Секс с мужем, после измены.

О том, как строить семью и отношения в ней
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение bonita »

 
Добрый день Парк! Сексопатолог-презабавнейшая вещь :D, это интересно, возможно когда нибудь и сходим, если появятся проблемы. Пока сами справляемся без вмешательства третьих лиц. Так как стадия психоза и страсти прошла (она была в начале прошлого года до создания этой темы), а потом и стадия полного опустошения (в это время я создала эту тему), предполагаю, что мы с мужем данную проблему переросли и всё перешло в стадию плавного развития, при чём во всех отношениях. Главное слышать друг друга, сей час я ситуацией в семье довольна.
Диагностика добрачных отношений
Talotim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:07
Пол: мужской

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение Talotim »

 
bonita, моя до сих пор опасается нагибаться передо мною возле холодильника. Хотя уже 11-й год она у меня единственная. Было и такое, что я страшно уставший, а всё равно "лезу". Она жалеет, типа "ты устал", а я всё равно "домогаюсь". Если честно - работа и усталось - не отговорки...
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение bonita »

 
Talotim писал(а):bonita, моя до сих пор опасается нагибаться передо мною возле холодильника. Хотя уже 11-й год она у меня единственная. Было и такое, что я страшно уставший, а всё равно "лезу". Она жалеет, типа "ты устал", а я всё равно "домогаюсь". Если честно - работа и усталось - не отговорки...
Talotim, в случаи с моим мужем я с вами соглашусь (хотя на форуме есть мужские истории говорящие об обратном), к моему мужу это не относится. Его "мужская" проблема больше происходила от моего эмоционального состояния, от того что я около года не могла определиться сама с собой, смогу ли я сохранить семью (разобраться со своей обидой, простить мужа и начать всё заново). После того как измена вскрылась, я дала себе на принятие решения 1 год (озвучила это мужу). Год прошёл (эмоционально очень тяжёлый год), я определилась и у мужа все проблемы испарились)))))).
Барбара
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:16
Пол: женский

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение Барбара »

 
Бонита, дорогая, спасибо за комментарии в моей теме и отдельная благодарность за Вашу тему. Вот уж действительно ходим одними дорожками... Очень полезно было мне почитать Вашу тему, многое для себя раскрыла. Всех Вам благ, здоровья и счастья! :give_rose: :heart:
Нюшша
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:00
Пол: женский

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение Нюшша »

 
Ваши сообщения, Нюшша, отделены в личную тему, вот она: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 34#p376034
Соблюдайте правила форума, пожалуйста. А.В.
lidivak
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 19:20
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение lidivak »

 
Удалено (совет противоречит духу форума).
Автор, обратите внимание на дату последнего сообщения топикстатера в теме. Мейт
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Секс с мужем, после измены.

Сообщение bonita »

 
Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему, давно потеряла актуальность).

Тема закрыта. Рассветная
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»