Как нужно выбирать мужа?

О том, как строить семью и отношения в ней
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
BiancaBianca писал(а):
Ната77лия писал(а):Бывает и такое)))
Да, некоторые любят размещать фотки где им меньше на несколько лет и килограммов)))), и больше зубов и волос)))
Или на фотографии рот безнадежно закрыт и зубов вообще не разглядеть. :D
А лысую голову часто под шапочкой прячут :D
Диагностика отношений в сожительстве
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Cleo писал(а):
Да и страшновато встречаться с малознакомым человеком, надо хотя бы полгода в Интернете пообщаться (ну или по телефону).
Простите, если страшновато, тогда и замуж выходить не надо.
Страшновато это в смысле что можно нарваться на какого-нибудь брачного афериста к примеру. Я так сразу и хотела написать, но слово "нарваться" показалось мне каким-то грубым что ли. Хотя раз тут и без меня его употребили, значит слово-то нормальное, не нормальное явление, то есть то, что в интернете много всяких проходимцев, к сожалению. Хотя опять же проходимцы есть везде. Просто надо предпринимать меры предосторожности, встречаться в людном месте, днём, не давать сразу домашнего телефона, и не водить в гости, да ещё не одеваться слишком провакационно и не вести себя легкомысленно. Соблюдать "технику безопасности". В целом я согласна с Cleo
Cleo писал(а):Сайт знакомств- это всего лишь инструмент: так же как работа, как курсы, как церковь. Место, где можно встретить человека, а можно не встретить.
Но понимаю, скептицизм Наталии. Всё-таки в сети лгать легче чем реале, фотографию чужую вставить, например. Ну или написать: "я тоже ищу родственную душу, мне важней общие интересы и взгляды чем внешность". А потом допытываться: "это точно твоя фотография? Тут какая-то тётка" С другой стороны при интернет знакомстве сразу виден внутренний мир человека, не весь конечно, но куда большая его часть, чем при знакомстве в реальности. В общем, у всего есть минусы и плюсы, в том числе у интернет знакомств. Кстати, ещё до прихода на форум я регистрировалась на сайте знакомств, где преобладает жители моего города и на специальном сайте знакомств для инвалидов. Так вот на мою анкету обращали внимания в основном мужчины от 35 и старше. С одним 36-летним мы даже переписывались больше года, он оказался интресным, и образованным собеседником (хотя образование имел средне-специальное, просто занимался самообразованием и разведением кактусов) но у нас не было возможности перевести общение в реальность так как он иногородний. И переписка со временем сошла на нет.
А можно ещё вопрос по поводу выбора мужа? Нужно ли доверять своим ощущениям? Когда при взгляде на любимого захватывает дух и кровь бросается в лицо, а сердце прыгает в груди как мячик? Так было при общении с моим первым и с тех пор не повторялось ни разу. Или такого рода чувства к будущему мужу испытывать совсем не обязательно? И надо замуж выходить с холодной головой? Но разве это честно по отношению к мужу - идти замуж без любви?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
По поводу выбора, помните у Никитиных песня была: "Каждый выбирает для себя, женщину, религию, свободу", именно выбирать, ничего в этом плохого не вижу, мы каждый день в том или ином вопросе осуществляем свой выбор. И критерии оценки никто не отменял, как мне кажется, просто у каждого они свои.
Крысенок, я думаю, однозначно стоит прислушиваться к своим ощущениям и даже в первую очередь, а потом стараться анализировать поступки человека, если таковые получат продолжение.
Я знакомилась на сайтах знакомств, но не на православных. Встречалась с 5 претендентами на руку и сердце :D , было по-разному мне писали, я писала. Опасений за свою безопасность никогда не возникало, почему-то, я склонна верить, что со мной всегда и везде все будет хорошо :roll: . В сухом остатке сейчас имею головную боль с одним понравившимся мне МЧ, и при переписке и на первых порах, можно было к больным местам прикладывать, но потом так проявился, кошмар один. Хотя уличить его в непорядочности не могу, просто не мой "фасончик", как оказалось, извините за сарказм. В общем и целом, все эти мужчины, не выглядели асоциальными, неадекватными и пр. Со всеми мило общалась, непристойностей никто не предлагал. Единственное, что в этом всем напрягает постоянные рассказы об одном и том же, т.е. как ты дошла до такой жизни и как претендент :D , для себя решила взять тайм-аут и отдохнуть, а там видно будет, как Бог даст
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Девушки,

по-моему опыту. Мне на обычном сайте знакомств попадались только женатые :)

Точнее сначала они представлялись не женатыми. Затем затягивали общение. Чтобы ты к ним попривыкла, чтобы тебе потом легче было смириться с правдой и ты при первых звуках не исчезла.

