Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение tsh74 »

 
Олеся поздравляю! :) Есть такой сайт (не знаю можно ли давать прямые ссылки на сторонние ресурсы) - отзыв ру - там раздел туризм/форум - это просто кладезь полезной и что немаловажно АКТУАЛЬНОЙ инфы по всем странам и люди там замечательные , всегда все расскажут и помогут. Найдите, посмотрите -не пожалеете.
Если бы я выбирала между Мексикой и Кубой - я бы выбрала Мексику однозначно !
Диагностика семейных отношений
elle80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение elle80 »

 
Девочки, а можно к вам присоединиться? Тоже страшно хотелось бы позитива после расставания, а то пока с этим напряг) Вчера из отпуска приехала, вроде там вошла в абсолютно бодрое состояние, а сегодня приперся источник плохого настроения - и бодрости поубавилось) Как этот источник нейтрализовывать понятия не имею)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Элль! Но источник ведь не сам по себе приперся? Видимо, Вы, либо взялись себя "жалеть", либо лелеять в себе чувство "одиночества", либо "обиды"...
А к этому, лучше не возвращаться. Гнать из головы. И загружать туда другое...
elle80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение elle80 »

 
Не, Татоша, источник лично приперся) Папа пришел засвидетельствовать свое почтение детям. А мысли гоню поганой метлой, иногда даже выхожу победителем))
Силина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Силина »

 
Добрый день! А у меня сегодня случилось два хороших события :tatice: я наконец то собралась с духом и на исповеди покаялась в одном нераскаянном грехе который меня очень тяготил, но никак не хватало сил озвучить его даже на исповеди. И сразу после выхода из храма разрешилось одно дело, которое изначально требовало личного присутствия мужа т.к. мы пока не в разводе, а в итоге люди пошли мне на встречу и все решилось без него, так что весьма нежелательной для меня встречи с мужем удалось избежать!
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Dunia »

 
Силина писал(а):Добрый день! А у меня сегодня случилось два хороших события :tatice: я наконец то собралась с духом и на исповеди покаялась в одном нераскаянном грехе который меня очень тяготил, но никак не хватало сил озвучить его даже на исповеди. И сразу после выхода из храма разрешилось одно дело, которое изначально требовало личного присутствия мужа т.к. мы пока не в разводе, а в итоге люди пошли мне на встречу и все решилось без него, так что весьма нежелательной для меня встречи с мужем удалось избежать!
Слава БОГУ!!! Все во власти Божьей!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение nobody »

 
Силина, очень и очень рада за Вас! :give_rose: :give_rose:
сегодня приперся источник плохого настроения - и бодрости поубавилось) Как этот источник нейтрализовывать понятия не имею)
elle80 , нужно не источник нейтрализовывать :lol: , а свое отношение к нему. :give_rose:
С отличным отдыхом Вас , и пусть "источники" не омрачают положительные эмоции от приятных событий. :give_rose:
elle80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение elle80 »

 
Nobody, спасибо за добрые пожелания! А "про менять отношение" мне только ленивый не посоветовал) Фраза хорошая и вроде как руководство к действию))) Только вот какие действия предпринять нужно, чтоб хлоп - и поменять - пока не соображу)
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
Здравствуйте, дорогие девчонки и мальчишки :)
Я отлично, прекрасно и здорово отдохнула в Мексике. Экскурсионная и развлекательная программа была настолько насыщенной, что я не лежала на шезлонге на пляже ни одной минутки! В море купалась, но тлеть на солнышке времени не оставалось.
И вот что я Вам скажу.
Карибское море - всем морям море, такое море бывает только во сне!
А кроме того, всего за неделю, проведенную там, я успела узнать и увидеть кучу новых вещей: освоила квадроцикл и ездила на нем на сафари, освоила гидроцикл и гоняла на нем ежедневно по морским просторам на полных скоростях :)
Отлично попрактиковалась в языке (в отеле почти все соседи попались американцы).
Прыгала со всех возможных тарзанок, ныряла с вышек в подземные пресные озера.
Ездила смотреть на пирамиды майя и там пугалась от того, что гид рассказывал об их "традициях и обычаях".
Только с аквалангом не погружалась, мне почему-то не нравится, как-то тихо там слишком :)
Это не то что позитив, это... не описать в общем.
Ночью любовалась перевернутой на 180 градусов молодой луной (ну она там лодочкой) и медведицей тоже вверх тормашками :)
Ребята, жизнь фантастически интересна :)
В октябре я еду во Вьетнам! :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Оооооо!!!!!!! Здоровооо!!!!!!!!!!
А на пирамиды майя залезала?
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
Татоша писал(а):Оооооо!!!!!!! Здоровооо!!!!!!!!!!
А на пирамиды майя залезала?
На пирамиды ездили в Чичен-Ицу, и там лазить не пускают, чудо света все-таки :)
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение nobody »

