Сделать Девушке Предложение Руки И Сердца На Новый Год ;)

О том, как строить семью и отношения в ней
manZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:09

Сделать Девушке Предложение Руки И Сердца На Новый Год ;)

Сообщение manZ »

 
Здравствуйте !
Долго выбирая , что подарить девушке на Новый Год, пришел к тому что лучший подарок будет ( в моём случае) сделать предложение девушке.
Люди понимающие, подскажите пожалуйста как сделать предложение девушке на Новый Год , оригинально и незабываемо ( для *бедного* студента ) ...
У меня есть выбор Либо провести в г.Минске либо на даче за Минском ( как то на днях проскочила идея про дачу ) помощников может быть как минимум 2) девушка любит всё что я сделаю в пределах разума ( т.е будет ценить всё что я делаю для нее , я на 100% уверен в этом) стиль от романтика до * Crazy *... ну а сумма... не совсем дорого чтобы ... :roll:
Создать семью после 40
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
manZ
Если Вы действительно "созрели" к браку и это реально осознанное решение, а не просто "подарок " к новому году. То все равно как Вы это сделаете, главное, что бы это было искренне и от души. Удачи Вам, здоровья и счастья.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну если бедный студент, то собери толпу студентов, на гитах и других музыкальных инструментах и спой ей в живую песню, скажи для неё и так далее, у нас в общаге такое было! прикольно получилось, все девчонки плакали!!! кстати уже лет 7 прошло, а они живут до сих пор вместе, квартиру даже купили! пара суппер!! а все смеялись с них, что без особой свадьбы и в общаге! так что если от души, если любовь! то думаю для неё любое предложение будет красивым!!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Предложение нужно делать тогда, когда вы оба прошли определенные этапы знакомства, когда вы оба готовы нести ответственность за свое решение.
Предложение не нужно делать в качестве неожиданного сюрприза, т.к. если его не примут, то "подарочек" не получиться. Мотивация, которую Вы, автор, показали в топике, странновата для настоящего предложения руки и сердца.
А почему Вы решили, что ей будет приятно услышать предложение?
manZ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:09

Сообщение manZ »

 
Александр Валентинович писал(а):Предложение нужно делать тогда, когда вы оба прошли определенные этапы знакомства, когда вы оба готовы нести ответственность за свое решение.
Предложение не нужно делать в качестве неожиданного сюрприза, т.к. если его не примут, то "подарочек" не получиться. Мотивация, которую Вы, автор, показали в топике, странновата для настоящего предложения руки и сердца.
А почему Вы решили, что ей будет приятно услышать предложение?
ну решил потому , что это очень заметно , да и в разговоре очень часто на это намеки идут, да и к тому же отношения у нас уже почти такие)
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
manZ писал(а): ну решил потому , что это очень заметно , да и в разговоре очень часто на это намеки идут, да и к тому же отношения у нас уже почти такие)
Намеки намеками, а все же определенные этапы отношений нужно пройти, чтобы не получилось так, что в состоянии эйфории вступите в брак, а потом не будете знать куда бежать, когда страсть пройдет.

Сколько лет вам? Как долго длятся отношения?
Сбежавшая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 11:02
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Сделать Девушке Предложение Руки И Сердца На Новый Год ;)

Сообщение Сбежавшая »

 
Удалено, реклама. Pesny
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»