Жизнь и конкурсы-сюрпризы

Здесь можно просто общаться, на любые темы
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Жизнь и конкурсы-сюрпризы

Сообщение laskana »

 
Как часто нам на глаза попадается информация о различных конкурсах. Думаю, согласитесь :? Вот недавно сижу, скучаю, достала мобильный телефон, набрала код, чтобы узнать баланс счета. В конце сообщения об остатке суммы – реклама замечательного конкурса-викторины. Призы обещались ценные. В такое не верю никогда!!! Возьмем другой пример. Какая-либо компания проводит конкурс с целью привлечения, как правило, клиентов, покупателей и т.д. (ну зависит от назначения этой компании) Вот в такое вы верите? Интересно, как люди вот это воспринимают)
Диагностика отношений в сожительстве
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я и мои друзья в это не верим, и мои знакомые тоже. Из этого у меня складывается впечатление, что не верит никто, откуда тогда у них клиентура непонятно))
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Расскажу свою историю. Мой папа заядлый футбольный болельщик. Он не кричит перед телевизором, если наши проигрывают, расстраивается и ложиться спать, не досмотрев. Знает историю мирового футбола и т.д. Это была ода папе.

Года 3-4, а то 5 лет назад. Проходил какой-то крупный чемпионат. Наши там с кем-то играли. На радио СПОРТ проходил конкурс:
-назови счет
-назови, счет и кто забьет из наших
-назови, счет, кто забьет и на какой минуте

Таким образом формировались 3 уровня призов.
Мой папа назвал "кто забьет". И угадал. В приз получил огромную плазму. Они тогда не то что дорогими были, а просто очень дорогими. Рад был безумно!!!!! :D
Жанно4ка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:28

Сообщение Жанно4ка »

 
Да, вашему папе очень повезло, ну он честно заработал приз))). Я вот тоже верю, что можно что то выиграть. Но мне пока везло на безделушки: чашки, диски, футболки. А сейчас решила поучаствовать в акции от Мосмарта, все равно там всегда покупки делаю. Пошла на выходных к ним, дали карточку на которую собираются баллы, приз машина. Хочется конечно верить что повезет, а нет сильно не расстроюсь все равно ничего не теряю.
Динара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:34

Сообщение Динара »

 
Выигрывала но мелочь всегда, поэтому считаю все возможно.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Я не верю что в викторне можно выйграть что-то стоящие, максимум диск с музыкой ну или что-то в этом роде
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Сообщение Миле_ди »

 
Я не верю что в викторине можно выиграть что-то стоящие, максимум диск с музыкой ну или что-то в этом роде
Вот и я такая же Фома неверующая была, пока мой муж не выиграл мне фен, когда покупал обычную пачку сигарет на кассе.
Жанно4каоб акции в Мосмарте я тоже слышала, муж у меня участвует, он как увидел новую Мазду на самом видном месте в гипермаркете, то сразу стал узнавать условия конкурса. Сейчас каждый день ходит в гипермаркет, что нибудь покупать. то хлеб, то сахар ему нужен. а я то вижу, что это предлог пойти туда, чтобы баллы накопить. Пусть лучше акциями будет увлечён, чем ....... тем, что не очень одобряю.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»