Лишние кг(.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Лишние кг(.

Сообщение La Estrella »

 
Девочки, еще шампиньоны тушеные с луком, приперченные - очень хорошо зимой идут и не толстеешь.
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
nobody писал(а):
Мне вот очень импонирует система Миримановой - до обеда можно есть калорийные продукты, после обеда только малокалорийное и в небольших количествах. Держалась так пару дней - не скинула, но и не набрала
Дженна , по большому секрету :lol: напишу свои умозаключения. Я пробовала эту ситему , но пришла к выводу , что работает она только на тех , у кого вес изначально избыточный или ожирение. Действует она только на том , что уменьшается объем съеденного и количество жиров в течении дня. Трескать булки по утрам -не есть гуд. Это даже вредно. Многие люди , кто не ел сладкого до этой диеты , потом успешно на сладкое подсаживался. Оно надо?
Если у тебя вес в норме , то тебе нужно просто рациональное , дробное питание.
Если ты начнешь системиться с нормальным весом и хочешь скинуть пару -тройку кг , то нужно будет однозначно менять свои принципы питания - разделять белки и углеводы , сокращать количество жиров, присоединять разгрузочные дни и т.д.
И еще : на этой системе постоянно присутвует какой-то депресняк . Честно. Это нельзя , это можно , и никто не знает ответов на возникающие вопросы. Появляется зависимость от напольных весов. + 50 гр- Ужас ужасный... Я же все соблюдала , и тут такое.
Короче , я для себя определила : раздельное питание , которого я почти всегда придерживалась , сладкое урезать , которое я почти не ем :lol: , пить больше чистой воды , урезать количество употребляемых жиров (МВ нам в помощь ), устраивать разгрузочные дни (творог, сыроедение, молокочай и тд.).
Если ты помнишь , что я писала , что стремлюсь к 48 . То на этих принципах без напряга у меня ушло уже 3 кг , остался всего один кг. :D
Из всех видов питания мне импонируют система Сибарит (но это для любителей творога , бонус -есть ответы на все возникающие вопросы) и ситема питания "Худеем правильно" , т.к. калорийность на этой системе в течении дня небольшая , но питание дробное . Очень удобно и комфортно.
п.с согласна , что на отдыхе знакомство с местной кухней - это элемент отдыха. И если хочется , то нет смысла отказывать. Прилипшие за месяц 1-2 кг слетят по приезду очень быстро. Проверено на себе. :D :D Как вернешься , приходи делиться рецептами в кулинарную ветку. :give_heart:
вдогонку. У меня знакомая придерживалась подсчета калорий. Очень хороший результат.Она придерживалась не более 900 кккал в день. ИМХО, это маловато. Но это ее выбор.Но по первости нужно будет взвешивать все продукты для приготавливаемого блюда , чтобы понять - сколько оно потом будет "весить". К примеру , вегетарианские щи -это около 20 ккал на 100 гр, винегрет - +/- 70 , каши /макароны на воде - дели на 3 калорийность сухого веса .
И не нужно забывать про ГИ овощей - тыква , корень сельдерея, свекла, морковь , картофель должны на активном похудательном этапе или исключаться , или употребляться в сыром виде. :roll:
Нободи, дорогая, спасибо за такой подробный ответ. Делиться рецептами приду :flirt:
Ты молодец, какая стройняшка 49 кг! Я-то, конечно, не страдаю ожирением, мне нужно с 66 до 63-62 где-то. Вчера первый день попробовала по Миримановой - нормально перенесла, а вот депресняк у меня был от линдаксы (таблетки для снижения аппетита, только зря на них тыщу перевела :roll: )- это вообще какой-то ужас, лучше толстой быть, чем такое! Напрочь уходит мое обычное хорошее настроение, появляется какая-то тревожность, какое-то легкое чувство безысходности, эти таблетки подавляют центр голода и вместе с ним, видимо, что-то еще там в мозгу. Вообщем, ну их на фиг!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Лишние кг(.

