Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение наташулька »

 
Спасибо за поддержку. Схожу стихи послушаю :oops: . Напишу какой из этого вышел позитив.
LMargarita писал(а):
наташулька писал(а): Мне 50.


Наташулька, не правильно пишете)...Надо так- мне всего лишь 50 :tatice:
У меня ощущение странное какое-то. Я не знаю сколько мне лет. Забыла.
Меня смущает, что надо в парк идти и после 8 вечера. Может дочь взять с собой. :D
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Другиня »

 
наташулька, берите пример со Взрослой (см. раздел "Посиделки") :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Дженна »

 
А я сегодня потрясные итальянские туфли купила со скидкой в 4 тыщи. Просто прошлогодняя летняя коллекция - вот и скидка такая. А они классика (так что ничего, что коллекция не совсем "свежая") - сабо на платформе (комбинация дерева и пробки) и верх комбинация серой замши и коричневой кожи. Я очень радая по этому поводу!! :tatice: С джинсами носить и с туникой!!!

Простопушок, вы молодец!! Почитала вас и улыбнулась - вспомнила, как сама "страху натерпелась" в первый раз лет эдак 15 назад. :D
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
Наташулька, ни в коем случае не берите дочь. Это же не подружка,а ДОЧЬ. Тем более, насколько я помню из Вашей темы, она Вас не очень поддерживала. Сходите сами на свидание. Ничего не бойтесь! 8 часов- детское время. Не хотите в парке, можно перейти в кафе или на людные улицы. Такая встреча ни к чему не обязывает. Удачи Вам и хороших впечатлений.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Dunia »

