта.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
И снова на календаре 8 июля - День любви семьи и верности! За окном ясно, солнечно, но не жарко. И на душе тоже ясно и солнечно. :tatice: Поздравляю всех с праздником! И пусть в вашей семье царит любовь, взаимопомощь и взаимопонимание! А если вы ещё не создали семью, то пусть Господь подарит встречу с вашим человеком. Или поможет осознать, что тот с кем вы встречаетесь ваша истинная любовь :give_rose:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
СпасиБо! Присоединяюсь к поздравлениям.
Дорогие друзья, всех поздравляю с праздником святых Петра и Февронии, днём Любви, Семьи и Верности! Всем мира, любви и счастья! Помогай всем Господь! :give_rose:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
В подарок посылаю икону святых Петра и Февронии, написанную в храме, прихожанкой которого являюсь :-)

Изображение
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть Святые Петр и Февронья помогают вам, дорогие форумчане, встретить свою вторую половинку, создать и построить крепкую семью!
Во истину светлый праздник.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Спасибо вам Петличка за икону, сохранила к себе на компьютер, перед сном обязательно помолюсь.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Крысёнок писал(а):Спасибо вам Петличка за икону, сохранила к себе на компьютер, перед сном обязательно помолюсь.
Помогай Господь :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
С праздником!

Икону добавил сюда: https://realove.ru/main/lovestory?id=311
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогие! Всех поздравляю с праздником Любви, Семьи и Верности!
Помогите нам святые чудотворцы Петре и Февроние обрести настоящую любовь к любовь к людям, верность Богу и благословите наши семьи.
Пусть в каждом окне горит свет, в каждом сердце царит любовь и пусть каждому человечку будет подарено чудо взаимной и вечной любви!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну вот, я праздник отмечала как бы в одиночку, поздравив заочно одного всего лишь человека :oops: А всё остальное время просто мысленно общалась со святыми!
С прошедшим вас всех праздником! Да помогут нам святые угодники по мислости боией подати нам счасье в семьях, а те, кто ещё одинок - встретить своего человека и жениться один раз, на всю жизнь и прожить в любви!)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с Днем Семьи, Любви и Верности! Желаю обрести семейное благополучие, желаю счастья и радости, преумножения взаимной любви! :k09:

В качестве подарка предлагаю Вашему вниманию отрывок из книги прот. Александра Шмемана "За жизнь мира":

"Мы можем теперь вернуться к таинству брака. Ибо в свете сказанного понятным становится, что истинный смысл и сущность его не в том только, чтобы дать «религиозную санкцию» на брак и на семейную жизнь и подкрепить семейные добродетели сверхъестественной благодатью. Сущность таинства этого в том, что «естественное» супружество оно вводит в «великую тайну Христа и Церкви», наделяет супружество новым смыслом. И преображает оно не только супружество как таковое, но и всю человеческую любовь....

каждый брак, каждая семья есть, пускай маленькое и незаметное, но царство. Я всегда думаю об этом, проезжая вечером через пригороды и смотря на тысячи, десятки тысяч светящихся окон огромных городских зданий. Они все одинаковы, но вот за каждым из них - чье-то особое, свое царство.

На деле оно может быть адом и смертью. Но может и не быть. Этот шанс может быть упущен в первый же день. Но в момент возложения венцов возможность эта еще существует. И если, несмотря на все падения, продолжают жить муж и жена вместе хоть плохо, но вместе и друг для друга, они, пускай и невидимо для мира, да и для самих себя, остаются «царством».

В журналах и кинофильмах «образ супружества» - это всегда молодая красивая пара, только что длинным поцелуем «начавшая» свою брачную жизнь. Но я помню, как однажды в погожий осенний день я увидел в сквере парижского рабочего предместья на скамейке престарелую и очевидно бедную пару. Они сидели молча, взявшись за руки, и так явно наслаждались бледным светом и теплом этого осеннего вечернего дня. Они молчали, все слова были сказаны, страсти изжиты, бури утихомирены. Жизнь была позади, но она была сейчас и здесь - в этом молчании, в этом свете, в этом тепле, в этих безмолвно соединенных руках. Это была жизнь, готовая для вечности, созревшая для радости. И это навсегда осталось для меня образом брака, его поистине небесной красотой..."
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Присоединяюсь. Всем настоящей любви, крепкой счастливой семьи и нерушимой верности!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Всех с таким замечательным праздником! :give_rose:
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю любви, семьи и верности :k09: , а так же вынести уроки из своих прошлых ошибок)
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Поздравляю!) И себя тоже с тем что оказывается есть такой праздник=)
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Другиня писал(а):"В журналах и кинофильмах «образ супружества» - это всегда молодая красивая пара, только что длинным поцелуем «начавшая» свою брачную жизнь. Но я помню, как однажды в погожий осенний день я увидел в сквере парижского рабочего предместья на скамейке престарелую и очевидно бедную пару. Они сидели молча, взявшись за руки, и так явно наслаждались бледным светом и теплом этого осеннего вечернего дня. Они молчали, все слова были сказаны, страсти изжиты, бури утихомирены. Жизнь была позади, но она была сейчас и здесь - в этом молчании, в этом свете, в этом тепле, в этих безмолвно соединенных руках. Это была жизнь, готовая для вечности, созревшая для радости. И это навсегда осталось для меня образом брака, его поистине небесной красотой..."
Спасибо большое за такую прекрасную цитату. :give_rose: Присоединяюсь к поздравлениям. И от всей души желаю всем кто одинок найти свою вторую половинку. А тем, кто уже встретил любимого или любимую беречь друг друга и хранить любовь. Чтобы на склоне дней вы могли бы также сидеть взявшись за руки на скамейке как и герои приведенного отрывка.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»