Сообщение La Estrella »

 
Дженна писал(а): а вот депресняк у меня был от линдаксы (таблетки для снижения аппетита, только зря на них тыщу перевела :roll: )- это вообще какой-то ужас, лучше толстой быть, чем такое! Напрочь уходит мое обычное хорошее настроение, появляется какая-то тревожность, какое-то легкое чувство безысходности, эти таблетки подавляют центр голода и вместе с ним, видимо, что-то еще там в мозгу. Вообщем, ну их на фиг!
Дженночка, дорогая, очередной раз убедилась, что проблема лишнего веса - у человека в голове. Ну зачем ты пила таблетки, зачем? У меня сестра московская лет 10 назад тоже в этом плане "преуспела", пила таблетосы, что послужило началу болезни сердца. Оно надо?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
La Estrella писал(а):
Дженна писал(а): а вот депресняк у меня был от линдаксы (таблетки для снижения аппетита, только зря на них тыщу перевела :roll: )- это вообще какой-то ужас, лучше толстой быть, чем такое! Напрочь уходит мое обычное хорошее настроение, появляется какая-то тревожность, какое-то легкое чувство безысходности, эти таблетки подавляют центр голода и вместе с ним, видимо, что-то еще там в мозгу. Вообщем, ну их на фиг!
Дженночка, дорогая, очередной раз убедилась, что проблема лишнего веса - у человека в голове. Ну зачем ты пила таблетки, зачем?
Да дурочка была, Иришка - поэтому)))))
Много нехорошего про эти таблетки слышала. Знакомая моей сестры подсела на эти таблетки так, что теперь выхода никакого не видит, прото губит себя. Сидит на них уже год :shock: (!!!!!!) , только перестает пить - ее тут же начинает разносить, как на дрожжах. Она опять их глушит. Чувствует себя просто отвратительно - начались проблемы с почками, давлением, желудком. Нервная система вообще в состоянии какого-то коллапса - трескает Новопассит пачками, началась бессонница. Вообщем, тихий ужас!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
Попробовала образ питания Миримановой -совершенно не впечатлил. Я в свое время после родов сбросила 17 кг. За полтора года. Просто правильно, умеренно и сбалансированно питалась, никогда не переедала. Вот думаю и его применить к своим этим несчастным трем лишним кг. А вообще-то можно навсегда на этот образ питания перейти, мне он очень нравился. Сбросила и уже даже став от него отступать частенько, достигнутый вес держала годы. Думаю, эти три кг прилетели постепенно за те три года, что курить бросила. Буду их убирать.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение nobody »

 
совершенно не впечатлил
Дженночка, я же тебе писала ... :?
А вот это очень мудрое решение :give_rose: ИМХО.
Просто правильно, умеренно и сбалансированно питалась, никогда не переедала
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
nobody писал(а):
совершенно не впечатлил
Дженночка, я же тебе писала ... :?



Да я про тебя часто вспоминала, дорогая, во время этои диеты, вот, думала, Нободи же предупреждала! И Татоша тоже скептицизм насчет нее высказывала. Я и правда стала на сладости и мучное накидыватся с утра, установка, видать, была. Если мой обычый завтрак это чашка кофе с молоком, бутер с сыром (или домашним паштетом, например) и пара печенек, то тут я сжирала раза в три больше, а потом весь день вообше есть не хотела, но насильно пихала в себя эти овощи и мясо, как предписано по правилам. Ну куда это годится? :shock:
А когда я понимала, что не смогу позволить себе заниматься любимым делом - стряпать тортики и печеньки (не ночью же это делать!) и готовить вообще другие интересные веши, а не только овощи тушеные без масла, это вообще меня ввергало в тоску зеленую! :(
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Лишние кг(.

Сообщение Снег »

 
Девочки, а какова цель вашего похудания?

Мне кажется, что целью должно быть здоровье и хорошее самочувствие. А килограммы... Разве это так важно, весишь ты 49 кило или 48? Мой рост 168, а вес - 68, и меня это устраивает абсолютно.
Зачем мучить себя, свой драгоценный организм, диетами и таблетками? Зачем? Что хотим получить в результате?

Гимнастика в меру, бассейн в меру, пешие прогулки, кто любит зиму - тому лыжи и коньки, и нормальная обычная еда. Вот и все.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение nobody »

 
целью должно быть здоровье и хорошее самочувствие. А килограммы... Разве это так важно, весишь ты 49 кило или 48?
Снег, мне в этом весе как раз комфортно и отличное самочувствие. Мой самый большой вес за все время был 56 , после первых родов.Я тогда поправилась сильно во время беременности. И мне было ОЧЕНЬ тяжело в таком весе. Даже полестнице подниматься.
И второй момент эстетический, что тоже именно для МЕНЯ немаловажно. Мне без разницы , как выглядят другие , я обращаю внимание только на свою внешность и пропорции , и стараюсь работать над этим. Но без фанатизма. Выбираю приемлемые для себя принципы питания , не вредящие моему здоровью и самочувствию (о них я написала выше ).
Про спорт можно, что угодно говорить , но без придерживания определенного питания вряд ли достигнешь желаемых результатов. Это должно быть в комплексе. ИМХО.
Кстати , что Вы вкладываете в понятие
нормальная обычная еда

?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Лишние кг(.

