Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Ladana писал(а):Уж ты, Катерина, так улыбаетесь задорно)) это какая то сценка театральная?
вот еще несколько снимков с занятий :D
https://gyazo.com/73e6b0ea02f18bf396110d00513047f1
https://gyazo.com/7bf1a41b9c8f7d307630d4c2d3c0ce8c
https://gyazo.com/a574e11df924a3608f280b2c1170ccac

т.е. бывают разные упражнения :P
Диагностика отношений в сожительстве
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
KaterinaT писал(а):Девочки (и мальчики), кто прочитает это сообщение: ничего и никогда не бойтесь!Честно-честно, все, что с нами происходит - это благо. Очень важно научиться любить себя. Такими, какие мы есть. Очень важно ценить себя и уважать. Уважать свою душу, тело, разум.
Катерина, я вдохновилась Вашими пожеланиями и прочитала Вашу тему. Как в зеркало посмотрела:) Узнала себя в Ваших эмоциях, а своего мужа в описании Вашего:)
Я не знаю чем Ваша история с замужеством закончилась, но то, что все заканчивается хорошо - согласно с Вами на 100%:)
Главное - не бояться, это правда!
Рада, что Вы такая счастливая и позитивная, спасибо за такую приятную эмоциональную волну:)
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение wassa »

 
Катерина, снимки замечательные, у вас очень заразительная улыбка и смех. Где вы занимаетесь? Расскажите о Вашей театральной студии. Можно ли прийти посмотреть спектакль?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Kinsey »

 
Катя, не пришло ли время вам снова открыть вашу тему и рассказать, как ваша история закончилась? Хотелось бы узнать как все сложилось.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Olesia_82 писал(а):
KaterinaT писал(а):Девочки (и мальчики), кто прочитает это сообщение: ничего и никогда не бойтесь!Честно-честно, все, что с нами происходит - это благо. Очень важно научиться любить себя. Такими, какие мы есть. Очень важно ценить себя и уважать. Уважать свою душу, тело, разум.
Катерина, я вдохновилась Вашими пожеланиями и прочитала Вашу тему. Как в зеркало посмотрела:) Узнала себя в Ваших эмоциях, а своего мужа в описании Вашего:)
Я не знаю чем Ваша история с замужеством закончилась, но то, что все заканчивается хорошо - согласно с Вами на 100%:)
Главное - не бояться, это правда!
Рада, что Вы такая счастливая и позитивная, спасибо за такую приятную эмоциональную волну:)
Олеся, привет :P :P Спасибо! :wink:
Я думаю, что каждая история индивидуальна. Потому что все-все мы очень разные. Мы этого не осознаем. Поэтому и женщины, и мужчины у нас мало себя ценят, любят, знают, умеют друг с другом общаться. Мы проэцируем свои эмоции и чувства на других. Мы думаем, что другой - такой же, как и я. А это не так.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
wassa писал(а):Катерина, снимки замечательные, у вас очень заразительная улыбка и смех. Где вы занимаетесь? Расскажите о Вашей театральной студии. Можно ли прийти посмотреть спектакль?

wassa, конечно, можно!! )) больше даже - нужно! :D
Это не театральная студия. Это инициатива группы ребят, кто закончил театральные училища. Они развивавают довольно молодое направление - импровизацию. На занятиях очень интересно! Это не спектакль.
Есть словесная импровизация - умение легко, спонтанно, без предварительной подготовки говорить на любую тему. Есть контактная импровизация - форма танца, позволяющая двум (или нескольким) партнерам вести спонтанный телесный диалог. Это - сценическая импровизация, где мы учимся взаимодействовать с пространством, с партнерами по сцене, улавливать другого человека, создавать с ним сцену. Мы как-то с девушкой создали дуновение ветра и занавески. Я очень сильно ощущала, что мы с ней в одном пространстве. Учимся эмпатии. Много чему :) Всему этому можно учиться.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Kinsey писал(а):Катя, не пришло ли время вам снова открыть вашу тему и рассказать, как ваша история закончилась? Хотелось бы узнать как все сложилось.
Kinsey, привет :P Это время давным-давно ушло ))) Это прошлое. Я его очень люблю! А живу в настоящем, чем и делюсь со всеми. И Вы живите!! ЖИВИТЕ! :k09:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
wassa писал(а):Где вы занимаетесь?
Наберите в поисковике "сценическая импровизация Improv Moscow" и найдете :wink:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Olesia_82 »

 
KaterinaT писал(а):
Олеся, привет :P :P Спасибо! :wink:
Я думаю, что каждая история индивидуальна. Потому что все-все мы очень разные. Мы этого не осознаем. Поэтому и женщины, и мужчины у нас мало себя ценят, любят, знают, умеют друг с другом общаться. Мы проэцируем свои эмоции и чувства на других. Мы думаем, что другой - такой же, как и я. А это не так.
Конечно разные!
Но все эмоции в такие вот кризисные моменты очень похожи. Наверное потому что существуют закономерности переживания таких ситуаций. Поэтому мне кажется этот форум и помогает. Человек, прийдя сюда и увидев, что не он один чувствует все это, вдохновляется:) Человеку несколько лет назад было так же больно, а теперь он счастлив и благодарен за случившееся:) Это очень здорово.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Kinsey писал(а):Катя, не пришло ли время вам снова открыть вашу тему и рассказать, как ваша история закончилась? Хотелось бы узнать как все сложилось.
Дорогая Kinsey, пожалуйста, простите меня, что я не поддерживаю сейчас Ваше желание. Я хочу, чтобы все, кто на этот форум попадают, строили свои жизни.
И не оборачивались назад. Если честно, то я не знаю, что Вам ответить. Могу поделиться только тем, какие я выводы для себя сделала:
1. Никогда нельзя вмешиваться в чужую жизнь (только если речь ни идет о насилии).
2. Поддержка - это большая ценность. Ей необходимо учиться.
3. Учиться можно всегда, всему и везде. В первую очередь, надо захотеть учиться.
4. Чтобы узнать и понять другого, надо забыть о себе (проще говоря: придушить свое эго).
5. Строить можно все что угодно только на чистоте и вере. И это тоже надо захотеть.