 
наташулька писал(а):Настаивает на встрече. А я не знаю что делать. Исмех, и грех. Не знаю позитив это или нет. Но ощущения абсолютно мне неизвестные. Посоветуйте , люди добрые, встречаться или нет.
Что делать? НАСЛАЖДАТЬСЯ ВНИМАНИЕМ!!!! Идти на встречу!!! Надо соглашаться. Второй раз человек может и не пригласить. Т.ч. идите, а потом подумаете продолжать или нет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Девочки! Очень рада за вас! Что вы начали общаться с мужчинами, перестали вздыхать и плакать!! Это, по-любому, знааачительно лучше!!!!
Пушок! Поздравляю!!! Желаю уверенности!!!! А то что это такое? Не знала, как смогуууу... Да мы ж теперь все можем. Мы ж такую школу прошли- что ой!!!! Так что, без сомнений, но потихонечку, без фанатизма и соблюдая ВСЕ правила дорожного движения!!! И не забывай про правило ДДД!!!! :heart:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
Присоединяюсь к поздравлениям Татоши :give_rose:
У меня также совсем недавно, впервые после развода произошел случай - мне понравился парень! Это так странно было для меня: впервые лет за 10, с тех пор как я познакомилась с БМ, я посмотрела на мужчину и он мне понравился, и не как просто человек, а именно как мужчина :) Это для меня просто поразительно было, мне так стало радостно на душе! Он не красавец, но очень мужественный, интересный, умнейший парень, много где побывал, много знает, интересная специальность, работал в 4-х, по-моему странах, сейчас в Москве живет. Причем, я не понравилась ему, скорее всего, но это совершенно не важно, главное - я могу чувствовать, это просто потрясающе :)
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
Олеся, у меня так же было. После того, как ушел муж, где-то через год, я пыталась подумать о будущем, заставляла себя посмотреть на мужчин. И... я их не видела. Ну никто мне не был привлекателен. Я уже начала привыкать к мысли, что буду одна. И перестала искать глазами чудо-мужчину. И вот через год и 8 мес. я была в круизе и ,о чудо, мне ОН понравился. Но ещё большее чудо- он подошел ко мне и пригласил на танец. Наверно, это никакое не чудо, а обычные события. Просто такие события в моей жизни были 20 лет назад. Поэтому и кажутся такими необычными.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Ура! А мне сегодня сняли лангету! И я сразу села за руль!!! ( хотя мальчишки зууууудяяяяят!!!!) прорулила по магазинам! Поводила носом.... Продуктиков купила. Приготовила. И потихоньку шоркаю тряпкой- пыль гоняю...
Какие ж мы все же счастливые!!!! :tatice:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
И это ты с лангетой путешествовала по Псковщине? А где лангета была? Что случилось? :shock:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
С лангетой путешествовала. На поезде ехали. Там передвигались на микроавтобусе. А ездили вместе с подругой. Поэтому она была моей подавалкой- одевалкой!
Пострадала на конюшне во время тренировки. Не удержали жеребца и он набросился на мою кобылу, когда я ее напрыгивала.. Укусил здорово за плечо меня и поскольку он пытался сзади на нее насесть, то она мотнула задом и я спланировала даааалекооооо... Перелом ключицы. И здоровенный рваный укус. А жеребец- новый. Так что еще уколы от бешенства и спиртного ни- нииии.....
Вот такая страшилка!!!! :shock:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
Рваный укус? :shock: Перелом ключицы? :shock: Уколы от бешенстава? :shock: Всё-таки я не даром боюсь контактировать близко с лошадьми. При всей моей любви к животным.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Ну, лошади причем? Жеребец хотел любви!!! Моя кобыла, так как беременная, этого не хотела!!! Ну а я между ними третьей- лишней оказалась...
А поскольку у лошадок все зубы- жевательные... То укусил он меня от души!!!
Но уже зажило!!! Так, синяк небольшой и шрамик... Через пару месяцев ваще ничего видно не будет!!!
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
Уж лучше с кошечкой общаться. :D А на лошадок со стороны любоваться. Про кошку позитив по теме: Мы с сыном и не надеялись, что у нас будет когда-нибудь дома кошечка. Т.к. у сына серьёзная аллергия на кошек- астматические приступы. Но при этом он безу-у-умно любит кошек. Ни одна помоечная кошка не оставалась без внимания. И вот как-то на работе я подобрала котенка, почти из-под колес вытащила. По ветеринарам с ним помоталась, выходила. И вот как-то взяла его показать подруге, подруга отказалась, сказала, что мама категорически против. Пришлось на ночь котенка принести домой. Ивот смотрю, а сын никак не реагирует на котенка!!! Оставили еще на день. И, о чудо, котёнок живет у нас уже третий месяц!!! Сын безмерно счастлив. Мы с ним моей подруге уже тысячу раз говорили подруге спасибо, спасибо, что не взяла котенка. Что-то я сегодня всё про чудеса, да про чудеса! :spruce:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение nobody »

 
Татоша писал(а):Ну, лошади причем? Жеребец хотел любви!!! Моя кобыла, так как беременная, этого не хотела!!! Ну а я между ними третьей- лишней оказалась...
Татоша , ну прямо любовный треугольник. :lol: :lol:
Лошадки все достаточно непредсказуемые и травмироваться можно на раз. Я солидарна в этих моментах с Татушей.
Очень рада , что у тебя все обошлось и зажило. :give_heart:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Ну хорошо! Буду сидеть смирно! :lol: :lol:
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение татуша »

 
Не-е-е, смирно не надо. Хватит уже. Насиделись!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Снег »

 
Наташулька, я бы не пошла в парк с незнакомым человеком. И Вам не советую. Пусть он сразу знает, что: на свидание пригласил он и б) место свидания определяете ВЫ.
А вот в кафешку, или по бульвару прогуляться - это я пошла бы и с незнакомым. При чем в то место, которое выберу я, и только я. Дочку не берите, не нужно это.
Также: сердце, конечно, прыгает, но ситуацию и свои чувства необходимо держать под строжайшим контролем. А вдруг - это просто проходимец? Незнакомый все же человек. Наивность нужно в прошлой жизни оставить. А необходимо - включать реальное восприятие мира.
P.S У нас с моим юным поклонником все хорошо. Но мы знакомы с ним уже лет 10.
Пусть у Вас тоже все будет хорошо!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Elfriede »

