Моя история,как предостережение и совет.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Счастлива_Я
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 08:25

Моя история,как предостережение и совет.

Сообщение Счастлива_Я »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Всем здравствуйте!
Мой ник говорит сам за себя - я счастлива. Но есть в моей жизни история,длинною в 5 лет с очень трагичным концом.
Случайно нашла этот форум,долго читаю и захотелось написать. Написать для того,чтобы вы,милые девушки и женщины,любили и уважали себя,не позволяли с собой плохо обращаться и не принимали зависимость за любовь.
Много лет назад мне было 17 лет,я влюбилась,влюбилась в человека старше меня на 13 лет. Ах,как он за мной ухаживал,ах,как он был красив и галантен. Стали жить вместе и тут всё началось - он меня бил. Не просто бил,а убивал каждый раз.. Он мастер по вольной борьбе,196 см и 120 кг,а я 160 см и 50 кг - такая маленькая груша для битья.. Мало того,что физически,но и морально человек меня давил. В 18 лет у меня не было ни подруг,ни друзей,нельзя было ходить в гости,нельзя было приглашать кого-то в гости. Но я же любила! В мои 19 лет мы расписались,свадьба и всё такое - всё было прекрасно,но на следующий день опять побои.Уходила 3 раза за 5 лет,но всё равно возвращалась,верила,что последний раз,что больше не будет. Это не любовь,это кошмар какой-то,мазохизм чистой воды! За 5 лет переломано было всё - нос,челюсть,рёбра. Слава Богу,что уродом физическим не сделал.. В один не очень прекрасный день он меня опять избил,и уснул. А я его убила.. Сама вызвала полицию(я живу в Европе),во всём призналась. Срок мне дали небольшой,хотя и требовала свекровь максимум,всего 4 года. От меня все,абсолютно все отвернулись. В тюрьме я уверовала и только это меня спасло. И работа с психологом,потому что я была раздавлена полностью.. Вышла я раньше окончания срока,через 2,5 года,отец постарался,хоть за это ему спасибо.
К чему я это всё написала. Милые,дорогие дамы - больная привязанность к мужчине ведёт к гибели! К вашей гибели,в первую очередь. А может закончится и так,как у меня. Я просто не выдержала всей этой "любви". А могло быть и так - я бы сейчас не писала здесь,"любовь всей моей жизни" убил бы меня в конце концов. Мне не повезло,у меня не оказалось тогда рядом подруги,друга,мамы с папой,кто меня бы вразумил. И инета у меня тоже не было.
Почти сразу после освобождения я встретила своего нынешнего мужа - почти 10 лет мы вместе,у нас растёт замечательный сын и я счастлива. В семье взаимоуважение,любовь и никакого рукоприкладства.
Я очень надеюсь,что такой пример из моей жизни,поможет кому-то,кто-то сможет посмотреть на свою ситуацию с другой стороны. В жизни нам,слава Богу,дано любить не один раз. И любовь - это счастье. А если любовь мучает,то это не любовь..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»