Что еще? ... Верьте. Во все хорошее :) Любовь. Жизнь. Детей. Людей. Себя. В мужей и жен. Прощайте. ...Правда! Это добрый путь. Сложный, но очень хороший.
Честно-честно )))) и УЛЫБАААААААААААААААААЙТЕСЬ!!! Часто-часто!!! :tatice:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Olesia_82 писал(а): Но все эмоции в такие вот кризисные моменты очень похожи.
Да :) Потому что эмоции одни: боль, любовь, радость. Люди разные. Опыт. А эмоции и ценности - едины :P
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте! Спешу поделиться своей капелькой позитива! Она небольшая, но переливается всеми цветами радуги. А именно: я сегодня была на конюшне и общалась с конем. А еще каталась на нем. И мне он очень понравился. А самое главное, когда я на нем каталась, я не думала ни о чем, кроме того, как им управлять, узнавала новое о них, училась и не чувствовала ничего плохого, у меня ничего не болело, не было напряжения, тревоги. Все было хорошо - один сплошной позитив. Еще мы с детьми гладили кошек, смотрели кур, петухов и индюшку, пони. Конь позволял себя гладить, аккуратно ел морковь с руки. Всем советую - это минуты свободы от всего что тревожит. Как хорошо, что есть кони!
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение wassa »

 
Наташечка-ромашечка, очень рада за вас! От лошадок всегда исходит такое тело, такая добрая энергия! Я тоже вчера была на конюшне. А через неделю у дочки соревнования по конкуру. Будем готовиться. Вспомнилась еще старая шутка на тему "принц на белом коне": нету в нашей деревне принцев! Коня брать будешь?! :give_rose:
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение wassa »

 
Сегодня меня сын поздравил с Днём матери! Подарил скромный подарок -ароматизированную соль для ван в виде красивого розового шара. Пустячок, а приятно! Поздравляю всех форумчанок с Днём матери! :give_rose:
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Татоша »

 
Ой, девчонки!
И я вчера на конюшне у своей красавицы была!!!!
Наконец, прогнала ее как следует и сама размялась!
Удовольствия- море!!!!!! ( правда было мокровато и мы вернулись изрядно заляпанные и потом долго чистились!) Но все это совершенно ничего не значит по сравнению с радостью от общения с лошадью, скорости и ощущения мощи и единения с ней!!!!!! А скоро- зимаааааааааааа
:heart:
Поскольку у меня лошадь стоит в конюшне в Гребнево, то я всегда еще захожу в храм... Обожаю эти места и не перестаю восхищаться.
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение wassa »

 
Татоша, отлично! А как зовут вашу лошадку? У нас на конюшне лошадка Геля (Ангелина), жеребец Элик (Элегант), есть еще другие лошади, пони, ослица Алиса очень забавная, у понек двое жеребят, такие мохнатые и милые. Собираемся на соревнования 1 декабря, будем прыгать 60 см. Только пока не решено точно, готовимся. А мне вчера еще сынок старший белую розу принес и дочка тоже белую розу поменьше. Так приятно - праздник!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Аccidia »

 
Дорогие, в воскресенье был замечательный праздник - День матери) Всех поздравляю от всего сердца! Всем желаю здоровья и счастья, радости. :give_heart: :give_rose:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наташечка-ромашечка,
я с дочками этим летом тоже была "верхом на лошади".
Боялась сначала-просто визжала.Но через 5 минут привыкла,и мы все отправились на прогулку шагом.
Через овраги и речку.
Мой конь по имени Парфюмер решил искупаться и сам пошел к реке.Уже почти поплыл,но мой оглушительный визг услышал инструктор
и коня остановил.
Рысь и голоп я не освоила.Только шаг.А дочери мои освоили все.
Мы нарвали небольшой мешок яблок и вечером угощали наших лошадок.
Теперь вот только и слышу:мама,когда поедем снова в конный клуб? И море им уже не нужно.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Оказывается я не оригинальна! Сейчас уже холодно, каталась в помещении и только-только училась "рулить". 15лет назад ездила в тур походах на лошадях - так они были совсем по другому воспитаны, проще. А этот выезжен и научен определенным образом, поэтому сложно..... Мне когда-то представлялось, что у меня будет любимый человек и мы будем такие вместе скакать друг другу на встречу и улыбаться :) С любимым человеком еще не случилось, а конь уже нашелся. :)
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Наташечка-ромашечка, раз конь нашелся, то будет обязательно и принц на белом коне. Ну не на белом. ну не на коне. Но БУДЕТ!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение KaterinaT »

 
Ух, ты! :P Девчата, поделитесь, пожалуйста, кто обучается верховой езде, в каком клубе? Очень интересно!)
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение wassa »

 
Мы занимаемся в Подмосковье, д. Костино, пансионат "Зеленый городок", КСК "Эклипс". Это по ярославской дороге за Пушкино. Сегодня были с дочкой на соревнованиях по конкуру в Сокольниках, КСК "Сокорос". Прыгали 80 см. Дочка хорошо прошла маршрут, но со временем немного запоздала. В итоге заняла 4 место из 9, что тоже неплохо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»