Опять же по моему опыту - это мужчины, в семейной жизни которых не все в порядке. И они вместо того, чтобы заниматься семьей ищут отношения на стороне для подпитки женской энергетикой.

Так я перешла на православный сайт знакомств.
Опасений за свою безопасность никогда не возникало, почему-то, я склонна верить, что со мной всегда и везде все будет хорошо Rolling Eyes
Для меня такая позиция кажется не реалистично наивной. Произойти может с любой - и самый веселый, самый заботливый может оказаться вором-рецидивистом в законе. Вы не думайте, что они все должны выглядеть замызганными, озлобившимися людьми.

Женщину, особенно одинокую, на мой взгляд очень легко обмануть мужчине. Просто подари чуть тепла и она начнет таять и к тебе тянутся.

Главной лакмусовой бумажкой для меня было, как реагирует человек на мою позицию: "Нет близким отношениям для брака". Это и тест насколько человек православный, порядочный. Могу сказать, что большая часть на православном сайте знакомств, а тем более на обычном, этой моей фишки не просекало и отваливалось. Надо сказать, что мой муж тоже этого не понимал ))), но не отвалился, а терпеливо ждал, просто уважая мою позицию.

Понятно, что речь об этом заводится не на первом свидании. Тут главное самой не обольщаться и не строить планов (знаю, для женщины это очень сложно, так как хочется семью и детишек). Просто общаться с человеком, узнавать его, показывать себя. А потом уже, когда речь об этом зайдет, мягко сказать. И быть готовой, если с Вашей позицией не согласны, оставить этого человека без обиды и со счастливым сердцем.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
natatella писал(а):Крысенок, я думаю, однозначно стоит прислушиваться к своим ощущениям и даже в первую очередь, а потом стараться анализировать поступки человека, если таковые получат продолжение.
А в пристутвии МЧ нет никаких особых ощущений? Ни приятных ни наоборот. А умом понимаешь что парень хороший и тебе подходит процентов на 80, да и ты его критериям в принципе соотвествуешь. Впрочем, этот вопрос лучше обсудить в теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10284
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Извините, ошиблась в своей позиции :D:

"Нет близким отношениям ДО брака"

Еще хотела сказать, насколько бы Вам молодой человек не казался хорошим и насколько бы Вы в его обществе не чувствовали себя в безопасности, не забывайте, что это ЧУЖОЙ мужчина, которого ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. На основании нескольких встреч и полгода переписки человека узнать невозможно.

Поэтому соблюдайте элементарную безопасность:

1) Встречайтесь в людных местах в теплое время суток
2) Открывайтесь постепенно. Смотрите как другой открывается.
3) Верьте своим ощущениям. Если что-то чувствуете не нравится, не надо раскрывать себя. Присмотритесь еще.
4) Ездите куда-то не одни, а вместе с другими людьми - со своими друзьями, с его друзьями.
5) Вообще старайтесь по больше собрать именно фактов о нем. Конечно слушать его, но оценивать по делам, а не по поступкам. Если он, допустим, говорит, что любит свою мать, а потом в процессе выясняется, что он кричит на нее и не помогает. То делайте выводы. Верьте поступкам, а не словам.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Cleo писал(а):Девушки,

по-моему опыту. Мне на обычном сайте знакомств попадались только женатые :)

Точнее сначала они представлялись не женатыми. Затем затягивали общение. Чтобы ты к ним попривыкла, чтобы тебе потом легче было смириться с правдой и ты при первых звуках не исчезла.

Опять же по моему опыту - это мужчины, в семейной жизни которых не все в порядке. И они вместо того, чтобы заниматься семьей ищут отношения на стороне для подпитки женской энергетикой.
Мне тоже один такой писал. Он правда честно написал в анкете что женат и ищёт себе даму для постели. Я, естественно, ответила что ищу более серьёзных отношений. Он, к счастью, настаивать не стал.

