Как пережить уход любимого мужа к другой женщине?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Anya_111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как пережить уход любимого мужа к другой женщине?

Сообщение Anya_111 »

 
Юля здравствуйте. У меня история как у вас случилось со мной неделю назад. Военный умолял меня развестись с бывшим мужем (там отношений не было. Было двоим удобно) я с дочкой уехала за 2тыс км мы прожили счастливый ГОД все так же как у вас за неделю ДО я спрашивала плакала, чувствовала что то. Он меня убеждал что я накручиваю он любит меня. У нас была свадьба его друзья говорили что он такой счастливый ходит на службе. Но он пригласил меня в кино и там сказал что уходит. Причина дело в нем что вот в нем пустота ещё прежний брак дал о себе знать марально. Ему нужно быть одному и бла бла. Но раздался звонок и там была девушка сказала разводись сама и у езжай мы с ним уже Год даже до вашей нелепой свадьбы. Он подтвердил все. И просто мы тупо расстались по телефону я его и не видела на все смс, звонки игнор. Потом был разговор в соплях, слезах сказал я теья не любил и спать не хотел с тобой тупо ну гадости вообщем. Он лишил меня дома, квартиру я отдала дура бм теперь вынуждена ехать в деревню к бабушке жить. Вы расскажите пожалуйста как у вас устроилась жизнь за это время
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как пережить уход любимого мужа к другой женщине?

Сообщение Delfina »

 
Anya_111 писал(а):Юля здравствуйте. У меня история как у вас случилось со мной неделю назад. Военный умолял меня развестись с бывшим мужем (там отношений не было. Было двоим удобно) я с дочкой уехала за 2тыс км мы прожили счастливый ГОД все так же как у вас за неделю ДО я спрашивала плакала, чувствовала что то. Он меня убеждал что я накручиваю он любит меня. У нас была свадьба его друзья говорили что он такой счастливый ходит на службе. Но он пригласил меня в кино и там сказал что уходит. Причина дело в нем что вот в нем пустота ещё прежний брак дал о себе знать марально. Ему нужно быть одному и бла бла. Но раздался звонок и там была девушка сказала разводись сама и у езжай мы с ним уже Год даже до вашей нелепой свадьбы. Он подтвердил все. И просто мы тупо расстались по телефону я его и не видела на все смс, звонки игнор. Потом был разговор в соплях, слезах сказал я теья не любил и спать не хотел с тобой тупо ну гадости вообщем. Он лишил меня дома, квартиру я отдала дура бм теперь вынуждена ехать в деревню к бабушке жить. Вы расскажите пожалуйста как у вас устроилась жизнь за это время
Обращаю Ваше внимание, что автор темы не появляется с 2012 года.Думаете,автор вам ответить?
К слову, у Вас есть возможность, при необходимости, создать свою тему в этом разделе.
Барцыц М.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:41
Пол: женский
Откуда: г.Майкоп

Re: Как пережить уход любимого мужа к другой женщине?

Сообщение Барцыц М. »

 
Добрый день...Читая ответы на то как пережить уход мужа,думаю что всё это правда и вы хотите помочь....Но у меня не получается...
Барцыц М.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:41
Пол: женский
Откуда: г.Майкоп

Re: Как пережить уход любимого мужа к другой женщине?

Сообщение Барцыц М. »

 
Мне 39,мужу 32...в браке 8 лет,нашей дочке 3 года.1 февраля он мне сказал,что не любит и ушел.А потом я узнала,что на протежении полу года он жил и со мной и с другой...И чтобы зделать мне больнее,сказал что любовницу зовут как меня...Я стараюсь всё забыть и жить дальше,но не могу и очень боюсь сорваться.Помогит мне пожалуйста!!!!!
Уважаемая Автор, это чужая тема. Если Вы хотите получить помощь, пожалуйста, создайте в соответствующем разделе свою тему и опишите ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»