Лишние кг(.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Совершенно верно! Главное- организоваться! А про фитнес- не могу пока. Только йога. Надеюсь к Новому году восстановиться окончательно. Тогда уж наверняка! Даже скорее надо бы еще и тренажерный зал подключить. Тело совсем растренировано. Сама себя ругаю!
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Не ругайте себя, Татоша! Те, кто занимаются йогой, обычно более сильные, выносливые и подтянутые даже чем сторонники других видов фитнеса. Ведь она укрепляет мышцы-стабилизаторы.
А я вот никак до скалодрома не доберусь (Всё собираюсь, собираюсь... Уже несколько лет, кажется.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Совершенно верно! Главное- организоваться! А про фитнес- не могу пока. Только йога. Надеюсь к Новому году восстановиться окончательно. Тогда уж наверняка! Даже скорее надо бы еще и тренажерный зал подключить. Тело совсем растренировано. Сама себя ругаю!
Йога - тоже очень хорошо! А что до фитнеса - всему свое время :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Да я и не парюсь! Все идет по-плану! Сама уже почти что "человек". Ногу подтренирую. И тут уж и фитнес. Лыжи зимой еще!!! Там я могу отрываться! Нога в ботинке позволяет двигаться почти нормально!!
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
У нас на работе многие похудели на овощном супе-диета майо. Можно легко в интернете найти. За неделю 5 кг. и не очень голодно. Супчик варится за 20 мин., можно на работу собой брать.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Спасибо! Посмотрю, что это такое ...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):Нюся, а чем именно занимаетесь? 5 дней в неделю - не слишком большая нагрузка? Я слышала, что аэробную можно и 6 дней в неделю, а вот силовую - обязательно через день, чтобы дать мышцам восстановиться. У Вас какая и по сколько?
Я занимаюсь степом (кардио), боди-пресс, и боди-скульпт(минут 20 на степе, потом сила). Кроме пресса все можно отнести к аэробной нагрузке. А вот пресс - очень сложно, я 2 раза в неделю хожу. И тренер жесткий, но результаты потрясающие :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
И так каждый день или тренировки разнесены по дням?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):И так каждый день или тренировки разнесены по дням?
Понедельник, среда, пятница - боди-скульпт, четверг, суббота -пресс, пятница (перед боди-скульптом), воскресенье - степ :D
Вполне могу вынести. Вторник отдыхаю, ой...получается только вторник и отдыхаю :D
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Я 2, 5 года занимаюсь, наверно привыкла уже. :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
А Вы после работы ходите? Не мешают тренировки другим делам?
У меня проблема в том, что не получается совмещать: где-то встреча с друзьями, в церковь сходить надо, тогда в этот вечер на тренировку не успеваю. И наоборот.
Некоторое время назад сама тренировалась по 3-4 часа в день. Муж меня спортоголиком называл). Силовая, бег, растяжка, бассейн. Домой в 12.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Да, после работы, очень удобно, в 19.00 пришла, занятия в 20.00 час, во втоник могу в церковь около работы зайти. В пятницу укороченный рабочий день, занимаюсь с 19.00 до 21.00, в выходные занятия как правило в первой половине дня. Вечер свободен.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Иу!!! Я раньше тоже каждый день с 18 до 19 стабильно!!! А в выходные велосипед, лыжи!!!! Охххх... Скорее бы вернуться....
Малиновая_роза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:15

Сообщение Малиновая_роза »

 
1. не ешьте мучное и сладоси (так называемые "химические", создаваемые людьми))), заменяйте их черносливом, курагой, изюмом, медом, когда уж совсем невтерпеж.
2. не пейте чай. заменяйте его водой. или же настоянным на воде шиповником. я заметила, что чисто психологически невозможно пить чай впустую, без сладкого.
3. желательно не есть за три часа до сна.
4. ешьте только тогда, когда реально хочется. РЕАЛЬНО. я увижу что-нибудь, уже рука тянется.. а я закрываю глаза и думаю: голова хочет съесть или желудок требует. чаще всего голова. или еще подумайте, когда кушаете: а поела бы я вместо того, что ем, например вареное пшено? Если нет, то это не голод. не надо кушать. :-)) :roll:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Малиновая_роза писал(а):чисто психологически невозможно пить чай впустую, без сладкого.
