ребёнок не хочет выходить со мной на связь

О том, как строить семью и отношения в ней
Girlcattt
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 05:49
Пол: женский
Откуда: Днепропетровск

ребёнок не хочет выходить со мной на связь

Сообщение Girlcattt »

 
Сообщение отделено от неактивной темы. Перенесено из раздела Семья. Лира.

У меня похожа ситуация . Мы с мужем разошлись и он мне не давал алименты . Мне пришлось выйти на работу , а так как его мама не работала сидела дома . Мы с ним договорились что он пока месть временно поживет у него . Потом я нашла себе молодого человека и вскоре забеременела . Беременность протекала с угрозой и я неоднократно лежала на сохранение . И мне бывшая свекровь предложила что бы ребёнок пожил у них пока месть я встану на ноги . Но потом пошла сильная война . Они начали прятать от меня ребёнка . Но вскоре я его забрала . Прожил он вместе со мной не долго , так как мой новый мужчина начал прикладываться к рюмке . И моя мама настоятельно убедила меня что бы мой старший сын пожил ещё какое то время с его родным отцом , так как там не было таких проблем . Я согласилась потому что жизнь была не выносима . Но как то так получилось что он там жил . В это время мой бывший муж нашёл себе новую пасию у которой так же есть ребёнок от первого брака . Все это время я активно участвовала в жизни своего старшего сына . Давала им деньги одевала ребёнка , дарила дорогие подарки и возила по морям и в Турцию . Но все это время они активно как оказалось обрабатывали ребёнока и настраивали против меня . Сейчас у нас с сыном сильно натянуты отношения и ребёнок не однократно говорил что ему папа говорил что я его не любила и не хотела купать и в таком роле пакости . Я конечно на этой почве взорвалась накричала на него и на бывшего мужа . Я понимаю что это было сделано очень зря и я не имела права так поступать . Но просто это уже был крик души и я сдала . В данный момент ребёнок не хочет выходить со мной на связь негавидит . Для меня как для мамы это очень больно . Помогите мне что мне делать ?
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ребёнок не хочет выходить со мной на связь

Сообщение Лира_ »

 
Опишите поподробнее, сколько лет вам, вашему старшему ребенку, младшему ребенку. С кем вы сейчас проживаете, из-за чего ребенка начали от вас прятать?
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»