А по поводу выбора мужа ещё подумала, что первый мужчина в жизни девочки - это её отец. И если с папа дочку холил и лелеял, и вообще был человеком во всех отношениях достойный, то планка требований к потенциальному спутнику жизни поднимается довольно высоко и этот рубеж не каждый преодолеть сможет. В общем, чем выше требования тем меньше кандидатов. Но не идти же замуж за кого попало. Надо искать ровню (в физическом, культурно-интеллектуальном и материальном отношении). Ну или человека в чем-то вас превосходящего.
Cleo писал(а):На основании нескольких встреч и полгода переписки человека узнать невозможно.
Чтобы узнать человека по настоящему жизни не хватит. Мы и себя-то до конца не знаем, чего уж говорить об окружающих. Люди меняются (я это замечаю даже на примере родственников и давних знакомых). Но когда муж и жена друг друга любят, они к этим переменам приспосабливаются, относятся с пониманием. Конечно, бывают фатальные недостатки (такие как наркомания, рукоприкладство и алкоголизм, измены постоянные). Муж страдающий хоть одним из подобных пороков как нога которая поражена гангреной, чтобы уберечь остальной организм от болезни, ногу надо отрезать. Впрочем, не будем о грустном, для этого другие темы есть. Это я тому, что заранее нельзя предугадать к поведёт себя тот или иной МЧ в той или иной ситуации. Насколько помню, Илия Шугаев пишет что-то в этом роде, мол, вы узнаете каким мужем и отцом будет ваш избранник пока не выйдете за него замуж и у вас не родиться ребёнок. На стадии знакомства мы можем лишь делать предположения (лучше всего основанные на поступках, тут я с Cleo соглашусь). Но как говориться, человек предполагает, а Господь располагает.
Cleo писал(а):Вообще старайтесь по больше собрать именно фактов о нем. Конечно слушать его, но оценивать по делам, а не по поступкам. Если он, допустим, говорит, что любит свою мать, а потом в процессе выясняется, что он кричит на нее и не помогает. То делайте выводы. Верьте поступкам, а не словам.
Поэтому надо смотреть на то, как человек относится к родителям. Если МЧ не любит мать, но вряд ли жену будет любить по настоящему. И то, как он относиться к делам домашним, есть ли у него обязанности, если он родителям по дому помогает, значит и жене скорее всего будет помогать. И вот ещё вопрос по поводу выбора: может ли православная девушка встречаться сразу с несколькими кандидатами в женихи, искать паралельно в нескольких местах? По-моему это не очень честно.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
может ли православная девушка встречаться сразу с несколькими кандидатами в женихи, искать паралельно в нескольких местах? По-моему это не очень честно.
Отчего же не честно? Не честно - это когда нарушается какое-то обещание данное перед человеком, людьми, Богом. Вот, будучи, замужем с другими встречаться нечестно. Нечестно, если Вам сделали предложение и Вы согласились, встречаться с другим.

А если Вам никто ничего не обещал, почему Вы считаете себя обязанной-то? Нет договора - нет обязательств. Так Вы и мужчину начнете упрекать, почему он-де с другими девушками встречается. А он, простите, Вам предложение сделал? Он тоже находится на этапе выбора.

Выбор заканчивается только тогда, когда Вы печать в ЗАГСе поставили и в церкви прошли Таинство Венчания.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Нечестно, если Вам сделали предложение и Вы согласились, встречаться с другим.
Хотя, знаю, для многих обещание данное на словах, обещанием и не является.

Ну это как совесть каждому подсказывает :)

На мой взгляд, это нехорошо и нечестно, перед свадьбой все рвать, если дал/дала устное обещание. Но как говориться, не суди да не судима будешь.

А уж без обещаний брать на себя какие-то обязательства - это как-то странно, а тем более ждать, что их возьмет другой. Потому что обычно, если ты берешь, ты и от другого ждешь аналогичного. А вот это уже не правильно.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
А, девушке, поскольку у нее время более ограничено (я имею ввиду по деторождению), чем у мужчины, тем более нелогично брать на себя обязательства.

Наоборот круг мужчин должен быть больше. А уже если мужчина в Вас заинтересован, то чтобы не потерять Вас и не бояться, что Вас отобьет кто-то другой, сам должен предпринять усилия и предложить Вам замуж. Только тогда от девушки можно требовать верности себе. Когда сам обещаешь и предлагаешь аналогичное.

А так не только надо встречаться с другими еще, а даже правильно, чтобы не зависать и не зависеть от выбора одного поклонника. Пока он, конечно, поклонник, а не муж.