Очень даже возможно! Я, наоборот, не представляю, как чай можно пить с чем-то)
Малиновая_роза писал(а):желательно не есть за три часа до сна.
А если домой прихожу в 11?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
И я страдаю от жуткого распорядка дня! Работы навалилось- головы не поднять! Почти все выходные- работа! Готовлю с пятого на десятое! Дома успеваю только обруч покрутить. Какой там зал, когда выхожу с работы в 20-21. Вот и получаются какие- то перекусы и еда в неположенное время!!!! Начала пить ксеникал- мне его еще раньше диетолог советовал. Но толку пока никакого. Понимаю, что пока рот пластырем не заклею и попу с кресла не подниму, результата ждать сложно!!! А хочется...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А киллограмчики поползли тихенько.....Сегодня взвесилась- еще минус 1кг! И народ начал замечать...значит, объемчики тоже сдвинулись..Ура!! Стараюсь дальше
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Какая Вы молодец, Татоша!
У меня, к сожалению, после традиционного единственного в первое время приятного результата стресса - потери килограммов - маятник качнулся в обратную сторону: стала стресс заедать, так что стрелка весов поползла вверх. От совсем неопрятного вида пока ещё спасают пробежки.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Оххх...тока бы удержать хоть этот темп!!!! ужжжасно хочется всякого разврата..
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Прочла про систему Миримановой" минус 60". Очень прониклась. Мне кажется, что все достаточно объяснимо и возможно воплотить в жизнь. Надеюсь, что вкусовые пристрастия со временем изменятся. Применяю к себе второй день. После 11 вечера есть уже хочетсяяя... Посмеиваюсь сама про себя- была бы не одна, наверняка бы поныла... Или позудела...от голода!!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Купила на той неделе "Линдаксу". Мне скинуть-то надо килограмма три, не больше (из-за границы привезли потрясные кожаные штаны, а они мне в талии туговато). И вот хочу сказать - не пейте ее. Сегодня только эту тему всю просмотрела и увидела отрицательные отзывы о ней.
Короче, действующее ее вещество , видимо, действует на мозг, на центр насыщения. И, видать, еще какие-то центры задевает. Я, надо сказать, практически всегда нахожусь в счастливом и благостном состоянии. Иду по улице, например, на все любуюсь, радуюсь, наслаждаюсь жизнью, короче. А тут произошло следующее - не смогла я так делать в тот день, как приняла эту таблетку. Сложно мне описать состояние (именно моральное) - но одно скажу - оно препротивное. Как будто искаженно слегка мир стала воспринимать. Очень неприятно. Есть не хотелось, действительно. Одной таблетки мне хватило. Я пообещала себе на следующий день почти вообще не есть - только без таблетки. Честно - мне легче перенести голод, чем такое состояние. Килограмм я все же скинула (но не из-за нее, а так как потом еще три дня ела мизер) - держу уже неделю. Да, к вечеру эффект стал сходить на нет и настроение вернулось на круги своя. Еще некомфортно чувствовала себя утром за рулем - реакция была не такая, как обычно.
Короче, не принимайте эту гадость. Тока тыщу двести зря выкинула!
Татоша, я тоже сегодня прочитала про систему Миримановой, буду пробовать. Особенно мне понравилось, что до 12 можно есть все. Я не в состоянии отказаться от некоторой вкусняшки, то есть навсегда не способна, а вечер-то уж могу потерпеть. Я не чревоугодничаю совсем уж, не переедаю никогда вообще, ем очень небольшие порции. Но, честно признаться, есть продукты, перед которыми я не смогу устоять - например, сало.
Я, кстати, после родов почти 20 кг скинула где-то за год. А сейчас что же такое? Три не могу. :(
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Девочки (особенно Нюся - завсегдатай фитнес-центра), кто-нибудь знает упражнения, с помощью которых можно подтянуть коленки?))
Может быть, звучит странно, но! У меня с внутренней стороны коленки есть жировой валик, на нём даже присутствует целлюлит. А ещё нависает жирок над самой коленкой с передней стороны ноги.
Может быть, вы знаете способы, как его убрать?
Сейчас стала делать LPG, и ноги подтянулись, а вот это место пока никак. Если худею в целом - коленка всё равно остаётся пухлой.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»