 
Олеся , поздравляю с морем позитива от отдыха ! :give_rose:
Искренне восхищена Вашей смелостью . Да-да , для меня это неосуществимо - квадрациклы , разные лыжи , нырялки , тарзанки . Вы просто большущая молодчина. :give_heart:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
А я Олесю понимаю!!! Я тоже экстремалка! (хотя сейчас и однорукая...)
Но предупреждаю. Осторожно! Без срыва крыши!!! :heart:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Nusya »

 
А я совсем не понимаю экстремалов, ну никак не могу понять - как можно испытывать приятные ощущения, рискуя. Для меня идеальный отдых - море, хороший, лучше даже шикарный отель, бассейн, какой-нибудь вкусный коктельчик , лежак и полный релакс, ну вечерком погулять и потанцевать. Я только так отдыхаю.
В прошлом году, когда была в Италии, получила море впечатлений, но я так устала, что потом еще неделю в себя приходила, но это того стоило :wink:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
Nusya писал(а):А я совсем не понимаю экстремалов, ну никак не могу понять - как можно испытывать приятные ощущения, рискуя. Для меня идеальный отдых - море, хороший, лучше даже шикарный отель, бассейн, какой-нибудь вкусный коктельчик , лежак и полный релакс, ну вечерком погулять и потанцевать. Я только так отдыхаю.
Вот и мои подруги, с которыми я ездила так же точно :)
Но мы друг другу не мешали :)
В итоге они возвращались с красивенным ровным золотым загаром, с ухоженными ручками, ножками и волосами (там массажи у нас в отеле всякие, спа и всё такое).
А я зато - с поцарапанными ногами и руками, с волосами выгоревшими как солома и торчащими в разные стороны, с загаром странным, пятнисто-полосатым, то от шорт, то от маек полосы :) И еще с разбитыми кулачками после матча по пляжному волейболу " Россия против США", который кстати выиграли МЫ с разгромным счетом, порвали их как Тузик грелку! :)
Так получалось, что мы почти не пересекались там с ними, совершенно разный график и режим, я в 6 вставала, когда они еще спали (чтобы на зарядку на берег успеть), а возвращалась после всех приключений в основном когда они уже уходили "на променад" :)
А я просто не любитель ни променадов ни дискотек :)
Но довольны остались абсолютно все... Пожалуй кроме игуаны, которую мы ловили на газоне, чтобы с ней сфотографироваться :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Nusya »

 
Олеся, мой Вам респект! :D

А игуан я люблю! Тоже бы побегала за ней ради фото! :wink:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
О! Олеся! Я в своей компании тоже одна такая! :lol:
Мои все в позе "морской звезды" на пляже, а я на гидроцикле, конюшне, корте, с аквалангом...
Нюся! Мы и правда все разные. Кто-то опасливый, кто-то безбашенный...
Правда, я после всей своей истории совсем чувство страха потеряла. Не уверена, что это хорошо- но это так.
И то, что я то с одной ногой, то с одной рукой...моего энтузиазма не уменьшает. Те впечатления, которые я получаю, занимаясь ну относительным "экстримом"- они очень яркие!!!
И потанцевать люблю. А вот лежать- ну не могу...и все тут!!!
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение LMargarita »

 
Olesia 29 писал(а):В октябре я еду во Вьетнам! :)
Во Вьетнаме замечательно и чисто(по сравнению с Индией и Таем :lol: ) Только по поводу сезона дождей уточните, в прошлом году застали - тепло, но мокро :in_love:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Nusya »

 
Конечно, Татоша, все разные. Я всегда была опасливой, осторожной, не было и нет во мне духа авантюризма. А после моей истории еще осторожней стала, потому как сынок у меня, и я в ответе за него в первую очередь, т.е. кто, если не я, как-то так. :)

И с отпуском в октябре у меня ничего не получилось, в приоритете оплата курсов сына, и я этому рада!
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
Nusya писал(а):Конечно, Татоша, все разные. Я всегда была опасливой, осторожной, не было и нет во мне духа авантюризма. А после моей истории еще осторожней стала, потому как сынок у меня, и я в ответе за него в первую очередь, т.е. кто, если не я, как-то так. :)
Конечно Нюся, я полностью согласна с тем, что рисковать головой нельзя, во всем нужно сохранять адекватность и чувство меры.
Тут скорее речь идет не о риске для жизни, а о том, как мы любим отдыхать: кто-то загорать на пляже, а кто-то джунгли прочесывает :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Nusya »

 
Olesia_82 писал(а):Тут скорее речь идет не о риске для жизни, а о том, как мы любим отдыхать: кто-то загорать на пляже, а кто-то джунгли прочесывает :)
Точно, а кто-то галопом по Европам скачет, тоже очень интересно, но тяжеловато. Если бы у меня была возможность отдыхать больше 1 раза в год, обязательно бы 1 раз ездила на пляж, а другой Европу смотреть :wink:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Собралась в Туркмению на свадьбу- отказали в визе аж 4 раза!!! Печалька... На свадьбу не попадаю.
Но, не пропадать же отпуску... Завтра еду Псков-Печоры-изборск- пушкинские горы. Тоже давно мечтала!!!
Буду дышать Пушкиным! Ура!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»