И вообще мужчин привлекают девушки, которые нравятся другим мужчинам. Мужчина же охотник по сути и ему хочется получить самую ценную добычу )) (Хотя последний абзац не очень серьезный, но имеет место быть, ИМХО)
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
На мой взгляд, самое главное предназначение женщины, реализоваться как мать.

Поэтому, перед своим будущим поколением, нужно стремиться к замужеству. Просто для того, чтобы это будущее поколение состоялось. Это самая главная цель.

Извините, что сейчас напишу. Но Вы говорите о каких-то промежуточных целях - честно-нечестно. Нечестно, прежде всего, перед своими будущими детьми, когда речь идет вообще о том, родятся они или нет, думать о такой, извините, ерунде. А честно или нечестно, без взаимных обещаний, встречать еще кого-то. По сравнению с чем-то глобальным (как рождение детей) - это вообще ни имеет никакого значения.

Все ИМХО. Извините, пожалуйста, если кого-то задела. Но это мое мнение и я не стремлюсь к тому, чтобы все его разделяли. Каждый имеет право на свое.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Cleo писал(а):А, девушке, поскольку у нее время более ограничено (я имею ввиду по деторождению), чем у мужчины, тем более нелогично брать на себя обязательства.

Наоборот круг мужчин должен быть больше. А уже если мужчина в Вас заинтересован, то чтобы не потерять Вас и не бояться, что Вас отобьет кто-то другой, сам должен предпринять усилия и предложить Вам замуж. Только тогда от девушки можно требовать верности себе. Когда сам обещаешь и предлагаешь аналогичное.

А так не только надо встречаться с другими еще, а даже правильно, чтобы не зависать и не зависеть от выбора одного поклонника. Пока он, конечно, поклонник, а не муж.

И вообще мужчин привлекают девушки, которые нравятся другим мужчинам. Мужчина же охотник по сути и ему хочется получить самую ценную добычу )) (Хотя последний абзац не очень серьезный, но имеет место быть, ИМХО)
Cleo, я не соглашусь. ИМХО, всегда в отношениях наступает такой рубеж, когда обязательства/обещания еще не произнесены, но встречи с третьими лицами уже становятся как бы не комильфо. Обычно это чувствуешь. Обычно такое наступает после достижения определенного уровня доверительности, сердечности и пр. , до всяких поцелуев - объятий.

Тоже не претендую на истину в последней инстанции. Просто так чувствую.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Cleo, я не соглашусь. ИМХО, всегда в отношениях наступает такой рубеж, когда обязательства/обещания еще не произнесены, но встречи с третьими лицами уже становятся как бы не комильфо
.
А что важнее быть комильфо или создать семью и родить детей?
Обычно это чувствуешь.

А где гарантии, что мужчина чувствует тоже самое, что и Вы?
Допустим, ты чувствуешь и не рассматриваешь никого больше...А потом вдруг узнаешь, что он-то рассматривает. И что предъявлять ему претензию на уровне - я ни с кем не встречаюсь, а почему ты встречаешься?
Так он Вам с полным правом и совершенно верно ответит, А ЗАЧЕМ ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ? Я тебя ПРОСИЛ? А Вы ему скажете - я же почувствовала. А он - тебе же никто ничего не обещал, твои чувства тебя обманули. Я ничего тебе не обещал. И вообще жениться на тебе на собираюсь. То, что ты тратила свое время на меня только твои проблемы. И, кстати, он будет совершенно прав. Потому что Вы отвечаете за свое время и свою жизнь. Пока он не муж, он ни за что НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ. И что дальше?

Дальше - все мужчины плохие, предатели и т.д.
У мужчин и женщин разные чувства. Да вообще у двух разных людей разные чувства, порой смотрят на одно и тоже, а чувства разные. Поэтому если ты чувствуешь, что что-то должна, но Вы не договорились...то уж не знаю, зачем саму себя загонять в клетку.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Не согласная я с тем, что пока не муж, то не обязан ничего. Элементарная порядочность и внимание к чувствам другого человека все равно должны быть. Абсолютно согласна с Марой, что на начальном этапе никто никому ничего не должен (это и есть тот этап выбора, когда люди решают быть им вместе или нет), но когда возникает душевная близость, когда начинаешь проводить бОльшую часть свободного времени вместе, то это уже несколько обязывает.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
когда начинаешь проводить бОльшую часть свободного времени вместе, то это уже несколько обязывает.
Вы знаете иногда даже если он уже "гражданский муж" и вы проводите бОльшую часть времени вместе, то это может его ни к чему не обязывать. Причем здесь время, вместе проведенное?
Это из серии, когда девушка считает себя замужем, а мужчина свободным и без обязательств. Но это уже крайний случай, конечно.