Сообщение La Estrella »

 
nobody писал(а): Про спорт можно, что угодно говорить , но без придерживания определенного питания вряд ли достигнешь желаемых результатов. Это должно быть в комплексе. ИМХО.

Это 200%. По моему организму - вообще не достигнешь. Только с определенным питанием, и вообще диета (я не имею ввиду полуобморочное голодание) рано или поздно становится стилем жизни.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
Снег писал(а): Зачем мучить себя, свой драгоценный организм, диетами и таблетками?
..
Мое драгоценное Я страдает от трех лишних кг., и "драгоценному организму", соответственно, достается))
Девочки, а какова цель вашего похудания?
3 кило))) :lol:


А если серьезно я привыкла быть очень стройной и красивой и отвыкать от этого не собираюсь. Я ощущаю физический дискомфорт если поправляюсь, ухожу от своего веса даже на килограмм. Еще немаловажная причина - желание влезть в свои обтягивающие кожаные штаны. Тут к ним прикупила бразильские замшевые полусапожки на каблучке - ну, вы понимаете... Вот за это за все и страдаю)))

На самом деле уже и не страдаю почти, три приема пищи довольно умеренных у меня, после 6 не ем- вот иногда вечерком охота, но держусь! А так все позволяю. Абсолютно, только в малом количестве, не переедаю никогда.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Лишние кг(.

Сообщение Снег »

 
Обычная нормальная еда это: завтрак в 7ч. - чай с медом и кусок черного хлеба с сыром. Далее на работе в 10ч - чай с буочкой. Мужчины на работе каждый день булочки едят и меня кормят :) Обед в 13ч: суп с мясом, или каша с мясом, или мясо с овощами. Пару раз неделю пирожное. Иногда вместо мяса - рыба. Чай в 15 часов на работе или яблоко, или какой-нибудь фрукт. Ужин в 19ч. Обычно это рыба или какое-нибудь мясо. Или пельмени со сметаной. Или яичница с сыром. Чай с медом. 21-22часа еще чего-нибудь поесть. Желательно мясо с хреновиной.
По выходным пеку творожные пироги, так как сынуля очень их любит.
В общем, нормальная еда для меня - это мясо, рыба, яйца, и вареные овощи. Иногда каша. Обязательно мед. А сахар я не ем. Зато люблю халву и конфеты. И хлеб люблю ржаной.
Мой вес меня устраивает :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Лишние кг(.

Сообщение Другиня »

 
В выходные услышала по радио рассказ Малышевой о своей диете. Кто-нибудь пробовал ее диету на себе? :roll:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение nobody »

 
7ч. - чай с медом и кусок черного хлеба с сыром. Далее на работе в 10ч - чай с буочкой. Мужчины на работе каждый день булочки едят и меня кормят Обед в 13ч:
Снег , вот для меня это совсем не нормальная еда. До часу дня есть только быстрые углеводы , которые грузят поджелудочную и , соотв., откладывают про запас жиры.
Для меня нормальный завтрак : каша (обычно на воде ) + салат, или яичница(омлет) с овощами , творог , с добавлением небольшого количества орехов /семечек/ семя льна.
Изредка я могу позволить себе какой-нибудь несладкий пирог , блины, бутерброд. Но это скорее исключение. И не потому, что я боюсь от этого поправиться , а просто равнодушна к этим блюдам .
Обед : или мясо , или рыба (отварные, запеченые, паровые ) + овощи . Никаких углеводов . Углеводы в посты , но без белка, и обязательно со свежими овощами.
Ужин(обычно до 18-00): творог +фрукты или любая кисломолочка , мясо /рыба + овощи. (на выбор) , просто овощной салат . В посты - овощи обязательно , крупы - редко. Я от них распухаю. :oops:
Сладости я не ем . Очень-очень редко. Разве что на пробу, когда пеку, чтобы понять , что навяла. Фрукты ем только с творогом. Как перекус мне лучше морковь , огурец, фенхель или сельдерей погрысть. :lol:
Стараюсь придерживаться раздельного питания . Но все же себе позвляю в ресторане рыбу или мясо с картофелем , т.к. картофель у меня привесов не дает , в отличие от круп. Могу и пельменей или мант в гостях наесться без зазрения совести, но чтобы вечерком собственноручно наварить себе пельмешек - увольте . Для меня это очень тяжелая пища для вечера- просто, пуля в желудок. :(
Спать мы ложимся рано , поэтому у меня чувства голода не возникает , обхожусь без мяса с хреном . :lol:
Разгрузочные дни на овсянке и печеных яблоках или на творожном коктейле с фруктами проходят свершенно без напряга и урчания в животе.
И где в моем принципе питания видно издевательство над организмом ? Я лично не вижу. Вполне здоровое , рациональное питание, без голодовок , насилия над организмом и фанатизма. :roll:
п.с. исключения бывают : посиделки с друзьями , неожиданное желание поесть вечером макарон или смякать что-то , что вообще обычно не ем. Но это так редко бывает , что я в расчет даже не буру такие моменты, списываю их на загадочность и непредсказуемость женского организма. :lol:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Лишние кг(.

