Лишние кг(.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):Выпады - вещь! Ходила на специальный тренинг в фитнес-центр - тоже ноги подтянулись, но именно выше, где Нюся писала - ляжка. А вот коленки(((
Еще махи ногой хорошо делать, лежа на боку, коленка втянута, т.е. нога прямая. Вверх-вниз, не высоко, потом задержать в воздухе, и дальше продолжать. Подходы те же :)
Диагностика добрачных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Это как раз колено напрягается и мышцы работают
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Это разве не на внешнюю поверхность бедра?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Ничего, Лизонька, дома тоже можно, главное - настрой и желание
Признаюсь, что еще не делала зарядку пока в декрете, но после этих разговоров появился энтузиазм. И скакалочка есть. Трудно начинать, но надо.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):Это разве не на внешнюю поверхность бедра?
На внешнюю, но там же внутри тоде проблемная зона очень часто жир скапливается (в районе коленки, только с внутренней стороны)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Тьфу ты - запуталась - внутри :) У меня и внутренняя сторона и внешняя напрягаются когда колено прямое
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Рыжуля писал(а):
чем костями, обтянутыми кожей, греметь!Smile)))

Вы когда нибудь слышали такой "гром"? Зачем обижать худеньких девочек? Каждому своё:)
Вовсе не хотела никого обидеть. Извините, если обидела. Я сама-то худая (по мнению окружающих):)))
Анекдот в тему: Все думают, что мечта любой девушки - найти идеального парня. Ну конечно! Как бы не так! Мечта любой девушки - есть сколько хочешь и не поправляться.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Всем привет. Вчера ходила на тренировку с новым тренером - Hot Iron. Так здорово, сегодня все мыщцы болят, очень интересно. Делали с весом - бодибар. :)
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Добрый день, красавицы!!! Уже не за горами тепло. Пора избавляться от лишних кг. и приводить фигуру в порядок. Хотелось бы узнать кто как борется с лишними кг. на данный момент!? у кого какие успехи?!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Меньше кушать (сладкое, мучное практически исключить), после 18 - 19 kexit cjdctv не кушать (можно позволить фрукты, кефир или что-то совсем легкое).
Спорт - forever!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Nusya писал(а):после 18 - 19 kexit cjdctv не кушать
Ой, сорри , kexit cjdctv - лучше совсем не кушать, шрифт не перевела
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Я два кг скинула в Индии. Это меня совершенно не удовлетворяет.
1. С понедельника по пятницу каждый вечер часовая тренировка.
2. Ограничение сладкого ( стараюсь исключить совсем...но пока позволяю себе горький шоколад на завтрак)
3. Исключила из рациона картофель и мучное.
4. Вечером, если совсем тяжко, то стараюсь съесть либо салатик, либо кефир...
Жду весну. У меня рядом с домом лес. И мечтаю начать утренние пробежки...сейчас пока в шесть утра темновато и страшно.
Но, надеюсь, что скоро...
А вообще самое главное- НАСТРОИТЬСЯ!!! Понять, что этот лишний вес обременяет и избавление от него несет с собой заряд позитива и удовлетворения собой!!! Потому как избавиться от лишнего веса иначе как правильным питанием и физической нагрузкой никак не получится...хотя и хотелось бы...
:oops:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Знаешь, Татошик, я для себя поняла, что важно даже не настрой, а просто с собой не цацкаться, не разговаривать (хочу/не хочу), а молча встал, оделся и на фитнес или пробежки.

Кстати, упражнения для бедер (что выше писали) их делать стоит с нагрузку и ногу ни вконм случае опускать нельзя на пол;) а вообще упражнений полезных много!;)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Простите за ошибки: мой гаджет туго дружит со словарем :?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Совершенно верно! "Любить себя" и " жалеть себя" (причем в любом проявлении...) это вещи совершенно несовместные!!!!
И устала...и неохота...и мильон всяких дел несделанных...а надо рюкзак в руку и в зал! Или в лес! Или в парк!!!
Сегодня, пока пила кофе утром, увидела маленький кусочек передачи...Алла Духова рассказывала, что она по утрам проходит скорым шагом по 7 км с палками (типа лыжных) в любую погоду. Скинула 20 кг!!!
Я понимаю, что не у каждого из нас есть такая возможность...но и ленимся мы достаточно....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татош, я для себя поняла, что возможности есть всегда. Их надо увидеть. Они лежат на поверхности. Но мы находим или причины, или оправдания ...лень - она такая :roll:
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Лишние кг(.