Я уже здесь на форуме писала высказывание Фаины Раневской - " У порядочной девушки поклонников должно быть как пыли на рояле".
:idea:

Девушка, будучи уже невестой, помолвленной, может сказать - "нет".
Это ее жизнь, ее судьба и со всей серьезностью она может выбирать.
А не так, что сходили на 10 свиданий и теперь, мол, я должна ему соблюдать "глупую верность".
Ведь бывает так, что вроде внешне всё хорошо, но есть сомнения. И у мужчин бывают сомнения. "Ну вроде я с ней, как-то неудобно уже, уже и родителям сказали (ресторан заказан :) ).

Замуж лучше выходить когда СОМНЕНИЙ НЕТ, а если есть - то молодые люди могут расстаться, поблагодарив друг друга за время, вместе проведенное и за опыт, который они извлекли из этого общения.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Обязывает не хранить "глупую верность", а обязывает хотя бы быть честным с самим собой и с другим человеком. Раз появляются сомнения, то нужно объясниться как можно скорее, а не тянуть "кота за хвост", и тратить при этом свои и чужие время, нервы и т.д. Поклонников, конечно, может быть много, но когда дело к ЗАГСУ идет, то согласитесь, что здесь уже один из остается, а если "метания выбора" продолжаются, то ни к чему хорошему это не приведет.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
когда дело к ЗАГСУ идет, то согласитесь, что здесь уже один из остается
Когда дело к ЗАГСу идет, то так прямо и говорят - выходи за меня замуж и пошли в ЗАГС.

Ната77лия, какую новую мысль Вы пытаетесь донести?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Ната77лия писал(а):Не согласная я с тем, что пока не муж, то не обязан ничего.
Безусловно, если человек становится мужем (женой), то берёт на себя большую ответственность и ряд обязательств. Но, полагаясь только на то, что это само собой разумеющееся, по моему ошибка.
Для некоторых мужчин слова честь, долг, совесть — пустой звук. Иногда мужчина чувствует себя совершенно свободным всегда, независимо женат он или нет. И бесполезно будет такому мужу, как Конституцией, в нос тыкать свидетельством о браке, и напоминать о его обязательствах перед вами и детьми. Поэтому, когда «выбираешь мужа», нужно очень обратить внимание , насколько он порядочен.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
О чем мы говорим?
Крысенок спрашивала - может ли девушка встречаться одновременно с несколькими поклонниками?
Мой ответ - МОЖЕТ.
Но именно встречаться, без интимных моментов.
На этом этапе молодых людей может быть несколько.

Вы согласны или нет?
Если нет - то почему?

А то я запуталась :)
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Я понимаю так, что, конечно из тех мужчин, с которыми ты общаешься, кто-то становится ближе, с кем-то интереснее...Но это совсем не значит, что тех, с кем менее интересно сейчас и кто тебе дальше, нужно сразу отметать из списка.

Ну тут важно самой не расслабляться и не лететь в вихрь чувств с головой, отключив мозги. Выбрав одного и все силы в него вкладывать (эмоциональные)...а потом остаться у пустого корыта.

Девушки, не влюбляйтесь в мужчин, которые еще Вам ничего не обещали. Сохраняйте трезвость ума и рассудка. Это сохранит и Ваше время и Вашу душу.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Cleo писал(а):Когда дело к ЗАГСу идет, то так прямо и говорят - выходи за меня замуж и пошли в ЗАГС.

Ната77лия, какую новую мысль Вы пытаетесь донести?
Ага, а потом, судя по предыдущему Вашему посту: "Выбор заканчивается только тогда, когда Вы печать в ЗАГСе поставили и в церкви прошли Таинство Венчания." - до печати в ЗАГСЕ все вольны делать что хотят. Новую мысль до Вас не пытаюсь донести, просто выражаю свое несогласие с Вашей позицией в этом вопросе. А Вы по-видимому считаете, что только Ваши мысли правильны.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Присоединяюсь к Клео по всем последним ее постам.
Если хочешь семью, то именно эту цель и надо не упускать из вида, если просто хочется мужчину рядом, то тогда можно "хранить верность" и тому, кто ничего не предлагает.
Пока вы не замужем, то что как вам кажется идет к ЗАГСу, на самом деле может вообще ни к чему подобному не привести.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»