Сообщение Татоша »

 
ох, девочки, как я вам завидую по хорошему!!!! если бы я питалась как Снег, то вообще в дверь не пролезла бы... все таки организм с детства привык к сумасшедшим нагрузкам и сейчас при отсутствии серьезных физических нагрузок, запасает кпждую калорию! система Миримановой у меня создавала иллюзию возможности нарушения режима поедания сладостей и , казалось, раз до 12 можно... то и грех не воспользосаться! поэтому... оооо!!!! а эти послабления сразу сказываются на талии и бедрах поэтому я все же стараюсь просто ограничивать колличество сладкого, соленого, жирного, жареного и консервированного. для меня лишний вес- только личные неудобства и неудовлетворение внешним видом. причем, странно, противоположному полу я больше нравлюсь пышечкой, но сама никак не могу быть собой удовлетворена!!! поэтому- завтрак твоог и кофе с тостом, обед- суп и зеленый салат, ужин- мясо или рыба и овощи. фитнес, лыжи и выездка. минимум три раза в неделю по полтора часа. но это при седячей работе.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Лишние кг(.

Сообщение Снег »

 
Девочки, судя по перечисленным продуктам - все мы нормально питаемся.
Так зачем называть это скучным слово "диета"? Если, конечно, цель - похудеть... Ну вот, допустим, цель "похудеть" достигнута - и что? Только после этого радоваться жизни? А до похудания? Быть недовольной?
Ну, не знаю. Я, например, просто покупаю одежду по размеру. Мой размер 48. Иногда 50. Это сезонно. Оно само так делается. Зимой потолще, летом потоньше. И живу я довольная своим внешним видом. Это, конечно, с жизненным опытом пришло. А ранее, по молодости, я тоже желала похудеть.
Но теперь - нет, теперь я знаю, что легкость движения, стройность, гибкость, подтянутость, какая-то даже физическая радость от тонуса - вот это приятно, у меня это есть и потому я довольна своим внешним видом на 100%, хотя моя фигура далека от стандартов стройности, пропагандируемых СМИ :)
Желаю всем быть довольными собой в любом размере. :give_rose:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Дженна »

 
Снег писал(а):Девочки, судя по перечисленным продуктам - все мы нормально питаемся.
Так зачем называть это скучным слово "диета"? Если, конечно, цель - похудеть... Ну вот, допустим, цель "похудеть" достигнута - и что? Только после этого радоваться жизни? А до похудания? Быть недовольной?
:
Снег, ну с чего вы взяли, что человек, желающий сбросить несколько кг. начнет обязательно радоваться жизни ТОЛЬКО после сброса этих килограммов и никак не раньше? С чего вы взяли, что сейчас, ну, например, я, не радуюсь жизни? Да очень даже радуюсь. Но если я являюсь счастливым человеком и постоянно практически нахожусь в прекрасном расположения духа и часто радуюсь - что же это означает - что я должна сесть и ножки свесить и только и делать, что радоваться? Я что же не могу себе поставить какую-то цель (да хоть сбросить пару кило) и работать над собой, чтобы достичь желаемого результата? Эта радость она фоном по жизни идет. Олеся, помню, об этом писала в одной теме, когда Аля усомнилась, что можно радоваться и быть счастливой, как слон, с температурой под 40. Вот Олеся и объяснила, что да-можно и нужно - и с температурой и вообще всегда, эта радость не от чего не зависит, это ты ощущаешь себя (если мы об одной и той же с вами радости говорим, хотя подозреваю, что нет)...... Так же эти несколько лишних (по моему мнению) кг. совершенно не мешают мне наслаждаться каждой секундой бытия, но я бы хотела быть постройнее на пару кг ( из-за большей легкости, которую я ощущаю в этом весе и моих кожаных штанов, как я уже объясняла). Мне не совсем понятно почему вы увязываете РАДОСТЬ ( которая для меня лично является признаком того, что человек смог взять верх над своим эгоизмом и гордыней, ибо никак по другому Радость, та, настоящая, не достигается) с желанием быть столько-то или столько-то килограммов. Вообще не вижу связи совершенно никакой. :roll:

Пс. Девчонки, заходите в кАлинарную тему - я сейчас там запощу фотку бараньей ноги с мятный соусом и профитролей (профитроли это зло для талии, если их натрескаться, примерно как это я сделала сегодня утром и сегодня в обед :shock: :shock: все, вечером тока фрукты :flirt: )
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Лишние кг(.

Сообщение Екатерина-25 »

 
Здравствуйте. Очень захотелось поделиться - "досиживаю" последние полтора дня на системе монодиет, которые у М. Королевой прочитала. Итог - минус 5 кг, почти все новогодние наедания слетели. И, в принципе, не очень голодно - из-за дробного питания - у меня получается каждые 2 часа, чтоб до 18.00 успеть все съесть. Мне очень понравилось - как реабилитация после НГ.
У меня просто с весом отношения очень сложные - три года назад, в момент развода, я весила больше 100 кг, размер - 54 - 56.

Ага - ага, поэтому мой БМ и сбежал, теряя тапки :D

Вообщем за полгода после развода похудела я на 45 кг...
Сейчас вес более - менее стабилен, колеблется в пределах 5 кг (когда в плюс - настроение портится), но это стоит мне усилий некоторых...
А еще мне до сих пор снятся кошмары, что я снова - с весом 104 кг, за одну ночь... И в магазинах до сих пор иногда иду к 54 размеру, продавцы веселятся...

Поэтому ужаснувшись тому, как НГ сказался на моей талии, пошла я читать свою обширную библиотеку по похудению и вспомнила про эту систему...
Реально - работает!!!

Думаю теперь для закрепления результатов перейти на ее систему питания - каждые 2,5 часа в объеме стакана, но проблема в том, что общепит под это не приспособлен, а готовить дома - очень сложно - ухожу в 7.00, прихожу в 21.00 - самое раннее, и отрывать время от сна - очень жалко, его и так не больше 6 часов в итоге получается...
Вот еще полтора дня есть - поразмышлять ;)

Может быть кто-нибудь решил для себя эту проблему? Поделитесь...
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Лишние кг(.

Сообщение Релина »

 
Екатерина, а как после развода получилось настолько похудеть? На нервной почве? Я после развода поправилась на 12 кг, как говорится "заедала горе". Теперь по-немногу снижаю вес. Но я калории считаю и ем по чуть-чуть 4-5 раза в день.
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Лишние кг(.

Сообщение Екатерина-25 »

 
А я месяца 4 вообще ничего из еды в рот брать не могла, если ела - не знала какой стороной к унитазу поворачиваться (извините за подробности). И стресс я снимала еще тем, что прыгала на домашнем батуте, тупо, по 2 часа в день... Пока ногу не сломала...
Так и жила... Я сейчас вспоминаю то время - ужас берет... Я вообще не помнила - когда я ела последний раз - вчера, неделю назад, месяц...
Меня люди пугались... БМ сначала комплименты говорил, потом только орал что-то типа - "А ты есть не пробовала?"
Вообщем, итог-то конечно, радует, но далось мне это....
Представляете - реально за 6 месяцев - со 104 кг до 59 при росте 175...
Волосы все вылезли, кожа висит... Меня кроме как "Крепыш Бухенвальда" знакомые и не называли...
Так что такого похудения никому не советую и не желаю...
Лучше - по чуть-чуть, считая калории :)
А Вы еду на работу с собой берете? Или тем, что в столовой есть, обходитесь?
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Лишние кг(.

Сообщение Релина »

 
С едой на работе мне проще, прошу девочек в столовой мне каши сварить или курицу. Есть такая возможность. А иногда беру с собой. Стараюсь чувство голода не допускать. Питаться дробно.
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Лишние кг(.

Сообщение Ребенок_солнца »

 
Девчонки, тут конечно про питание в основном!
А я знаю хороший способ избавления от "апельсиновой корки"! В аптеке банки силиконовые продаются и ими можно делать баночный массаж!Главное правильно его делать, схемы все эти скачать и найти можно без проблем!Факт просто в том,что он реально помогает!
Ответить

Вернуться в «Посиделки»