Боюсь жениться

О том, как строить семью и отношения в ней
Lukey852
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:58
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Боюсь жениться

Сообщение Lukey852 »

 
Да и в чем я использую девушку касаемо ремонта? Я что, заставляю ее стены штробить или шпатлевать, сантехнику делать или электрику, на деньги ее развожу или что?! Не выдумывайте! Просто советуюсь с ней какую плитку лучше выбрать, по поводу дизайна интерьера, где какие потолки, обои, полы и прочее. Просто хочется, чтобы потом ремонт нам двоим нравился, а не только мне одному. Мне кажется это даже было бы обидно для нее, если бы я сейчас не советовался.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Боюсь жениться

Сообщение Narine »

 
Ну впору не вам у нас, а нам у вас советов спрашивать, раз вы все знаете сами.
Lukey852 писал(а):Не выдумывайте!
Впервые таких забитых вижу. Друг мой, вы вовсе не забитый, вы очень горделивый.

Тема закрыта. Запрещается создание новой.
Lukey852
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:58
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Боюсь жениться 2

Сообщение Lukey852 »

 
Форумчане! У вас так принято нагадить и спрятаться в кусты? Какие-то вы очень обидчивые, особенно администратор. Вам самим всем нужен хороший психолог. Вы не помогаете людям, а только изливаете здесь свою желчь и самоутверждаетесь! Как вы оказались на этом форуме, вас побросали мужья? Сидите и жалеете себя, успевая при этом важнейшие жизненные советы раздавать, делясь своим "богатым" опытом. Задача форума разрушать семьи и отношения? Что вы людям советуете? Расставаться? Чтобы не только у вас было плохо, но и у других, да?
Lukey852
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:58
Пол: мужской
Откуда: Брянск

Re: Боюсь жениться 2

Сообщение Lukey852 »

 
Любите задавать колкие вопросы? Так будьте честны и отвечайте, когда задают вопросы вам. А то, знаете, такая помощь никому не нужна. Если человек с вами не согласен, то вы подло закрываете тему. Хотите всех людей под один шаблон подвести. Ваше мнение единственно правильное и спорить нельзя. Вам просто вечерами заняться нечем и вы от скуки сидите здесь. Это зависимость, о которой вы так любите говорить.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Боюсь жениться 2

Сообщение Рассветная »

 
Сочувствую, Автор.
Могу дать пару советов, несмотря на то, что Вы всех нас оплевали:
1) строить семью нужно, когда есть что дать другому человеку: силы, тепло, любовь и свет. Внутри Вас это есть?
2) ваша забитость - не что иное, как гордыня. Страшно быть на людях, потому что вдруг подумают не так, как Вы хотите? А Вы этого не переносите, и ваша тема, несмотря на краткость, это прекрасно показала.
Корень своих проблем ищите в себе, не в других.

За грубое нарушение правил - создание второй темы и оскорбление помогающих и администрации бан.
Lukey853
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:17
Пол: мужской
Откуда: Москва

Боюсь жениться 3 :-)

Сообщение Lukey853 »

 
Сочувствую, Автор.
Могу дать пару советов, несмотря на то, что Вы всех нас оплевали:
1) строить семью нужно, когда есть что дать другому человеку: силы, тепло, любовь и свет. Внутри Вас это есть?
2) ваша забитость - не что иное, как гордыня. Страшно быть на людях, потому что вдруг подумают не так, как Вы хотите? А Вы этого не переносите, и ваша тема, несмотря на краткость, это прекрасно показала.
Корень своих проблем ищите в себе, не в других.
Почему сразу нельзя было это сказать вместо ваших домыслов и наводящий вопросов?
1) Что-то я и вижу как у нас большинство семей построено на силе, тепле, любви и свете. Если бы все, кто не имеет этого, не создавали семьи, то наверное бы земное население вымерло уже. Иногда посмотришь: девушки встречаются с такими мразями, что просто в голове не укладывается почему?! Замуж за них выходят, а потом понимают, что нужно было то человека нормального найти, но уже поздно и терпят потом, либо начинают искать любовь на стороне.

2) Люди часто ошибаются, но при этом очень любят высказать свое мнение, даже когда оно никому не интересно.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»