Сообщение Nadegda »

 
Эх девушки, расслабилась я совсем в Праздник - паски, сладости, мяско-колбаска :girl_cry: ... Страшно на весы становиться! Завтра у меня разгрузка будет кефирная - литр биобаланса и ничего кроме него, и ещё тренировка часовая, хорошо, что зал открыт будет с утра я поинтересовалась... Надеюсь вернуться в свои нормальные размеры, или за день не получится?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Лишние кг(.

Сообщение Татоша »

 
Да все получится! Ну не пять же кило за день набрано? Денек встряски- и все в норме!!! Я тоже завтра на кефире!
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Лишние кг(.

Сообщение Nadegda »

 
Не пять конечно, но два точно, прям ощущаю их на себе... или в себе... :girl_cry:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
Ой, девочки, плохо дело. За последние недели три я набрала килограмм и не могу скинуть. Я борюсь изо всех сил и очень расстраиваюсь. :( Даже совета не спрашиваю, что делать, так как знаю - меньше жрать. Просто решила поделиться.
А толчком послужило следующее... Рядом с моей работой находится большой выставочный центр и там регулярно проходят всякие выставки. И вот с недели три назад, как раз в неделю Пасхи там открылась продовольственная выставка, чтоб ее! Проходила она 4 дня и в них я как-то потеряла немного контроль над собой. Там продавались , помимо всего прочего, очень вкусные копченые колбасы, всякий мед, джемы натуральные из фермерских хозяйств, осетринка опять же копченая...
Хочу всех предостеречь от таких выставок - можно их посещать, но контроль просто не ослабевать над собой! Я ваще в печали :( :(

Вот почитала посты Татоши и Надежды. Пожалуй, на кефире посижу - не весь день, а хоть вечером. Кефир и сухари - вот мое меню.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Лишние кг(.

Сообщение Снег »

 
Хочу поделиться своим рецептом :)
Я стройная и выгляжу на 10 лет моложе своего возраста. При чем практически без вкладывания денег. Не хвастаюсь, просто констатация факта.
Кстати, в детстве и в юности я была весьма упитанна. И даже комплексовала по этому поводу. А вот как вышла замуж и родила - так и постройнела безо всяких доп.усилий. И до сих пор стройная. Надеюсь и всегда такой буду :)

Фигура: Встаю в 6 утра, иногда в 5.30 (организм даже в выходные в 6 утра меня будит), не завтракаю - так как некогда, в 7.00 выхожу из дома и 50 минут быстрым шагом иду на работу. Всегда пешком. В любую погоду.
Завтракаю на работе в 10 часов (каша овсянка, или чай с печеньем).
Обед в 13.00. Всегда беру овощной салат, мясо или рыбу, на гарнир отварные овощи или кашу, супчик любой, пирожное, чай. Хлеб не люблю, и не беру :)
Полдник в 16.00 чай или кефир, яблоко или еще-что-нибудь.
Домой в 17.00 опять пешком. Всегда пешком.
Ужин в 19.00 что успею приготовить, то и едим всей семьей.
Разгрузочные дни - это выше моих сил, я вообще не могу быть голодной.
Два раза в неделю по 1 часу пилатес. Очень рекомендую, фигура подтягивается изумительно при кажущихся небольших нагрузках, а эффект потрясающий. Осанка прямая!
Один раз в неделю бассейн 45 минут для удовольствия.
Чай всегда без сахара, но всегда с медом. Живу в Башкирии - мед у нас это продукт питания, а не сладость.
Сдобу не ем, так как не любитель. Ржаной хлеб вчерашней выпечки могу съесть с чесноком и солью. Вкусно!
На лифте никогда не езжу. Только пешком.
Вот и весь секрет для фигуры.
А для лица... Это, скорее всего, гены.
Единственное, что я делаю - это сплю. Я спать укладываюсь в 10 вечера, иногда в 9 вечера. Жаворонок я. Все в семье уже с этим смирились. :)
Удачи!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Elfriede »

 
Снег писал(а):Хочу поделиться своим рецептом :)
Если б я столько кушала, я была бы верно за 100 кг... :lol:

Утро: овсянка на воде (иногда с сухофруктами), чай без сахара.
Обед: суп (вегетарианский)+салат+ что-то попить. Либо: рыба/мясо/птица + салат+напиток
Ужин: кефир.

В перерывах - вода и фрукты, фруктовые соки. До вечера.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»