 
Olesia_82 писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Татоши :give_rose:
У меня также совсем недавно, впервые после развода произошел случай - мне понравился парень! Это так странно было для меня: впервые лет за 10, с тех пор как я познакомилась с БМ, я посмотрела на мужчину и он мне понравился, и не как просто человек, а именно как мужчина :) Это для меня просто поразительно было, мне так стало радостно на душе! Он не красавец, но очень мужественный, интересный, умнейший парень, много где побывал, много знает, интересная специальность, работал в 4-х, по-моему странах, сейчас в Москве живет. Причем, я не понравилась ему, скорее всего, но это совершенно не важно, главное - я могу чувствовать, это просто потрясающе :)
У меня так тоже было. Через почти 3 года после начала шторма в семье и полгода после ухода мужая вдруг ощутила, что я опять ЖИВАЯ, что вокруг есть мужчины, и хорлшие, и я могу реагировать на их улыбки, слова и т.д. Это было как... второе рождение, что ли.
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение наташулька »

 
Доброго всем дня! Я тоже побаиваюсь идти с ним в парк. Там довольно глухо. А меня в прошлом году попинали недалеко от дома практически компания каких-то подонков. Ладно, что я смогла убежать, точнее уползти. Во-вторых, это "горячий кавказский парень", а опыта общения с ними у меня вообще нет. Про дочь была шутка, чтобы она сзади шла. Естественно не стала бы ему ее показывать. Вот в кафе бы с ним сходила. И то только для поднятия самооценки. А то мой почти БМ умудрился ее практически уронить ниже плинтуса. Как это у них получается? Посоветуйте, девочки, я могу ему сказать, что хочу в кафе и потом быть ему не обязанной? Вот 50, а дура дурой :D Он ждет моего звонка, я просила его не звонить, а то он по 20 раз в день звонит мне на работу.Жду ответа как космонавта ракета. :shock:
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Prostopushok »

 
Вот лично я так обхожу стороной "горячих кавказких парней" у нас совершенно разные менталитеты.
Aliniya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:20

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Aliniya »

 
Дорогие форумчанки, поздравляю всех с праздником!
Решила с вами поделиться своим хорошим настроением! После расставания с мужем начался новый этап в жизни, переосмысления и взросления. Снова занялась музыкой, начала регулярно бегать, изменила стиль одежды, точнее он вообще только сейчас появился :D встретила новых друзей, поднялась на гору (не на подъемнике), о чем давно мечтала)))
Воистину все что ни случается - все к лучшему!
Olesia_82 писал(а):В октябре я еду во Вьетнам! :)
Олеся, здорово! я тоже туда планирую в октябре))) куда конкретно собираешься?
наташулька писал(а):Доброго всем дня! Я тоже побаиваюсь идти с ним в парк. Там довольно глухо. А меня в прошлом году попинали недалеко от дома практически компания каких-то подонков. Ладно, что я смогла убежать, точнее уползти. Во-вторых, это "горячий кавказский парень", а опыта общения с ними у меня вообще нет. Про дочь была шутка, чтобы она сзади шла. Естественно не стала бы ему ее показывать. Вот в кафе бы с ним сходила. И то только для поднятия самооценки. А то мой почти БМ умудрился ее практически уронить ниже плинтуса. Как это у них получается? Посоветуйте, девочки, я могу ему сказать, что хочу в кафе и потом быть ему не обязанной? Вот 50, а дура дурой :D Он ждет моего звонка, я просила его не звонить, а то он по 20 раз в день звонит мне на работу.Жду ответа как космонавта ракета. :shock:
Наташулька, какой ужас. Вы написали на них заявление? Будьте пожалуйста осторожнее, я после нападения бандитов стала носить с собой балончик. И вечером в сомнительных районах одна не хожу ни в коем случае!
А по поводу свидания, лично у меня горячий кавказский мужчина, названивающий по 20 раз на дню, вызывает сомнения. Уверена, у вас еще будет возможность поднять свою самооценку, и не одна! может, не стоит торопиться? :spruce:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»