Как научится уступать?

О том, как строить семью и отношения в ней
lastname
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:22
Пол: женский

Как научится уступать?

Сообщение lastname »

 
Здравствуйте всем! Девочки у меня в семье возникла такая проблема, мой муж начал играть в игровые автоматы на компьютере, и мне это естественно не нравится, так как это занимает много времени нашего личного, и я ему об этом говорю, мы ссоримся, я ему привожу пример, того что когда он меня просит например не красить ногти когда он дома, потому что ему не нравится этот запах я не крашу, а он играет. Подскажите как мне лучше поступить?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как научится уступать?

Сообщение Delfina »

 
lastname писал(а):Здравствуйте всем! Девочки у меня в семье возникла такая проблема, мой муж начал играть в игровые автоматы на компьютере, и мне это естественно не нравится, так как это занимает много времени нашего личного, и я ему об этом говорю, мы ссоримся, я ему привожу пример, того что когда он меня просит например не красить ногти когда он дома, потому что ему не нравится этот запах я не крашу, а он играет. Подскажите как мне лучше поступить?
Когда начал играть? Сколько лет вы в браке? сколько лет вам обоим?
lastname
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:22
Пол: женский

Re: Как научится уступать?

Сообщение lastname »

 
Играть начал месяца 2 назад, в браке 3 года, мне 22 ему 24. А что это имеет значение?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как научится уступать?

Сообщение Delfina »

 
lastname писал(а):Играть начал месяца 2 назад, в браке 3 года, мне 22 ему 24. А что это имеет значение?
Тема закрыта. Автор пришёл сюда двигать рекламу игр. В таком случае значения не имеет ничего.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»