Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Дарья Ж. »

 
Tara, Вас тоже со Светлым Рождеством Христовым! Спасибо, что поделились радостью Вашего "освобождения"! Это очень важно для тех, кто ещё только старается пройти этот путь, просто знать, что это не навсегда! Еще раз спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Tara писал(а):Могу констатировать полное выздоровление и перерождение! Я другой человек, со шрамами, шишками и ..... Опытом!!!!
Слава Богу за все! Сорадуемся вашим успехам!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Tar(очк)а, о чем, умничка, несколько дней назад мы говорили? Нет у Вас шрамов и шишек :) . Уже сейчас и некоторое время назад - все хорошо.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
А еще, друзья, я хочу поделиться своей радостью. Не знаю, относится ли это к "жизни после расставания". но это точно - позитив. Ездила с 8-летним внуком в Беларусь. Неважно, в какой санаторий (чтоб не реклама :) ) Без всякого лечения,просто отдых и оздоровление. Были в Беловежской Пуще - в резиденции Деда Мороза (Белорусского). А еще воздух прозрачный, снежинки... Щебетанье внука. Его грусть от отъезда. Просто классные каникулы... И чистая моя душа с самого раннего утра - первый выход на свежий воздух в 6. 30 утра при 18 градусов ниже нуля. И блаженство...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Марыся »

 
Уже не Мышка писал(а):А еще, друзья, я хочу поделиться своей радостью. Не знаю, относится ли это к "жизни после расставания". но это точно - позитив. Ездила с 8-летним внуком в Беларусь. Неважно, в какой санаторий (чтоб не реклама :) ) Без всякого лечения,просто отдых и оздоровление. Были в Беловежской Пуще - в резиденции Деда Мороза (Белорусского). А еще воздух прозрачный, снежинки... Щебетанье внука. Его грусть от отъезда. Просто классные каникулы... И чистая моя душа с самого раннего утра - первый выход на свежий воздух в 6. 30 утра при 18 градусов ниже нуля. И блаженство...
Ольга Владимировна, как я Вас понимаю, как там красиво, в Беловежской пуще. У меня в Западной Белоруссии живет человек, которого я очень уважаю - сестра моего мужа, она за белорусом замужем, давно осела там.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Ольга Владимировна, спасибо! Я так за вас рада!! Я читаю вас все эти 2,5 г, как я на форуме!!! Столько в вас добра и любви -это сквозит сквозь экран монитора!!!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Таra, помните про шрамы и шишки :) !
Марыся, Tara, спасибо за отзывы, под Гродно мы отдыхали, до Деда Мороза 3,5 часа ехали. Ухх! Всем советую, у кого есть возможность поехать, особенно с детьми (или без :) )! А в наш Устюг в следующем году поедем.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Уже не Мышка писал(а):И блаженство..
Видите, Оля? "Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив". :heart:
А я все больше и больше проникаюсь любовью к Белоруссии. Может, когда-нибудь сподоблюсь…
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Narine писал(а): Господь долготерпелив и многомилостив"…
Да, Narine, каждый день я говорю Господу спасибо.
Narine писал(а):А я все больше и больше проникаюсь любовью к Белоруссии. Может, когда-нибудь сподоблюсь…
Ох, неблизко Вам ехать :) . Но, может, самолетом??? Люди там душевные. Хотя, всего всем хватает - и спинки и горбинки.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение яташа »

 
Ольга Викторовна, ка я рада за Вас. Так тепло от Ваших слов. С Рождеством, милости Божьей и благодати.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Спасибо, Наташенька. И вам с доченькой всего самого хорошего. Храни вас Господь.
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, дорогие жители сайта! Поздравляю всех с Новым 2016 годом! Желаю всем счастья, любви, здоровья, мудрости и душевного спокойствия!
Хочу поделиться с вами позитивом. Дочь придя домой, увидела такую картину и быстро сфотографировала своего котенка. В тарелочке было молоко, а после появилась такая улыбка с глазками и носиком.
https://s013.radikal.ru/i325/1601/26/688ea2b71f23.jpg
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Эля, очень классная фотка. Я сохранила её в свой альбом "котики". И в самом деле-лови момент!
А котик хитрый...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Элеонора1972 писал(а):Здравствуйте, дорогие жители сайта! Поздравляю всех с Новым 2016 годом! Желаю всем счастья, любви, здоровья, мудрости и душевного спокойствия!
Хочу поделиться с вами позитивом. Дочь придя домой, увидела такую картину и быстро сфотографировала своего котенка. В тарелочке было молоко, а после появилась такая улыбка с глазками и носиком.
https://s013.radikal.ru/i325/1601/26/688ea2b71f23.jpg
Здорово! А я еще думаю, как это так нарисовали?
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Спасибо! Котенок так старался, что мы сами удивляемся увиденному. И ведь дочь вовремя пришла домой в нужный момент. Чудеса!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Элеонора1972 писал(а):Спасибо! Котенок так старался, что мы сами удивляемся увиденному. И ведь дочь вовремя пришла домой в нужный момент. Чудеса!
Как зовут котика и какой он породы?
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Этого котика зовут Феликс. Насчет породы узнаю у дочки. С ним связана целая история. Дочь живет с мужем в другом городе на съемной квартире. В день их свадьбы в прошлом году этот котик родился. Через месяц они поехали в гости к своим друзьям. Там было пять котят и мама кошка, только он подошел к дочери и не отходил от нее ни на шаг, остальные котята даже не подходили к ним. Они забрали его с собой.
https://s011.radikal.ru/i316/1601/86/3ba02e2ff1f3.jpg.
А у сына своя кошка, он ее нашел на улице в ноябре 2014года. Зовут ее Александра, коротко Алекс.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Элеонора1972 писал(а): https://s013.radikal.ru/i325/1601/26/688ea2b71f23.jpg
Ох, не верю, Элеонора1972, фотомонтаж это.................... Да верю-верю-верю :D . У-д-и-в-и-т-е-л-ь-н-а-я вещь... чего только не случиться в жизни... И, точно, нужно оказаться в нужное время и в нужном месте. И главное, в своем доме тоже :) .
Обожаю кошек тоже. Кошатница я. Только темы "кошатников", думаю, в другом разделе.
А вот такие редкостные фортели в кошачьих мисочках - безусловно, позитив. Спасибо, что поделились, Элеонора1972.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Delfina »

 
Элеонора1972 писал(а):. Там было пять котят и мама кошка, только он подошел к дочери и не отходил от нее ни на шаг, остальные котята даже не подходили к ним. Они забрали его с собой.
https://s011.radikal.ru/i316/1601/86/3ba02e2ff1f3.jpg.
А у сына своя кошка, он ее нашел на улице в ноябре 2014года. Зовут ее Александра, коротко Алекс.
Какие замечательные истории! Спасибо, что поделились!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Порода -Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка).
Желаю всем побольше позитива в жизни! :give_rose: :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Элеонора1972 писал(а):Порода -Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка).
Желаю всем побольше позитива в жизни! :give_rose: :D
Скоттиш, да еще и Феликс! Чудо просто. У меня был хайленд фолд Эдвард (мы звали его Эдичка). Это длинношерстный вислоухий расчудесный котяра.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Delfina »

 
Элеонора1972 писал(а):Этого котика зовут Феликс.
Феликс означает "приносящий счастье". Пусть в доме ваше дочери будет много счастья!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»